Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - история моей любви...

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

история моей любви...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Признания в Любви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lkler
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 23, 2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: история моей любви... Ответить с цитатой

Объясни, как могла я раньше жить не зная о твоем существовании?
… не знаешь? И мне трудно найти ответ на этот вопрос…
…мне сниться сон и я не хочу просыпаться – нежный, дурманящий сон о тебе.. прижимаю к груди твой призрачный образ, сладко целую твои мягкие губы, растворяюсь в нем и схожу с ума от счастья..!!! дикого, безудержного счастья, которое искриться в уголках моих глаз, витает в аромате моих любимых духов и рассыпается радостным смехом…
..ты нежно смотришь на меня и я таю под взглядом твоих невозможно-серых глаз, они словно два океана манят и притягивают и я уже не в силах оторваться от них.. поддаюсь и тону - чувство неимоверного блаженства окутывает меня, я закрываю глаза и покорно опускаюсь вниз, на самое дно нежности серого взгляда, понимая, что назад возврата нет!! но я и не хочу обратно, мне тепло и уютно, я слышу биение твоего сердца, которое бьется в унисон с моим, я вдыхаю твой аромат, я пью твое дыхание и словно проваливаюсь в бездну, почувствовав твои губы на своих губах!..
О небо!! чем я заслужила эту встречу с ним?! Сотни раз я задавала себе один и тот же вопрос и до сих пор не нахожу ответа.. наверно, один из ангелов, заметив в моем взгляде отчаяние, смилостивился и решил дать мне еще один шанс, послав мне в подарок одного из вас – ангела в твоем лице! ты постучал ко мне в один из дней, вооружившись чудным именем «Звездный Плач», это было так похоже на сказку - ту, которой ты очаровал меня в первый же миг нашего знакомства! Потом были еще сказки, много сказок... ты нежно, но настойчиво и уверенно покорял меня своим пониманием, глубиной души и редким умением чувствовать все перемены, происходящие во мне. Порой, меня поражала и даже отпугивала твоя интуиция, но ты сумел приучить меня к этому.. Еще не до конца осознавая смысл происходящего, ни разу в жизни не видя тебя в реальности, уже где-то в глубине души я знала что полюблю и не смогу сопротивляться этому чувству! И это было так необычно – я научилась любить на расстоянии, любить тебя, такого какой ты есть, чувствовать тебя.. я прикасалась к холодному монитору и чувствовала эти волны которые исходят от тебя, твою энергетику, твое тепло и твои эмоции…
… а потом была первая встреча, которая перевернула все в мне и моей жизни – впервые встретившись с тобой взглядом и увидев всю его глубину я поняла что пропала всерьез и надолго!!… это сказка оказалась самой неожиданно-красивой из тех что я когда-либо читала или слышала!!!
Но, знаешь, малыш, я уверена что она не последняя в нашей с тобой истории… истории нашей любви, которой смогут позавидовать сами Ромео и Джулльета!


ТВОЯ “Kler”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Признания в Любви Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь