Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - Любила, люблю и буду любить сильней...

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Любила, люблю и буду любить сильней...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Самое лучшее и интересное!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asechka
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 20, 2005
Сообщения: 61
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТаБлЕтОчКа спаибки тебе, да, первая любовь... начала понимать что уже не такая маленькая.. что уже любить могу.... э...вспоминаю-смешно!!!
А терь продолжение:

-Ась как думаешь у вас что-то получится?-спросила Ирка уже в классе..за шкафами...(у нас так клдево стоят шкафы, как бы отделяя часть класса ззади там стоит одна парта на ней цветы,рядом вешалка стульчики, там можно посидеть поболтать..) Я уселась на подоконник, родная моя взяла стульчик и подвинула его к подоконнику так что оказалась прямо передо мной..
-Не знаю Ириш... не знаю...- я сидела и размышлала о том что же делать...

Полгода прошло где-то.....

Мы с Ирой гуляли качались на качелях.. маялись дурью...
И тут я решила ему позвонить
-Алё- донеслось с того конца... я понимал что это он но я боялась поэтому сказала:
-Здравствуйте, а Лешу позовите, пожалуйста...
-Это я...
-Привет...
-Привет, а кто это?-ой мама!!!!!
-Это Настя-сказала я слегка кокетливо
-Какая?-передразнидил он меня....
-Из 8ого в!-тогда я уже была в восьмом а он в девятом...
-А-а-а-а-а... долго тя не было слышно...-посмеялся он
-не смешно... как дела?
-Нормально...
-Че делаешь?
-Да ничего...-и тишина......
-Расскажи че нибудь....
-А почему это я должен те что то рассказывать ты мне позвонила ты и рассказывай...-не знала я что делать и просто положила трубку
-Аська, ты чего????-а ну звони снова....
.............
-Алё-снова я услышала его голос....
-Привет, это опять я, сорвалось.....
-Ага... верю...-усмехнулся он...
-Я по мобильному, срывается...(ну вот я опять соврала... ой мама)
-А ну тодда ладно....-ну вот он мне еще и поверил!!!
Не помню о чем мы с нимболтали но болтали много пока на телефоне деньги не кончились... или села батарейка... точно не помню..

Это не очень интересный этап....
Было дело одна моя подруга позвонила ему и спросила про меня он сказал что я еще ребенок... а ведь он был прав но он был не лучше....


Выходные я умирала уже не говорю про каникулы....
А вот это уже было в девятом классе...
Мы нормально общались как друзья я всячески убеждала его что я его разлюбила... и т.д и т.п. так бы я его и забыла только в один "прекрасный" день я ему позвонила(кстати он мне на тот момент вообще ни разу не позвонил....)
-Алё-наш разговор начался как обычно..
-Привет...
-О Настеныш привет...-"ак он меня назвал??????" подумала я
-Я тя не отвлекаю?
-Да нет... как дела?
-Замечтательно а у тебя?-Я говорила по громкоговорителю... моя подруга Катя была в шоке...(это другая Катя...)
-У меня тоже ничего... у меня тут дома народ... хочешь приходи...
-Э-э-э-э я не одна...
-А скем?-В его голосе было явное удивление...
-Да с подругой...

_________________
[CENTER][B]Семейное положение в контакте "не замужем" не значит, что сердце свободно.[/B]
[SIGPIC][/SIGPIC][/CENTER]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cyeta
Лучик
Лучик


Зарегистрирован: Oct 18, 2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно пишешь =) первая любовь она такая, на всю жизнь воспоминания, только в большинстве случаев печальные. Мне вспомнилось..как я впревые в лагере поцеловалась и мне не понравилось =)) Как меня впревые пригласили на медляк и как у меня стучало сердце от волнения. Жалко, что уже такого не повторить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asechka
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 20, 2005
Сообщения: 61
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суета Первый раз я поцеловалась в лагере с мальчиком пео имени Юра и причем меня никто не учил я не тренировалась (как многие мои подружки на помидорах) а произошло это только летом 2004 мне самой не верилось... но своим первым поцелуем я считаю другой а какой? Вы потом узнаете..
_________________
[CENTER][B]Семейное положение в контакте "не замужем" не значит, что сердце свободно.[/B]
[SIGPIC][/SIGPIC][/CENTER]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cyeta
Лучик
Лучик


Зарегистрирован: Oct 18, 2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня никто не учил и я ни на чем не тренировалась -)) .. это вражденное %))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asechka
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 20, 2005
Сообщения: 61
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем Юрочке очень понравилось мы с ним где-то неделю назад общались и он сказал что ни одна девушка его так не целовала...

ну вот, продолжаю...

-Ну приходите с ней вдвоем...-сказал немного подумав мой возлюбленный(заметьте не любимый)
-Окей... через полчасика-пойдет???
-Конечно...-мы положили трубки и я пошла красить глаза...
Накрасились, я одела свои любимые шпильки вышли... дошли до его дома... зашли в подъезд..в тот момент у него была очередная девушка-Женя...Ну вот зашли в подъезд значит набираю до боли знакомые цифры-107 долго не подходили...
-Что ж так долго?-уж было заволновалась я.....
-Да? -донесся Лешкин голос из домофона
-Открывай...-Пииииииииии дверь открылась... ой мамочка сейчас я зайду к нему домой увижу его комнату пока ехали на лифте я пыталась представить его комнату... но нет фантазия не работала... Лифт остановился...Лешка стоял в дверях... мы прошли разделись и попали видимо в мамину комнату Очень уютно, чистенько сидят девчонки... Как оказалось Юля и еще одна Катя... и еще два парня... Сережа и Леша(называли его Карлсон или Пропеллер..) (еще один, как мне в тот период "везло" на Леш)... Любимый мой удрал со своей девушкой на кухню а мы сидели Катя пила кофе... ну так мы и сидели что-то обсуждали и смотрили телек... потом Лешка решил удостоить нас своего внимание...
-Так ребят я конечно понимаю что у мамы на кровати дико удобно... давайте в мою комнату перебирайтесь.....-все потопали в комнату моего зайки кроме Юли и Сережи они заперлись в маминой комнате... догадываюсь чем они там занимались..странно я называла его"зайкой" даже при его девушке... не ну про себя конечно...А Женя... Боже мой!!!! Она была полностью в розвом... нет я ниче не имею против розовогоцвета но не в таком количестве...
Не знаю как я это выдержала: они валялись на диване, обнимались и когда они в очередной разпоцеловались я закрыла глаза...
-Катя нам пора!!!-сказала я
-Как погоди...- Катя посмотрела мне в глаза и все поняла-А....ну да.. как же я могла забыть? Мфы собрались с Катюхой и Леши тоже собралисьпошли нас снемного проводить а заодно купить пиво, которое у них закончилось.... ой... ненавижу пиво!!!!Мы спустились он чмокнул меня...
-Ну пока...
-Пока...-я развернулас и пошла пока шли я плакала....
-Ась, что случилось?
-Катя, они целовалась... Женя все знает она дразнила меня... дразнила!!!!
В тот день у меня была истерика, я отправила Катюху домой было уж поздно я шла и плакала я упала дважды когда упала второй раз ко мне подошел парень...
-Девушка вам помочь?-он заметил что я плачу...-Вас кто-то обидел??? Покажите мне того подонка, который обижает это невинное существо... этого ангела...-я засмеялаь
-зря вы так я вовсе не ангел.....
-Ха,зато всегда сробатывает-улыбнулся он....-так как тебя зовут?
-А мы уже перешли на "ты"?Ой как быстро посмеялась я...-Ася, Асёся,Настя-Выбирай....
-А мне больше нравится Асёся...
-А мне тоже....
Он довел меня до дома...
-Я надеюсь мы еще встретимся-сказал мой спутник-можно твой телефончик?
-Можно, кстати.... как тебя зовут?-Я написала ему свой телефон на руке
-Алексей,Леша, Алеша-выбирай-скопрмровал он меня...я снова улыбнулась...
-Ну вотя же говорил что ты ангел...
-Ладно пойду я....
-Пока....я тебе позвоню...
Я зашла.. мамы дома не было... у меня в прихожей зеркало стоит я включила свет и испугалась-Боже мой!!!! Тушь потекла волосы свалялись я была в снегу... какой ужас... как можно было на меня вообще посмотреть в таком состоянии?... Я разделась, легла под одеяло и заплакала....

_________________
[CENTER][B]Семейное положение в контакте "не замужем" не значит, что сердце свободно.[/B]
[SIGPIC][/SIGPIC][/CENTER]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asechka
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 20, 2005
Сообщения: 61
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2005 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проснулась я часов в 12(обычно сплю до 9-ти ну максимум до 10-ти) болела голова лицо... как будто я месяц из запоя не выходила...кошмар волосы-хуже некуда... в общем баба-яга... Вспомнила вчерашнее и снова прослезилась.... Часа через два позвонила Лешке:
-Алё-обычный разговор
-Приветик....
-Привет...
-Как дела?
-Да, с Женей расстался...
-Что? Что случилось?
-Да вот мне так захотелось не хочу сейчас об этом говорить....-пип-пип-пип-донслось из трубки....
Весь день я провела в догадках-что же произошло? Не знаю "мне так захотелось" вспоминались мне его слова...
Вечером я не выдержала
-Да...-донесся из трубки голос его мамы
-А, здравствуйте, а лешу можно?
-Сейчас-она положила трубку но я слышала- Леша... возьми трубочку- а что у него очень хорошая мама....
- Алё...
-Приветик...ну так ты скажешь что произошло?
-Ну так мы уже помирились...-Черт!!!!! Блин!!!! Не ну это совсем не вовремя...
-Леш...
-А?
-Я должна тебе сказать одну вещь...ты должен знать...
-Какую?
-Я....

