Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - И вдруг - солнечный свет...

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

И вдруг - солнечный свет...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Самое лучшее и интересное!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nonne-nonne
Солнышко
Солнышко


Зарегистрирован: Jun 22, 2005
Сообщения: 544
Откуда: из волшебной страны любви....

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот я и до этой истории добралась! наконец-то! и что я заметила и тут Андрей есть! обалдеть! и тоже хороший! назову сына Андреем! ой.... ну это не имеет значения... так... ты замечательно пишешь! читается очень легко! супер просто! продолжай в таком же духе... Леша этот... хм.... обычный... самовлюбленный тип... мое мнение.... ну что там у тебя с Максимом то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чарутя
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 05, 2005
Сообщения: 77
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам большое за отзывы!!!! Постараюсь теперь появляться почаще, а история моя уже совсем приблизилась к финалу (забегая вперёд, скажу, что финал этот счастливый), продолжение напишу в ближайшее время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonne-nonne
Солнышко
Солнышко


Зарегистрирован: Jun 22, 2005
Сообщения: 544
Откуда: из волшебной страны любви....

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарутя писал(а):
Постараюсь теперь появляться почаще, а история моя уже совсем приблизилась к финалу (забегая вперёд, скажу, что финал этот счастливый), продолжение напишу в ближайшее время


а интересно когда это ближайшее время наступит??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lekk-in-Love
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 11, 2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 7:26 pm    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Жду-не дождусь конца истории....Уж-жасно увлекательно!!!!!Радует то, что конец будет счастливым...Читаю и не беспокоюсь о том, что произойдет что-то грустное Sad ждуууууууу.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарутя
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 05, 2005
Сообщения: 77
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Лёша мне не звонил... приехала - ну и ладно, зато вот с Андреем мы погуляли - он сказал, что у меня рямо глаза светятся от счастья, но я не хотела ничего рассказывать - всегда боюсь загадывать, а вдруг ещё не получится ничего :idontknow
А потом снова начали все вместе встречаться каждый день, гуляли, веселились, и Максим всегда был рядом со мной love. мы каждый вечер говорили по телефону, но всё это было похоже на крепкую дружбу, и только... но вдруг "Ань, ты мне нравишься......" love-eyes
Мне казалось, за спиной вырасли крылья angel Я - и вдруг нравлюсь?!!! нет, так не бывает, это не со мной... но ведь Максим - вот он, улыбается мне, дарит мне тепло.... love3
Наивная!!!... я, конечно же, опять забыла, что, если человеку каким-то чудом всё же удается попасть на седьмое небо, неизменно найдётся тот, кто сбросит оттуда...
Мы в очередной раз разговаривали по телефону, сначала болтали про Андрея с его новой девушкой (Дашкой - я на море с ней познакомилась, а потом, конечно же, представила ей своего лучшего друга, ну и... Very Happy ) А потом речь плавна перешла на нас, и тут мой Максим вдруг говорит, что он хочет быть один и уж точно не собирается со мной встречаться... :tearbad
Земля уплыла из-под ног, я не села, а просто упала на диван и по щекам покатились слёзы... :uuu это была одна из самых тяжёлых ночей в моей жизни... и тем не менее мы разговаривали, я плакала, а он пытался меня успокоить... но было очень больно, ведь я-то уже поверила, что всё может быть хорошо... :tear
Утром я пошла в парк, там есть такое место: огромные камни, окружённые деревьями... сидела, прислонившись спиной к берёзе (я всегда прихожу туда, когда хочется подумать), а Максим... он сидел ряжом и держал меня за руку... и я не понимала что происходит: если я не нужна ему, то зачем он приехал, зачем он здесь??? А если нужна - что мешает нам быть вместе???... но он был рядом, по его лицу скользили лучи просыпающегося солнца, а его рука крепко сжимала мою руку...
Я так устала.................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonne-nonne
Солнышко
Солнышко


Зарегистрирован: Jun 22, 2005
Сообщения: 544
Откуда: из волшебной страны любви....

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все???? Shocked так мало????? Shocked так не честно! требую много-много, как компенсацию за то, что мы тут уже заждались!!! хи хи Rolling Eyes
А Макс.... странный он какой-то.... может быть он обжегся уже.... может боится чего-нибудь? ну пиши же уже скорее, а то я тут голову сломаю себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чарутя
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 05, 2005
Сообщения: 77
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОМПЕНСАЦИЯ(ПРОДОЛЖЕНИЕ):
Следующие дни прошли как в тумане... я не помню, что делала, где была, точно помню только одно - ужасную усталость и нежелание что-либо менять... а потом мы снова собрались всей компанией, и Макс пришёл в тот день (24 августа) с жёлтыми хризантемами, подарил их мне как "гостеприимной хозяйке" (все в очередной раз были у меня в гостях), и началось веселье hor ozero мы пели, веселились, а потом Макс взял меня за руку и мы вдвоём вышли на балкон love : он сел на край, свесил ноги за окно и одной рукой обнял меня за плечи... love2 мы ни о чём не говорили, просто стояли вот так пока не зашла Наташка и не позвала нас ко всем... Sad
Потом мы все отправились в парк, на те же камни... сначала все сходили с ума - шумели, бегали, прикалывались (прямо детский сад на прогулке, а с виду - такие взрослые тётечки и дядечки Smile ), а потом все как то разом сели на камни, только мне место забыли оставить...
Я стояла перед Максимом и мы даже о чём-то разговаривали, а потом он обнял меня за талию, я его за плечи.... все снова куда-то разбежались, я оглянулась в поисках Ленки (она весь день была сама не своя, но ничего не объясняла :idontknow ), а когда повернулась.... знаете, прямо как в фильмах: наши взгляды встретились и он нежно-нежно меня поцеловал.... kiss2
Что было потом помню смутно - все смотрели на нас удивлёнными глазами, Андрей улучил момент, чтобы шепнуть мне на ушко, что он рад за меня, Лёша сказал что-то типа "Нвконец-то!", видимо искренне радуясь, что раз и на всегда от меня избавился, а мы держались за руки и улыбались всем вокруг... :bigsmile
Но Ленка.... она непонятно из-за чего психанула, и со слезами на глазах убежала от нас... я её догнала, но она твердила какую-то чушь:я её бросила, мне на неё наплевать...... :idontknow
Но потом я пришла домой и увидела, что ленка (может даже случайно) забыла у меня на столе свой ежедневник - я открыла его и увидела странички, исписанные её ровным поцерком... странички, с именем Макса, обведённым в сердечко, и всякими подписями.... вот теперь всё встало на свои места..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonne-nonne
Солнышко
Солнышко


Зарегистрирован: Jun 22, 2005
Сообщения: 544
Откуда: из волшебной страны любви....

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.... еще и подружка в него влюблена.... Shocked обалдеть! Санта-Барбара по-русски!!!! сюжет прям закрученый!!!!!! ну пиши уж скорее!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чарутя
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 05, 2005
Сообщения: 77
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Следующий день начался с того, что я попыталась-таки найти общий язык с Ленкой, ведь всё-таки лучшая подруга, терять которую ну совсем не хочется..... к счастью, когда наши взаимные обвинения закончились и нам надоело сидеть, обнявшись, и лить слёзы, мы решили, что ни один парень не стоит того, чтобы мы ссорились :tearbad
Однако мне предстояло ещё более мучительное ожидание: позвонит или не позвонит, будем мы вместе или на одном счастливом вечере всё и закончится??? :idontknow "Правда," - думала я, - "один счастливый вечер - это ровно на один вечер больше, чем то, на что я надеялась, а значит всё уже не так плохо, главное - он лучше всех и я очень люблю его!!!!" love
Он позвонил чуть раньше, чем я успела совсем замучть себя этими вопросами.... и весть тот день мы провели вместе, и весь следующий день, и весь день после этого.... :bigsmile
А потом прошёл год........ love год, в котором было всё: и наши ссоры, и наши переживания.... и наша огромная любовь iloveyou я вряд ли забуду когда-нибудь, как в Новый год он пел мне песню о том, как сильно меня любит, и как всю ночь мы лежали, обнявшись, и шепча друг другу на ушко нежные слова..... love3
Максим казался мне волшебником - он обожал меня, носил на руках, дарил сказку... я и не думала, что можно быть такой счастливой!!! Но самое главное - я понравилась его родителям, меня начали принимать как родную дочь, а к нему мои родители отеслись как к сыну... happy
Конечно, не всё в этом раю было идеально, но всё плохое мы тут же забывали и были счастливы просто оттого, что мы есть друг у друга.... kiss2
А Ленка.... они с Максимом подружились, она переболела и нашла-таки свою любовь (кстати, они до сих пор вместе и скоро у них свадьба!!! love3 wedding )
Однако моя история о другом человеке, о Лёше.......
Наступило лето, мы с Максимкой вместе ездили отдыхать, и никто уже даже представить нас не мог друг без друга... но получилось так, что мы в очередной раз собрались всей компанией, а Максим не смог прийти, и вот, когда все разбрелись по комнатам спать, обнаружилось, что остался только один свободный диван, на который, теоретически, должны лечь мы с Лёшей....... :stop feht
И вот мы лежим на разных краях дивана, я молча смотрю в потолок, он - на меня.............. даже не знаю почему, но в один момент мы просто поняли, что спать этой ночью мы не будем, и поэтому мы просто вышли на балкон - смотреть рассвет....
Хотелось так много спросить, понять: почему всё так, как есть??? Почему я оказалась ненужна??? И ещё миллион других почему... :idontknow
Странно, но чем больше мы говорили, тем лучше понимали, что мы очень похожи друг на друга, что у нас одинаковые мысли, одинаковое мнение на тысячи тем... и мы одинаково были уверены, что НИКОГДА больше мы не будем вместе, хотя друзья из нас получатся отличные....
Рассвет закончился, он проводил меня домой, и вот я уже опять встречаюсь с Максимом, каждый день провожу вместе с ним, а на год с тех пор, как мы начали встречаться, мы едем с палаткой в лес и действительно чудесно проводим время.... он окружал меня такой лаской и заботой, о каких нельзя даже мечтать love-eyes , но.................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetoluch
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Oct 01, 2005
Сообщения: 183
Откуда: Созвездие Водолея

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится название: И вдруг - солнечный свет...
Нравится как написано, и дело даже не в том, как написано, а в том, какая ты изнутри, а написанное - только отражение внутреннего, а значит, мне нравится этот человек, если судить о нём по тому, как он пишет. Мне просто нравится. Не знаю почему. Удивительное сочетание противоположных черт характреа - такая смелая, решительная, отважная и вместе с тем, как мне показалось, очень чувствительная, уязвимая и чувственная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарутя
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 05, 2005
Сообщения: 77
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв Smile А я и правда такая.... наверно - это даже не столько от человека зависит, сколько от обстоятельств и от чувств, которые мы в этот момент испытываем: иногда кажется - всё возможно, стоит только захотеть, а иногда даже просто произнести 3 слова, просто набрать телефонный номер, просто подойти и улыбнуться - сложнейшая задача...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарутя
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 05, 2005
Сообщения: 77
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение:
Наступила осень, тёплое, солнечное лето осталось позади, и всё стало как-будто по-дугому...
Конец ноября... я помню, как я, заснеженная, приезжаю к Максиму, он греет мои руки в своих ладонях, я с ногами залажу на диван, он садится сзади, обнимает меня, и мы разговариваем.... иногда мы обсуждали книги, иногда сплетничали о наших друзьях, а иногда просто вспоминали наше первое лето и мечтали о будущем (ведь, как бы мы оба не твердили, что не стоит загадывать, что не нужно ничего обещать, потому что мы не можем предвидеть, как сложится наша жизнь, нужно жить только сегодняшним днём, но в глубине души мы оба чувствовали, что, как бы эта самая жизнь не сложилась, мы всё равно будем вместе) love
А ещё в его комнате всегда играла какая-нибудь музыка и был очень мягкий, почти потушенный свет, за счёт чего создавалось впечатление прямо-таки домашнего уюта...м он часто устраивал мне сюрпризы, я дарила подарки ему, мы перезнакомили друг друга со всеми родственниками, и иногда он даже шептал мне на ушко, что я его семья, родной человечек... love а я сидела с закрытыми глазами и улыбалась...
Правда вот с Ленкой мы в то время не ладили - общались мало, как будто вовсе не лучшие подруги, всё время ссорились из-за чего-то, она не находила времени, чтобы со мной увидеться, а я просто-напросто по ней скучала....
А ещё я по-настоящему привязалась к Лёше... он стал для меня тем человеком, которому я могла позвонить среди ночи и поплакаться в жилетку, и он говорил со мной, повторял, что я самая лучшая и другой такой нет.... а Андрей ревновал, но тем не менее мы всё больше отдалялись друг от друга... он уже не звонил мне так часто, как раньше, не звал погулять, и мне казалось, что стена между нами с каждым часом становится всё больше... :tearbad
Мы с Лёшей много гуляли, и я начала замечать, что он воспринимает меня уже не просто как подругу, но скорее как симпатичную девушку... а Максим.... я не знаю, что с ним произошло, но он начал сильно сомневаться в себе, говорил, что не знает, к чему стремиться, как добиться своих целей в жизни, да и как эти цели выбрать, что правильно, а что нет... я пыталась говорить ему, что нужно прислушиваться к сердцу, он говорил: а как же разум?, твердил, вот мол какой он ленивый, хочет заниматься каким-нибудь спортом, но даже не может решить каким (хотя он занимался дзюдо, но видимо хотел чего-то большего), что ему вечно лень что-либо делать.... и он не знает, кем ему быть, понимает, что ему не нравится работать по специальности, но не знает, что выбрать... я говорила, что поддержу любой его выбор, что всегда буду рядом, что никто не сможет решить за него, ведь наши (мои, друзей, родителей) советы будут нашим выбором, а он должен сделать свой собственный, причем не существует ни правильного, ни неправильного выбора, так как сам человек придумывает, что правильно, а что нет... но он начал даже сомневаться в том, что он правильно поступает, что встречается со мной... думал, а не лучше ли будет повстречаться с кем-нибудь ещё "для чистоты эксперимента", ведь у всех вон сколько девушек, а у него одна постоянная - непорядок... он дошёл даже до того, что сказал, что не уверен, что вообще любит меня, ведь как он может знать, что такое любовь.........
А я плакала ночи напролёт, но понимала, что я ничего не могу с этим поделать..... а потом я ужасно разозлилась.... Evil or Very Mad Дело в том, что я абсолютно не умею сидеть без дела - даже если у меня остаётся хоть чуточка сводбодного времени, я стараюсь его чем-нибудь занять, потому что мне легче среду множетсва занятий найти время для встречи с любимым и с друзьями, чем иметь слишком много такого времени, а поэтому проводить его лёжа на диване и изучяя потолок... я никогда не задумывалась так глобально над тем, как надо жить - просто жила по совести, занималась всем тем, чем мне нравилось заниматься, любила и дружила всегда по максимуму и огромным трудом для меня было притворяться... в то время я успевала учиться, кататься на горных лыжах, на коньках, играть в театре, научилась даже фехтовать (для главной роли в очередном спектакле), читала книги, писала стихи, учила 2 языка, и делала бог знает что ещё.... я просто физически не могла принять такое состояние человека, когда он ленится и жалеет себя, понимает, в чём и как он ошибается, но всё равно продолжает жалеть себя и раскисать вместо того, чтобы взять себя в руки!!!!!! Evil or Very Mad
А мне, как на зло, везло... на одну из репетиций пришёл довольно известный кинорежиссёр, и увидев меня на сцене, предложил одну из главный ролей в его новом фильме.... конечно, я была безумно рада - о такой удаче можно только мечтать!!!!!! Но когда я сказала об этом своему любимому, он спросил: так значит теперь ты будешь круче меня?!!! Мне было безумно обидно Crying or Very sad Как же так, ведь я всегда радуюсь за него и горжусь им, а он...... и я отказалась от роли, потому что после очередной бессонной ночи пришла к выводу, что всё-таки любовь для меня дороже всего.... потом я отказалась от участия в конкурсе переводчиков, потом мои стихи напечатали в газете, и я старательно следила, чтобы Максим на неё не наткнулся - боялась ещё больше его расстроить... Sad
За мою голову всерьёз взялся Лёшка... он отчитал меня за то что я, такая дурочка, упускаю все возможные шансы, в то время как они почти что с неба на меня сыпятся.... на фоне Максима этот человек казался мне прямо-таки воплощением настоящего мужчины - уверенный в себе, целеустремлённый и не зацикленный на себе любимом... а ещё и его бездонные голубые глаза..................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cyeta
Лучик
Лучик


