Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - История любви. НЕспящая.

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

История любви. НЕспящая.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Самое лучшее и интересное!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ais_t
Узнаваемый
Узнаваемый


Зарегистрирован: Apr 22, 2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕспящая, нет слов. Вы просто прелесть! Я снимаю шляпу перед Вашим божественным шармом, Вашей необыкновенной внутренней силой, Вашей мудростью. После таких историй человек, который не забыл и не потерял самого себя - в состоянии подчинить себе судьбу, научиться идти прямо к собственной цели, добиваться её, ставить новую. Вы очаровательнейший человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunflower
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая НЕспящая ! Вчера,когда я читала историю Joli "Эмилия", она упомянула о вашей истории....Сегодня собралась делать генеральную уборку дома,пока ни мужа,ни сына нет дома... и решила на минутку заглянуть и найти вашу историю.Нашла.....и вот результат--ни генеральной уборки,ни ужина...Читала не отрываясь четыре часа...Не поверите,но у меня на столе была целая лужица слез. Я плакала с самой первой страницы,может ещё и потому что, вспоминала себя и было так себя жалко... Измены мужа мне обошлись слишком дорого...Теперь не могу спокойно воспринимать даже слово "измена"...Но потом и о себе забыла... Вы--сильнейший человек! А я как размазня. Надо учиться у вас. И вам совсем нельзя болеть !!! Smile Потому что на таких людях как вы, держится Россия! Восхищаюсь вашей мудростью и силой духа! Здоровья вам и вашей семье!
Вернуться к началу
Yutta
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 29, 2004
Сообщения: 87
Откуда: Северная столица

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написано замечательно... Очень понравилось... :!: ... Почему-то осталось очень сильное впечатление... Вчера, после работы, никак не могла понять, что от меня преподаватель на зачёте требовал. Сдала таки как-то... Чесно говоря, действительно, много поняла. Постораюсь всё, что поняла применить в жизни... Только вот, почему-то у меня не получается учиться на чужих ошибках (да и не то чтобы на ошибках, а просто не получается суметь применить какую-то ситуацию к своей жизни - очень уж я люблю, чтоб всё по-честному было...:( Тебя действительно здесь очень любят... А муж-то и дети знают про всё это, читали??? Какая реакция была (я вспомнила, что ты писала, что муж читал, извИни)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sun_sea
Узнаваемый
Узнаваемый


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер слова! Красотища, просто отрываться не на секундочку не хочется, читала бы и читала каждое словечко, так ты хорошо все описываешь! Желаю удачи и огромной любви! Wink
_________________
ЛЮБИТЬ ГЛУБОКО - ЭТО ЗНАЧИТ ЗАБЫТЬ О СЕБЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G-Bush
Настоящий Полковник


Зарегистрирован: Sep 14, 2004
Сообщения: 682

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего даже добавить Laughing
Исстория читалась" в запой" Стиль потрясающий Exclamation
Невозможно пройти мимо.
Сама жизнь и борьба Неспящей за чистоту отношений, за свое счастье, просто еще раз доказали, что женщины сильны и мудры Cool
Есть над чем подумать....

Прости Лен, но давно скопировал и пустил "твою жизнь по рукам", как учебник жизни,( для женщин и мужчин) второй после Библии. Wink

_________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизньSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурмыська
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Dec 30, 2004
Сообщения: 170
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неспящая, вот добралась до твоей истории.. Читала несколько дней.. иногда оторваться не могла.. тто улыбалась, то чуть слезы не катились.. Хотя ты это и так знаешьSmile)
А вот мне интересно.. ведь обстоятельства тебе помогли.. Если бы муж не был в рейсе, когда с Сашей порвала? Смогла бы ты сохранить покой в семье? И виду не показать, что тебе плохо? Конечно когда-то обстоятельства были не на твоей стороне (когда ограбили например), но когда было тяжело без Шурика повезло что не было мужа дома.. Все случайности? а ведь нет.. ты потянулась к Саше, потому что мужа не было и сохранила покой, потому что мужа не было..
И еще.. А как ты думаешь, у вас отношения сильно изменились бы с Вадиком, если бы он всегда дома был? Вы так часто разлучаетесь.. скучаете друг по другу.. а что бы изменилось если бы он был дома всегда?

P.S. Ты писала что-то вроде: Если муж сделает так, что ты узнаешь о другой, то подумаешь как он глуп, что сделал не правильно.. Но получается, лишь бы ты не знала и пусть изменяет? Разве сама мысль что это ВОЗМОЖНО допустима? Или ты сейчас настолько уверена?
Может я не так поняла конечно.. а может еще юношеский максимализм? wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leana
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 04, 2004
Сообщения: 6
Откуда: Эстония, Нарва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неспящая а когда будут новые истории? Ты так интересно пишешь. Мне нравится переживать всё с героями рассказов и разделять их радость love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlia4ok
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 11, 2005
Сообщения: 52
Откуда: Los Angeles

