Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


И опять расстояние...

Дата размещения: 22/10/2007 23:45

Reggi
Личное Сообщение

Настроение: Скучающее
Музыка:
Г. Маркес: "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны".<!-- / message -->



Хочу любить его всегда...а получится ли...?

Все начиналось так:
Я общалась на сайте знакомств. Мне просто нравится так общаться, знакомиться, иногда видеться - это очень удобно и интересно
И вот однажды мне написал какой-то парень, мол привет...все дела там...и если ты хочешь я тебе скину фоты свои, только оставь адрес. Я посмотрела анкету, которая почти незаполнена, фото нет, открывать ящик свой лень (пока загрузится)), спрашивает опять банальные вопросы, на которые отвечать не хочется, и последнее, что меня убило, он из Израиля....далеко и еврей-в этом ничего такого страшного нет, но как то о евреях мнения какие-то дурацкие существуют, мол "гонимый народ".
Но мне стало интересно взглянуть на него и я все-таки написала адрес свой, думаю, как-нибудь открою посмотрю...Он все пишет(фоты уже прислал). Не отвечать тоже не хорошо, он ведь не предлагает интим услуги, просто пишет себе....ну ладно, думаю, нужно посмотреть на него. ЕЕЕлки, когда фота загрузилась, я увидела там "ангелочка", он такой симпатичный.........Ну и что с этого, ведь все равно он далеко и мы не увидимся. Отвечала я на его вопросы очень коротко, думала, может сам поймет, что особого желания с ним общаться у меня нет...Но не тут то было...мне стало так с ним интересно....Народ, это великолепно! Мы начали переписываться в msn. Обменивались фотами, общались.......и это все так быстро переросло в нечто большее, нежели просто общение. Я даже не помню, как это произошло.....вот как провал в памяти....влюбилась и забылась. Мы месяц переписываемся, но как же мне с ним хорошо..Я чувствую себя настоящей женщиной! В нем все то, что мне нужно от Мужчины. Нет, он не идеал, идеал мне не нужен. Но этот человек стал настолько родным мне....не могу представить себя без него. Я не вижу других мальчиков....игнорирую всех своих поклонников....потому что мне нужен только он, он - один....и никто другой.
А самое приятное то, что он ко мне относится также, он обожает меня, готов "носить на руках". У него очень сильный характер, он строг немного, справедлив, и хороший и плохой мальчик, все в нем есть. Он уважает людей....ценит близких. Он лоялен. Не бездельник. Я могу долго о нем говорить, долго описывать какой он....У меня сердце разрывается...разрывается даже не от моих чувств к нему, а о его ко мне.
Никогда бы не подумала, что так влюблюсь сильно через нэт.
Я когда общаюсь с ним, мне не нужно думать, как ответить или что сказать, мыслей столько в голове, пишу что думаю, слова сами складываются в предложения, предложения в строки.....мне так легко с ним и приятно. Мне даже кажется, что нет больше таких людей как он. Он превосходен! Мне хочется его оберегать, ценить, уважать...просто любить.
А еще он такой пошляк у меня))) И его красит это.....у него отличное чувство юмора.
Как же я хочу быть с ним!!! Вы можете осуждать меня....да, возможно я дура, но я пишу все то, что чувствую, чувствую на самом деле, это все в сердечке у меня...И кто сказал, что нельзя кричать о любви пока любишь??? Это ведь так прекрасно!
Но это расстояние между нами.....что делать? как быть? почему же произошло именно так? Почему судьба-злодейка так строга к нам?
Он должен приехать в Украину....Я так этого хочу...
Душа плачет.
Я его так люблю....всем сердечком....Да будет так.




Portugalka
Личное Сообщение

24/10/2007 19:44
Ответить
м-да....ситуация у тебя....

я вот тоже через инет познакомилась....но у меня проще....я сама из Самары, он тоже, но работает в Москве....и вот мы тоже долго общались через инет пока он в Москве был. Потом приехал....оооооо как я была счастлива, как собиралась к нему на свидание))))

вот мы встретились....и было такое ощущение, что я знаю его уже миллион лет!!!)))) и у него тоже самое)))  как будто это родной человек)))

и вот все то время которое он был в Самаре...мы были вместе)))

сейчас он снова уехал в Москву...скучаю очень...жду его)))

поэтому жди....и я думаю у вас все получится)))  главное ВЕРИТЬ))))

удачи)))


Reggi
Личное Сообщение

24/10/2007 21:18
Ответить
Вот видишь как бывает....я так за вас счастлива, серьезно, потому что у вас похожая ситуация)))

Буду ждать обязательно....и жду....а еще ВЕРЮ, что у нас все получится)))

Спасибо!

1 :

Обратная связь