Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Пустота...

Дата размещения: 04/09/2009 03:10

Marinka_=)
Личное Сообщение

Настроение: Грустное
Музыка:
Она жила в полном одиночестве. Иногда наставало время, когда она мирилась с этим, а иногда ее душили мысли о сказочной любви и необыкновенном счастье. Все выходные она ждала, как чуда.

...



Она жила в полном одиночестве. Иногда наставало время, когда она мирилась с этим, а иногда ее душили мысли о сказочной любви и необыкновенном счастье. Все выходные она ждала, как чуда. А вдруг именно тогда она встретит его, того единственного и неповторимого, с которым ей будет хорошо. Но этого не случалось и она с грустью и тоской проводила их в одиночестве. Внутри была пустота. Пустота, пожирающая ее изнутри. Как ей не хватало обычной человеческой ласки, мужского внимания. Ведь ей так давно никто не уделял внимания. Почему? Неужели все настолько плохо? Может она просто слишком многого требовала? Может она искала идеал? Идеал...Кто он? Его не существует. Это миф, который создали специально для таких как она - мечтательниц, одиноких мечтательниц. Ведь какого бы идеала мы не искали, в итоге находим того, кто нас любит, ценит и неважно, что внешность у него не как у Бреда Питта...
Часто, сидя в трамвае или за просмотром мелодрамы она вспоминала, как когда-то ей было хорошо. Что это, когда его теплые, нежные, в то же время сильные руки обнимают ее. Ей хотелось засыпать от его тихого дыхания...хотелось прижаться к нему, чувствовать его запах. И проснуться о нежного поцелуя. Взглянуть на него и увидеть его неповторимую улыбку. И никогда не забывать как он смотрел на тебя.
Все это было...
Когда-то давно...
А сейчас она живет. Живет и ждет, что появится тот, кто заполнит ее пустоту самыми сильными чувствами...И когда-нибудь она напишет как она счастлива!

1 :

Обратная связь