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток, НЕспящая! Smile
Пожалуй, будет банальностью, если я скажу, что все твою(или лучше Вашу?) историю я прочитала на одном дыхании... Это просто как глоток свежего воздуха для меня, как очередное подтверждение, что все в жизни будет хорошо Smile
Я и сама по жизни абсолютная оптимистка(как мне казалось), но после прочтения всех сложностей в твоей жизни, всех препятствий... Просто чрез тернии к звездам!!!!
Я, в отличие от многих романтиков этого сайта, не могу сказать, что обладаю опытом неудачного замужества(я пока вообще не замужем), но как бы мне хотелось хоть на сотую долю быть такой же мудрой! Это качество в тебе, Леночка, вызывает чувство глубочайшего уважения!!!
Что же до выбора ТОГО единственного(я щас про мужа), то это лишь убедило меня в правильности своих поступков. Объяснять , пожалуй, слишком долго..При наличии достаточного количества свободного времени можно было бы написать и свою историю, но в ближайшем будущем такого не предвидится Sad

Я плакала Crying or Very sad ! Мне было больно, что по нашей земле ходят такие подонки! Поднять руку на женщину и ребенка :zloy ! На самом деле Бог им судья, но во мне гневно кричало мое юридическое образование - К ОТВЕТУ ВИНОВНЫХ feht !!! И собачку было ой как жалко Sad !!!Очень рада, что все же вы оправились от такого шока в жизни, а "лжебеременность" Доси вызвала лишь умиление и радостную улыбку Very Happy
Муж твой, конечно же, превосходный человек и по большому счету вы оба достойны быть на одном пьедестале! monument Хотя это не так важно в жизни - вся этя слава, главное, чтоб жизнь радовала!

История с Сашей Embarassed ...Как же я это понимаю! Может в силу характера, возраста, женской кокетливой натуры, может еще по какой причине, но мне всегда хочется чувствовать полет души. Мой любимый человек обеспечивает это на все 100% и даже больше, но... я себе частенько позволяю пофлиртовать в аське или в чатах. Это как-то поднимает мой дух, привносит искорки в настроение, которые разгораются пламенем по отношению к любимому! Wink

И все же я хочу попросить совета или точнее, задать вопрос - неужели чтоб быть по-настоящему счастливыми в любви, мы длжны проходить самые невероятные испытания? Чтоб было понятней, почему такой вопрос, скажу, что обычно раньше встречаясь с молодыми людьми и чувствуя себя влюбленной, ЯРКИЙ пожар горел не больше 4 месяцев.. Потом как-то все успокаивалось и находились минусы в человеке.. ит.д. Сейчас же я встретила Парня, который с самого начала был мне другом.. и ПОЖАРА не было... но спустя 2 месяца после начала более близких отношений появился трепет, те самые "бабочки в животе"!!!! И это продолжается скоро уже год!! Понимаю, что это может показаться со стороны смешным сроком, но с одним из бывших парней я 4 года была вместе. Почти готова была замуж выйти, но ЧТО-ТО удержало. А здесь... просто порой задумываюсь - Так хорошо не бывает Sad Но чего плохого ждать, когда понимаем друг друга с полуслова? Когда я еще вопрос не задала, а ОН уже отвечает, когда "читает" мои мысли о том, что я хочу сказать... Даже не могу припомнить за эти месяцы достойной ссоры... Все по уму разрешается, с уважением и вниманием... И вот от такой ИДЕАЛЬНОСТИ становится страшно.
По секрету самые сокровенные мысли - он уезжал на 6 недель на тренинг по работе в закрытый федеральный кемпинг. Каждый день общались по несколько раз, он мне даже стих посвятил настолько скучал. А когда он летел обратно(позавчера это было) у меня просто страшная мысль мелькнула - Не Дай БОГ с НИМ что-то случится!!!! Я этого не перенесу... И впервые в жизни, засыпая, я думала "Только бы с ним все было хорошо! Господи, сохрани его!" Для меня это отчасти было шоком.. ибо я особо не религиозна. И вот он прилетел - СЧАСТЬЕ!!!!
А где-то бродит вредная мыслишка - разве так бывает? Question
Ты как - то написала, что можно у тебя совета спросить, вот я и злоупотребляю этим Wink

А на самом деле, что я еще хочу сказать ...
Неспящая, Леночка holiday !!!! Я отвсей души желаю вам(на сей раз всей твоей семье ) счастья Very Happy , улыбок Laughing , полетов во сне и наяву Wink , здоровья Smile ,любви love , удачи Razz и огромных успехов balloons !!!!

Не верится самой, но я привязалась за эти 2 ночи, что читала твою историю, ко всем ее героям Embarassed (естественно, к главной героине особенно!! heart )
И теперь очень хочется знать - что же еще? Что за история с мамой? Question И как жизнь сыновей ? Все-все интересно!!!!rock
Поэтому становлюсь в длиииииииииииииииинную очередь ожидающих и терпеливо жду продолжения!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siberia
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: May 10, 2005
Сообщения: 11
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуте Лена!!! Только сегодня наткнулся на Вашу историю...и обалдел...настолько меня она поразила,восхитила,удивила.Снимаю шляпу и падаю ниц!! Давно я не испытывал такого вороха чувств,я смеялся и плакал,я радовался за Ваши успехи и преживал за Ваши неудачи.Спасибо Вам! Эта история заставила меня во многом пересмотреть и свою жизнь,которая,кстати,не настолько насышена событиями,но тем не менее итересна,и понять себя и окружающих.Когда-нибудь я осмелюсь её рассказать,надо лишь все сумбурные мысли привести в порядок Smile .
Чтож,остайтся лишь пожелать Вам чтобы счастье больше никуда не уходило из Вашего дома и чтобы больше чёрных полос в Вашей жизни не было,а были белые и максимум серые. Laughing
За сим прощаюсь Smile

P.S.:Я на форуме совсем не давно,но уже сумел ощутить ,что Ваше присутствие на нём делает его краше, Вы несёте с собой лучики тепла и счастья,даже через монитор,а это так здорово, когда кому то на земле тепло и счастливо. Искренне рад за Вас rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Summer_Rain
Узнаваемый
Узнаваемый


Зарегистрирован: Jun 09, 2005
Сообщения: 48
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая НЕспящая! К сожалению я слишком поздно увидела вашу историю на этом сайте........Но сейчас я до сих пор под впечатлением, хотя прошел уже почти целый день!!! По этой истории почти точно можно понять, какой вы человек.... Не у каждой женщины в жизни бывает такой накал страстей и так много испытаний, и далеко не каждая женщина может сохранить свое достоинство в таких трудных ситуациях и после множества обид и разочарований......А вы смогли, и я если честно сейчас испытываю к вм глубокое уважение, хотя мы с вами совсем и не знакомы! Искренне желаю вам удачи и счастья!!! Rolling Eyes
_________________
Любовь есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annetta
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: May 31, 2005
Сообщения: 29
Откуда: г.Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Лена. От того, что мы живем в одном городе я даже прям загордилась - землячка-то какая замечательная!!!! Wink я хоть и помладше буду, но тоже уже много всего со мной произошло в этой жизни.. мне многие друзья и знакомые говорят - ну тебе прям надо книги писать или сериалы Wink ... только вот не очень интересно получается излагать все это на бумагу... блин.. наверное чего-нить тоже накатаю вскоре Smile
Удачи тебе во всем!!!!
P.S. а я от твоего рассказа не могла оторваться один раз так, что меня пришел из офиса выгонять охранник!!! Very Happy
буду очень рада, если найду здесь еще пару-тройку твоих рассказов. hands

_________________
[img]http://line.world-of-love.ru/userlines/4_44_1139864400_1_%E6%E8%E7%ED%FC+%ED%E0%EF%EE%EB%ED%E8%EB%E0%F1%FC+%F1%EC%FB%F1%EB%EE%EC+%F3%E6%E5+%EA%E0%EA_0_0_16.gif[/img]

Я останусь слезою на мокром окне.
Если с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0ptimist
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 16, 2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Я впервые здесь, но мне очччченььь понравилось. Ответить с цитатой


Ух ты... Только что прочитал историю, давшую начало этому форуму... Даа, Круто. Я рад что нашел в этом Интернете уголок, где в завсегдатаях такие грамотные личности ходят...
Я только что зарегистрировался и уверен, что не зря...
А попал я сюда потому, что помутнела вода на личном фронте. Но об этом как-нибудь попозже. love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minimama
Наша Училка


Зарегистрирован: Feb 14, 2005
Сообщения: 5235
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0ptimist! Добро пожаловать в наш мир любви и романтики! И очень здорово, что ты начал знакомства с форума с чтения.. Very Happy
_________________
[I][COLOR="DarkGreen"]И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.[/COLOR][/I]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НЕспящая
Мудрость Форума


Зарегистрирован: Jan 06, 2004
Сообщения: 1990
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои читатели, земляки, коллеги, товарищи по счастью и невзгодам!!!
Спасибо огромное за ваши отзывы!!! Сто лет не заглядывала уже в свою Историю...и так приятно было обнаружить здесь все новых и новых гостей, забредших ко мне " на огонек"! Wink А я думала, люди только в ЛС мне пишут свои впечатления от прочитанного... Ан нет... И тут вас не меньше!!! Приятно..черрт побери Wink
И поэтому, хочу вас порадовать!!! Сообщаю, что в недалеком будущем начну, как и обещала, писать продолжение!!! Думаю, история любви моих родителей.... моего появления на свет и взросления... анализ отношений в нашей семье,...и трагедия моих отношений с мамой, будут не менее интересны и поучительны, чем история МОЕЙ ЛЮБВИ!

До встречи!!!
Ваша Лена.

_________________
Я не плачу, потому что я смеюсь! [IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/6104/156575084.1e/0_7be7b_a28e2426_XXS[/IMG]


Последний раз редактировалось: НЕспящая (Пн Ноя 21, 2005 10:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivushka
Любимец
Любимец


Зарегистрирован: Mar 28, 2005
Сообщения: 252
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Ждем! love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Самое лучшее и интересное! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.
Страница 49 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь