Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - Flash открытка 'Я не могу без тебя!'

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Flash открытка 'Я не могу без тебя!'
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Спец выпуск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andreй
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Dec 28, 2003
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: Flash открытка 'Я не могу без тебя!' Ответить с цитатой

Возрадуемся! Наступила новая пятница! А значит - подарок.

http://www.megaupload.com/?d=038EPTI2

Пароль на архив после скачивания (это пароль, а не ссылка! Кто напишет, что не знает пароль или он не подходит - рррSmile :
www.World-of-Love.ru
(важна каждая буква и регистр!)

Желаю счастья! не, не так, а вот так СЧАСТЬЯ!

====
1. Как скачивать. Нажимаете на ссылку, ждете загрузки странички, там справа сверху идет таймер секунд на 50. По завершению появляется прямая ссылка на открытку в виде слов "Click here to download" (параллельно нужно будет закрыть выскакивающий баннер, нажав на характерный английский символ Х)

2. Если написано какая-нибудь фигня типа
===
GFI DownloadSecurity blocked file. Reason:
'footprints.exe' breached a Trojan and Executable scanner rule
===
значит вам на работе поставили какой-то блокиратор. На стандартном чистом компе с любой Wind'ой открытка открывается нормально и ничего не заражает. Если же у вас навешаны какие-то штуки безопасности или еще как-нибудь оттюнингован комп, я за работу не ручаюсь.

3. Распаковываете архив у себя на компьютере. ВОТ ЗДЕСЬ И НУЖНО ВВОДИТЬ ПАРОЛЬ (раньше он нигде не нужен!!!)
====================

Универсальное решение если не получается скачать открытку или ввести пароль.

1. Берете ссылочку на форум и идете к своему другу/подруге (желательно, чтобы это происходило не в пределах одного места выхода в интернете... а именно не в пределах одной работы

2. Вручаете эту ссылочку и просите помочь.

3. МОЛЧА сидите и смотрите как другой человек читает инструкции и скачивает и открывает открытку.

4. Если у него не получилось, повторяете вместе с ним п.1. до положительного результата.

У 90% людей открытка нормально скачивается и открывается.
Вполне возможно, что у вас замылился глаз и вы не видите чего-то очевидного

Удачи!


Последний раз редактировалось: Andreй (Пт Сен 09, 2005 3:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айгуль
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас пароль не подходит, посмотрите, не скопировался ли в буфер в конце пароля пробел.
Вернуться к началу
Ninel
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 2
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё равно пароль неверный... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonne-nonne
Солнышко
Солнышко


Зарегистрирован: Jun 22, 2005
Сообщения: 544
Откуда: из волшебной страны любви....

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиба за открытку!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айгуль писал(а):
Если у вас пароль не подходит, посмотрите, не скопировался ли в буфер в конце пароля пробел.


что-то и у меня не получается открыть открытку, может я не ту пароль ввожу Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле прикольная открытка. Я ее своей жене по инету уже отправил, пусть посмотрит Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С П А С И Б О!!! love
Вернуться к началу
michkas
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: Apr 19, 2005
Сообщения: 14
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюш, спасибо! daizy я теперь жду пятницы,не только потому что выходные, а потому что ты снова прикольную вещь пришлешь!а я в свою очередь её подарю моему миленькому!!!Так здорово, ты да же себе это не представляешь!!!!!!!!!!! love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБОЧКИ ЗА ОТКРЫТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ОНА!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачных выходных!!! Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incredible
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получается у меня, страничку с паролем вобще не находит, пишет, что ошибка Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большущее спасибо за открытку! Очень прикольно и трогательно! love
Вернуться к началу
irkamoya
Старожил Форума
Старожил Форума


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3567
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня пароль не проходит!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Это я на себя так злююююююся.... все- от невнимательности Rolling Eyes ....

А за открытку - большое спасииииииииииибооооооо!!!!! love

_________________
[COLOR="Magenta"][B][I]Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь![/I][/B][/COLOR] oh


Последний раз редактировалось: irkamoya (Пт Сен 09, 2005 8:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клёпа
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Где ПАРОЛЬ??? Ответить с цитатой

HELP!!!!!Где должен быть пароль,он у меня нигде не запрашивается и я никак не могу посмотреть открытку Sad !!!!!!!!
Вернуться к началу
невосприимчивый
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 01, 2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как же так можно, не мочь ввести пароль? копируешь, затем вставляешь, в строку, когда запрашивает пароль, для просмотра! и удаляешь последний пробел! и чушь, что пароль не просит! Evil or Very Mad
_________________
жизнь- это бонус левел! так нахапаем же здесь побольше экспы на следущую левел-жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Спец выпуск Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь