Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


ЧТО ДЕЛАТЬ?

Дата размещения: 16/11/2006 15:04

sunny_rain
Личное Сообщение

Настроение: Грустное
Музыка: Макси-M

Мне нравиться один парень, и я ему тоже, но он как-то странно себя ведет по отношению ко мне! я не знаю, я уже нчего не понимаю и запуталась, помогите мне, ПОЖАЛУЙСТА!!




Странно, что я это пишу, но я рискну!! У меня есть знакомый, знаю его вобщем-то не очень долго, но за это время его очень хорошо узнала! мы много раз с ним ругались, мирились, а вот где-то в мае перестали разговаривать. Мы сним не встречались, ничего такого не было, но он очень мне нравился! и как я узнала потом я ему тоже! и вот с того момента, как мы перестали разговаривать, прошло уже около 6 месяцев! Недавно он сказал мне пару слов, но буквально через час опять начал на меян гнать, что происходило все эти 6 месяцев! раньше я хотела с ним поговорить, но теперь у меня пропало это желание, но он мне до сих пор нравиться! что мне делать, подскажите???


Marlon Br
Личное Сообщение

16/11/2006 17:26
Ответить
"Милые бранятся - только тешатся"Наверное, нужно вам с ним встретиться и обсудить ваши дальнейшие планы.


Dinchik8
Личное Сообщение
Я считаю, что парни вообще странные создания. Не поймешь чего они хотят!! Но если тыза ним будешь ходить, он тебя уважать не будет. Я так думаю.
16/11/2006 19:03
Ответить


sunny_rain
Личное Сообщение

25/11/2006 17:49
Ответить
Возможно это и так! Странно все так и запутанно!


natali-0
Личное Сообщение

21/11/2006 12:35
Ответить
Наверно,у человека такой характер.Ему свойственно из мухи слона раздувать.Если ты действительно хочешь быть с ним ,иди на компромисс.Он кричит-ты спокойна и ласкова.Он не хочет разговаривать-ты настаивай.,но спокойно.Заглушай бурю добром и спокойствием.Никогда не отвечай на грубость грубостью.Покажи,что ты культурная и воспитаная,добрая и нежная-парни это очень любят.А поговорить действительно надо.Расставьте все точки над "и".Или вы решите быть вместе или нет.Отрицательный ответ-это тоже решение проблемы.Лучше неделю поплакать,чем плакать потом всю жизнь.Удачи!


sunny_rain
Личное Сообщение

25/11/2006 17:47
Ответить
Спасибо большое за помощь!


sunny_rain
Личное Сообщение

25/11/2006 17:50
Ответить
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!!!

1 :

Обратная связь