Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Любой конец - есть начало чего-то нового...

Дата размещения: 08/05/2009 19:57

anna1-113
Личное Сообщение

Настроение: Грустное
Музыка:
Спустя месяц она поняла, что  ее настроение было таковым, по тому, что молодой человек, с которым она живет всего лишь глупая отмазка и не больше!!!



Спустя месяц она поняла, что  ее настроение было таковым, по тому, что молодой человек, с которым она живет всего лишь глупая отмазка и не больше!!! И что уже 3.5 месяца ей можно было свободно писать на сайтах знакомств-«одинока»…и искать себе достойную половину!       
 Одиночество…

Сегодня был обычный зимний питерский вече. Город уже забыл, когда на его дорогах лежал снег. На улице значительно похолодало по сравнению со вчерашним днем. Она шла с работы по улице в сторону дома, немного, сжимаясь от холода,  и думала о том, как
ей грустно и одиноко, и  что никогда на свете не хотела бы себя чувствовать такой ненужной. Ей было грустно, ведь дома ее никто не ждал кроме одиночества. 
Самое интересное то, что она была совсем не одинока, у нее были друзья и даже любимы человек, во круг нее всегда крутилось достаточно поклонников, но что-то не ладилось, и это что-то было внутри ее самой.  Ветер дул ей в лицо, в ее ухо был вставлен наушник гарнитуры от «Nokia 3200», из которого доносилась музыка. Радио в ее телефоне было настрое на частоту 105,3, частоту «lave-radio», впрочем, как и обычно когда ей бывало грустно.
Она настолько погрузилась в свои мысли, что даже не
слышала ничего вокруг. Вдруг она почувствовала, как кто-то сзади ее схватил за ягодицы и упорно что - то пытается изобразить там руками, за доли секунд в ее голове пробежали десятки воспоминаний и 
предположений о том, что же это могло бы быть. Но больше всего ей понравилась мысль  о том, что это ее любимый так решил пошутить, и она в недоумение с легким и забавным визгом, немного подпрыгнув от испуга, начала поворачиваться. Каково же было ее удивление, когда она увидела двух убегающих мальчиков. От растерянности  девушка быстро развернулась и, не заметив лужу, перед собой, встала прямо в нее. На какое – то время ее шаги ускорились, но потом она задумалась и шаги словно повинуясь ее мыслям замедлились…
Спустя пару минут девушка подумала:«Хоть кто-то обратил на меня внимание»…   Когда она пришла домой обнаружила компьютер
включенным….И как не странно, но первое, что ей пришло в голову, это сесть и проверить почту…. Она открыла свой почтовый ящик, ответила на пришедшие письма, но на этом все не закончилось. Чтобы хоть как-то  скрасить свое одиночество девушке пришла в голову заманчивая мысль, а не посмотреть ли что творится на сайте знакомств. Не долго думая она перешла по ссылке на первый попавшейся ей сайт знакомств и начала просматривать анкеты «претендентов». Для просмотра анкет ей пришлось зарегистрироваться, так как она вовсе не хотела ни с кем знакомиться, то ее анкета состояла из одной фотографии. После легкого поднятия настроения она решила, что не хочет больше в грусти и печали коротать вечера своей замечательной жизни, и решила установить себе агента mail.ru, но этого оказалось мало, так как почти все ее друзья общались по ICQ. Она быстренько нашла в интернете QIP, скачала и установила его. После чего начала искать там своих друзей. Через считанные минуты  она уже общалась с новыми знакомыми по QIP, а ее настроение менялась с невероятной скорость в лучшую сторону. Проболтав весь вечер, девушка, прибывая в состоянии счастья, легла спать. 
    За этот вечер она поняла многое, а самое главное то, что, живя в страхе и не уверенности, она лишала себя счастья жизни.  Так, в этот злополучный вечер в  жизни девушки открылась новая дверь, и она поняла, что жизнь дается нам одна и прожить ее надо так, чтобы не сожалеть о бесцельно прожитых годах  своей жизни,
что, живя надо жить и наслаждаться жизнью, а не существовать и терпеть…………

P.S. Сидя в тот вечер перед компьютером она поняла еще многое …  


Одиночество…
Да, ей казалось, что она понялаь многое, но ей это только казалось…Отношения ее с молодым человеком были не такими, как ей хотелось бы, с её точки зрения, они были просто ужасными…И вот в один прекрасный после - праздничный вечер, распивая колдрекс, она стояла на кухне и думала : «Да, он любил, нет он до сих пор любит меня, и как не странно это была именно то что ей хотелось….»..Лучше решиться однажды и позволить продолжить отношения, чем всю жизнь мучатся, думая о том, как могло бы быть….Спустя месяц она поняла, что  ее настроение было таковым, по тому, что молодой человек, с которым она живет всего лишь глупая отмазка и не больше!!! И что уже 3.5 месяца ей можно было свободно писать на сайтах знакомств «одинока»…и искать себе достойную половину!
Как это не печально, но они расстались...
Любой конец - есть начало чего-то нового... 

1 :

Обратная связь