Зарегистрирован: Oct 18, 2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится твоя история. Не проподай надолго!!! ...В начале ты писала, что по сравнению с другими историями твоя неинтересная! ...Неправда! Очень даже интересная..только мне самой сейчас кажется, что моя никуда не годится. Хотя она моя и я это принимаю и не собираюсь отказываться. А что касается мужского отношения к успеху, оно странное. Я бы действительно была рада твоему успеху, это давало бы мне стимул для развития, я бы жила..!! ..Конечно в жизни бывают черные полосы, но с ними же нажо бороться! ...А от роли зря наверное отказалось, но за выбор винить нельзя=) ..Жду продолжения твоей истории..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарутя
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 05, 2005
Сообщения: 77
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Конец ноября, вечер... мы с Лёшей идём по улице, а нам на плечи ложится пушистый снег.... сегодня все собрались у наших друзей... все, кроме Максима - я ничего ему не сказала, потому что устала от его постоянной депрессии Embarassed Да, наверно, это не справедливо, но тогда мне хотелось веселья, а не выяснения отношений и слез в подушку по ночам :tear Мы веселились, танцевали, а уже ближе к концу вечера (или уже ночера? Smile ) я сидела на кресле, Лёша подошёл ко мне, поднял на руки и посадил на колени... вот так мы весь вечер больше и не отходили друг от друга love А когда все решили ложится спать, он просто взял меня за руку и притянул к себе. И вот все спят (ну, или пытаются спать), а мы лежим рядом и разговарива6ем шёпотом... не знаю, как так получалось, но нам всегда было о чём поговорить, причём не просто болтать о всякой ерунде... нет, мы говорили про жизнь, про любовь, про музыку, и про всё, что ещё приходило нам в голову.... начало светать, а он посмотрел мне в глаза и сказал: "Знала бы ты, как я сейчас спорю сам с собой... и знаешь что? Моя совесть безнадёжно проигрывает..." А потом он просто меня поцеловал.... kiss
Мы не спали в ту ночь, но утром мы единственные казались выспавшимися и счастливыми.... love
И вот завертелось - вечеринки на всю ночь, тайные встречи, вечерние прогулки... мы были вынуждены скрывать ото всех то, что происходит между нами, а когда при Лёше я была с Максом, он просто сжигал меня взглядом.... а ещё я вряд ли когла-нибудь забуду, как сильно билось его сердце, когда мы были вместе.... нет, мы ни разу не говорили друг другу что-нибудь о любви, даже больше - мы оба понимали, что никогда не сможем быть вместе.... ведь так у нас был договор, что я встречаюсь с Максимом, а Лёша, когда он не рядом со мной, может делать вообще что угодно... а вот когда мы рядом -ни-ни.... Если бы я бросила максима, мы, наверно, начали бы с Лёшей встречаться, только вот это всё ненадолго....
Это время было и правда чудесным - мы обошли все улочки города, побывали во всех парках...
А потом был Новый Год.... но Максим уехал с семьей и с друзьями на турбазу, а я.... я осталась одна... поэтому и Новый Год я встречала в объятиях Лёши... love Ленка тоже не смогла отпраздновать с нами, а поэтому мы договорились посидеть в тесном кругу друзей на Рождество, тогда же и подарить друг другу подарки.... но Максим... он не подарил мне ничего!!!!!! :tearbad Сразу стало так грустно... я подумала - что же я вот так всё стараюсь, что-то придумываю, а он!!!!
Потом мы с Ленкой решили погадать, а Максим... он начсал смеяться надо мной, издеваться.... я со слезами на галазах убежала в свою комнату, а Ленка выставила всех из квартиры... я лежала на диване, смотрела на нашу фотографию (мы с Максимом там такие счастливые) и писала стихотворение:
Мы были счастливее раньше,
Безумнее были идеи,
Казалось, что небо чуть выше
И солнце теплее чуть греет...
И весь этот мир, казалось,
Мы обойти успеем,
Пускай только небо не хмуртися,
Пускай только солнце греет...
Мы улыбались чаще,
Плакали мы всё реже,
И солнце светило ярче,
Вот только свет глаза режет...
Огромным казалось счастье,
Бездонным казалось небо,
Но солнце сменялось ненастьем,
И землю скрывало снегом...
Лишь мы всё куда-то спешили,
Щурясь от яркого света...
Мы были счастливее раньше,
Но прежних нас уже нету...
И небо спустилось ниже,
И солнце почти погасло,
Мы мир обойти пытались.....
Напрасно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cyeta
Лучик
Лучик


Зарегистрирован: Oct 18, 2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя талант ..)) Surprised ..Про будущее ...мне почему то кажется, что ты не будешь не с Лешой и не с МАксом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Самое лучшее и интересное! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь