Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - Flash открытка 'Я не могу без тебя!'

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Flash открытка 'Я не могу без тебя!'
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Спец выпуск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дождь
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 28, 2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мило! love
Классно!
Открытка просто супер!!!!!!!!!!!!!
Чудесно! Smile
Спасибочки!
Очень благодарна за возможность скачать такую открытку ... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему нельзя просто эту картинку получить без всяких выкрутасов(((((((у меня ничего не получается,а хочется увидеть и послать любимому(
Вернуться к началу
Дождь
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 28, 2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София писал(а):
ну почему нельзя просто эту картинку получить без всяких выкрутасов(((((((у меня ничего не получается,а хочется увидеть и послать любимому(


Ты уверена что ты все верно сделала?
Попробуй сново,плиз.
Откроешь ссылку...потом подожди пока пройдут 50 секунд,там вверху ближе к правому углу увидешь как секунды будут идти...потом там же нажмешь СКАЧИВАНИЕ.На английском написано будет ...Download и еще что-то...
Потом сохронишь где тебе нужно,например на раб.столе (вобщем где тебе удобно) сначало откроеться как бы папка и там внутри сама открытка,нажмешь на нее и у тебя попросят вставить пароль и ты в это окошко вставь : www.World-of-Love.ru
И потом увидишь открыточкуSmile
Удачи тебе... Very Happy

Я конечно смутно объяснила Rolling Eyes ...но может всетки выйдет у тебя открыть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreй
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Dec 28, 2003
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, предлагаю универсальный способ, если не получается скачать открытку или ввести пароль.

1. Берете ссылочку на форум и идете к своему другу/подруге (желательно, чтобы это происходило не в пределах одного места выхода в интернете... а именно не в пределах одной работы Smile

2. Вручаете эту ссылочку и просите помочь.

3. МОЛЧА сидите и смотрите как другой человек читает инструкции и скачивает и открывает открытку.

4. Если у него не получилось, повторяете вместе с ним п.1. до положительного результата.

У 90% людей открытка нормально скачивается и открывается.
Вполне возможно, что у вас замылился глаз и вы не видите чего-то очевидного

Удачи!

_________________
[IMG]http://daetmnenadejdu.ru/informers-final/dmn15.jpg[/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ochen' xochetsya posmoret' no pishet chto parol' ne vernii Crying or Very sad
Вернуться к началу
Orchidey
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вечная проблема не могу скачать открытки с этого сайта. Пришлите, пожалуйста, мне её на е-майл: orchidey20@mail.ru
Вернуться к началу
janka
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spasibki !!! prikol'naya otkritka love
Вернуться к началу
Maрина...
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за открытку Андрей!!! love
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pomogite ya ne kak ne magu naiti parol....
kakoi parol...? Crying or Very sad
Вернуться к началу
синеглазка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюшенька! Огромное спасибо за открытку! Такая классная! У меня лично, вызвала бурю эмоций! Ещё раз спасибо! Laughing
Вернуться к началу
Flash girl
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: Привет!!! Ответить с цитатой

Андрейка!
За открытки большое спасибо(во множественном числе, потому-что их все я посмотрела только сегодня). Cool Побольше бы таких весёлых вещей...

Хочу передать тебе привет чтоб обжигал руки и сердце, как насстоящее чувство под названием Любовь. Чтоб пьянил кровь и дурманил разум,зарождал в человеке самое хорошее, доброе светлое,чтоб он был безграничен, как вселенная,красив,как закат на берегу реки,и чтоб он был долгожданным, как весна после долгой и суровой зимы... Wink
Вернуться к началу
sergg
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытка старая, я еше гдето год назад ее видел
Вернуться к началу
Mail
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого пароль не подошел, попробуйте набрать его вручную с учетом регистра. У меня сработало.
Вернуться к началу
Vixen
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за открытку, она просто прелесть! Получила огромное
удовольствие от просмотра и прослушивания!!! Very Happy
Вернуться к началу
rygen
Узнаваемый
Узнаваемый


Зарегистрирован: Sep 02, 2005
Сообщения: 39
Откуда: Метрология

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открытка классная! у меня жена 4 раза посмотрела!
а музыка в голову быстро западает!

просто здорово! спасибо Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Спец выпуск Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь