Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Вот и всё

Дата размещения: 10/09/2008 03:28

SLEZA ANGELA
Личное Сообщение

Настроение: Отчаянное
Музыка:
Мы никогда не будем вместе... Никогда. Страшное слово. Я поняла это давно. Мы с Тобой, какие родные люди, больше не общаемся. Совсем. Оказалось, что я была для тебя игрушкой, но я всё равно не могу поверить в это! Это неправда! Я же помню твои глаза, твои слова. Как ты носил меня на руках. Ты вел себя, как мальчишка, которому 16, хотя тебе все 27. Не может быть! Ты же любил меня! Твои глаза не могли мне лгать! Или могли... Я совсем запуталась. Понимаю одно... Такого, как ты не будет. Сильного, нежного, жестокого, ласкового, сумасшедшего...





Alina_ps
Личное Сообщение

12/09/2008 14:53
Ответить
Будет! Конечно,совсем другой-искренне и безраздельно любящий.Только не сразу,а когда уже будешь готова к новым эмоциям.С каждым моментом в жизни нужно прощаться.Ведь прощание с прошлым-позволяет признать возможность чего-то нового.Где-то всегда есть человек достойный тебя.Нужно просто дать ему шанс,ведь его так легко пропустить,когда мысли заняты прошлым.И еще!Никогда не нужно бояться новых отношений.даже если не сложится-это шаг в будущее,и это главное.Не жалей о том,кто не захотел твоей любви,не смог тебя понять и почувствовать.Он просто недостоин такого человечка,как ты!!!


K@sio
Личное Сообщение

01/10/2008 17:42
Ответить
Ты говоришь не достоин? Но ведь сердце говорит обратное, я попал в почти такую же ситуацию, и это слишком больно, болько когда ты любишь а другой человек взял и ушол, оставив тебе разбитое сердце, раны на сердце заживают долго очень долго! Но заживают, нужно только время! Я теперь надеюсь только на это!


Женская логика
Личное Сообщение
прошлое на то и прошлое - нет его!
24/11/2010 14:31
Ответить
Где-то слышала такие слова: когда закрывается одна дверь счастья - открывается другая, но мы её не видим, потому что смотрим назад... я согласна с этими словами, нам надо просто научиться не жить прошлым... :))

1 :

Обратная связь