_________________
[CENTER][B]Семейное положение в контакте "не замужем" не значит, что сердце свободно.[/B]
[SIGPIC][/SIGPIC][/CENTER]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asechka
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 20, 2005
Сообщения: 61
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... тебя все еще люблю....-проговорила я
-Настеныш, я ведь почти поверил в то что ты больше меня не любишь....но до конца сомневался-что-то не сходилось...я молчала...
-Ладно все пока...-и не дождавшись ответа я положила трубку... Боже мой зачем я это сделала? зачем??? не знаю....

На следующий день...21 февраля...вечер....

Звонок... я беру трубку и иду в ванную.. там хоть поболтать нормально можно...странно незнакомый номер...

-Да...-проговорила я взяв трубку...
-Здравствуйте, а Настю можно?-проговорила какая-то девушка...
-Можно, это я а кто это?
-Женя... Лешкина девушка....-меня просто убили эти слова я была готова плакать и послать ее ко всем чертям... я вспомнила поговорку: "друзей держи близко а врагов еще ближе..."
-О, Женька, приветик, а ты откуда мой номер знаешь?
-У Лешки в телефоне взяла...
-А-а-а-а-а... а что случилось??
-Да не ниче просто хотела поболтать с тобой...-Не помню о чем мы там с не болтали скажу ее пару фраз: "Лешка эксперимент0 меня парни на руках носят, хотелось узнать что такой побегать за парнем... он просто эксперимент ... и не сказала бы я что он ме так уж сильно нравится..."
мы поговрили... я положила трубку и набираю до боли знакомые цифры 731 ** **
-Да...
-Здравствуйте, Лешу можно?
-Да сейчас...
-Але-Лешка взял трубку....
-Леша, мне надо с тобой поговорить это на счет Жени....- почему не держала язык за зубами?
-Я слушаю...
-Короче она мне сейчас позвонила....
-И?
-Стала со мной разговаривать о тебе...
-Ну?-я сказала все что мне наговорила Женя...
-Настеныш, у тебя есть гуашь?
-Э-э-э где-то валялась... а что?
-Ну мне нужна гуашь...
-Ну я могу принести...
-Приходи ко мне и гуашь захвати... Окей? я те позвоню после школы часа в 3...
-Окей...
-Ну все целую, пока...-пип-пип-пип..я в шоке...
Все пошла я спать...

22 февраля...

Ну вот, почему он не звонит??? Где он вообще пропал? Уже 5минут четветого а он не звонит.... А-а-а-а-а! я ща свихнусь...
Звонок
определитель
731****
Ура!!!!
-Да?
-Привет, Настеныш...
-Приветик...
-Ну что подходи....
-Ага ща приду...
Ух!!!! Мы будем там вдвоем... наедине... я так об этом мечтала....

_________________
[CENTER][B]Семейное положение в контакте "не замужем" не значит, что сердце свободно.[/B]
[SIGPIC][/SIGPIC][/CENTER]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWEET_DREAMS
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 11, 2005
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насть, так приятно стало после прочтения! Спасибо тебе большое, ты помогла вспомнить себя в таком же возросте, а я то думала, что никогда уже не будет повода...Smile Спасибочки еще раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diferente
Лучик
Лучик


Зарегистрирован: Aug 12, 2005
Сообщения: 453
Откуда: Испания

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2005 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне почему-то кажется,что он тебя проверял..и женя там дома будет..не знаю....а история интересная...помню тоже -любовь-морковь..но я ему не звонила,ничего не говорила....и все таки потом мы были вместе......вот.....надеюсь у тебя в конце все хорошо будет..а вообще интересно пишешь..ждем-с еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asechka
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 20, 2005
Сообщения: 61
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diferente ну ты и интригантка!!! Везде видишь подвох... нет он меня не проверял и Жени там не было там никого не было только мы вдвоем....
SWEET_DREAMS а не за что!!!! Чмок
Специально для Солнышко17:

А теперь продолжение...

Вот я уже подхожу к его дому.. вот лифт кнопка 10 этаж-любимый 10этаж....
-Приветик...
-Привет.. заходи...
-Как дела?
-Да лучше всех...
- да? это хорошо....- я сняла обувь куртку, достала из сумочки краски и отдала их Лешке...
-ой спасибо, Настеныш...
-Не за что..-он сел раскрашивать бутылку.. не ну вы представляете? Бутылку...Мы болтали обо всем на свете... я была на седьмом небе от счастья....
-Леш, я не поняла, я сюда пришла что бы смотреть как ты раскрашиваешь бутылку?-наконец сказала я...
-Ну я не знаю зачем ты пришла... я твоих мыслей не читаю... мы сели играть в сони плейстейшен... ну вот... играли -играли.. когда я проигрывала я клала голову ему на плечо...какой приятный запах.... или я просто люблю?
непомню как все продолжалось но мы оказались в таком положение: Я полулежа поперек дивана егоголова у меня чуть выше живота одна рука на попе а вторая я не заметила где... одна моя рука гладит его по волосам а вторая чуть выше талии... в таком положении мы лежали около получаса... потом мы вышли на площадку... он курил.. мы о чем-то говорили и он не захотел чего-то рассказывать и я на него обиделась ушла обратно в квартиру он пошел за мной я села на диван а он сел рядом и повалил меня....-Леш! Я обиделась.. -я поднялась и села на самый крайдивана он подвиинулся и свалил меня снова на диван...


И снова для Солнышко17 обрываю на самом интересном месте.... хе-хе

_________________
[CENTER][B]Семейное положение в контакте "не замужем" не значит, что сердце свободно.[/B]
[SIGPIC][/SIGPIC][/CENTER]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonne-nonne
Солнышко
Солнышко


Зарегистрирован: Jun 22, 2005
Сообщения: 544
Откуда: из волшебной страны любви....

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, Настя! вот теперь уже я читаю твою историюSmile читаю и улыбаюсь, так приятно вспомнить себя в школе, да и вообще просто школу....Smile такое беззаботное детствоSmile но вот это последнее.... этот последний пост!!! меня просто прям аж вообще.... тебе 12, ему 13! и уже повалил на диван?????? вот это да! шустрый мальчик!!!! я балдею просто! а дальше-то что?
_________________
Оттенок грусти есть в любой радости, в каждом горе есть место надежде на лучшее, привкус разочарования таится в самой упоительной победе. А любовь составляют счастье и несчастье одновременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зяка
Великолепный
Великолепный


Зарегистрирован: Dec 03, 2005
Сообщения: 323
Откуда: В глубине своего сердца...

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки-девочки, ну что за мысли сразу, а? kiss2
Может они просто... хотели повалятся.. Я без пошлостей говорю! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diferente
Лучик
Лучик


Зарегистрирован: Aug 12, 2005
Сообщения: 453
Откуда: Испания

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ну...с лианой согласна..а такая я уж...вижу везде подвох..нужно разные варианты испытать..ну а так..жду продолжения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнышко17
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Асёнка......дава скорее продолжение!!!!! Люблю тебя.... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asechka
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 20, 2005
Сообщения: 61
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лианочка... так это уже 2 года прошло это мне уже 14 а ему 15... а мысли свои можете оставить!!!

А теперь продолжение...

ну мы еще полчасика повалялись ("без пошлостей") потом успокоились...
Звонок...
Леша поднял трубку...
-.....
-Да, Жень привет...
-............
-Женя я не хочу сейчас с тобой говорить....
-.....
-Все Жень, прости...-Лешка положил трубку и включил автоответчик..
снова звонок...
автоответчик....
Женя....
-Лешенька, прости меня, я люблю тебя...-Но я знала что это пустые слова...-Ну обьясни мне... я прошу тебя, Леша-она заплакала в трубку... в этот момент я почувствовала себя последней стервой... и сволочью... нет нет я сделала это ради него...ради него... или я себя обманываю? не знаю но ему от этого легче а если ему легче то поступила правильно...
Мы полулежа уселись на диван... на мне был топик выше пупка, джинсы с кармашками на заклепках и кофта на молнии.....
он растегнул мне кармашки, пока я застегивала кармашки он расстегнул мне молнию... я стала застегивать молнию он снова расстегнул кармашки... я решила ему отомстить и стала расстегивать ему пуговицу на штанах... он сказал:
-Интересно, чем это закончится...-мы посмеялись...и перестали заниматься ерундой и тут он посмотрел на время...ого уже пол восьмого сейчас его мама придет.. Мы оделись он проводил меня немного... и чмокнул на прощание... я пришла домой счастливая-счастливая... сердце трепетало... голова кружилась от любви..."Кто бы знал бы, как я его люблю..."

7 марта...понедельник...

Сегодня я снова иду к Лешеньке к моему любимому...
я принесу ему подарок за 23февраля... я купиа ему диск для сони...гоночки...
я подошла...и позвонила(он попросил ему позвонить когда я буду подходить к его дому.)

_________________
[CENTER][B]Семейное положение в контакте "не замужем" не значит, что сердце свободно.[/B]
[SIGPIC][/SIGPIC][/CENTER]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Самое лучшее и интересное! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь