Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Зачем эти мысли?!

Дата размещения: 17/11/2006 17:38

Neta
Личное Сообщение

Настроение: Тревожное
Музыка:
Эх… Мысли, мысли.… Первая, вторая, третья, четвертая…



Эх… Мысли, мысли.… Первая, вторая, третья, четвертая… Их не счесть. От них не убежать, от них не улететь. Ночные утренние, вечерние. Зачем? Зачем разделять? Ведь мысли одни. Что было? Что есть? Что будет? Одни вопросы и ноль ответов. Что было бы? Самый коварный вопрос: что было бы, если бы я…?! Зачем мы его себе так часто задаем? Что бы себя помучить?! Что бы усомнить себя в правильности тех или иных действий?! Зачем? Хочешь сказать, что не задашь себе его больше? Не лги! Не лги хотя бы себе! Самообман! Скажешь в тебе этого нет?! Ну зачем ты опять лжешь? Кому ты лжешь? Своей совести?! Так она знает тебя лучше тебя самого! Скажешь бред? Но почему тогда совесть, терзая нас, вспоминает все наши мысли, все наши варианты из которых мы выбираем один? Опять скажешь, что это все бред? Но ведь это факт! И от него нам никуда не деться! Это жизнь! Это было, есть и будет!
P.S. : это все реальные раздумья списаные с листка....


SunFly
Личное Сообщение

17/11/2006 19:40
Ответить
Тем человек и отличается от животного,что способен думать и задавать себе вопросы. И почему сразу мучения? Это анализ своих поступков, необходимый для правильного решения в будущем, и если к этим мыслям относиться именно так, то все будет проще.
что было бы, если бы я…?! нуууу... Возможно один из самых приятных вопросов. Лишний повод помечтать. Ведь в жизни никогда не получиться так, как ты задумал. Вот нам и остаются нашт мысли: Почему? За чем? За что?

1 :

Обратная связь