Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - Рената Литвинова

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Рената Литвинова
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Фильмы и Театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avrorka
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 28, 2005
Сообщения: 95
Откуда: Столица Донского Казачества

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Рената Литвинова Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Недавно состоялась премьера фильма "Богиня: как я полюбила"

режиссер: Рената Литвинова
автор сценария: Рената Литвинова
в ролях: Рената Литвинова, Максим Суханов, Светлана Светличная, Константин Мурзенко, Константин Хабенский

Смотрели? Ваше мнение? И как вообще вы относитесь к творчеству этой особы и к ней самой?

Немного про фильм: Следователь Фаина (Рената Литвинова), холодная и несчастливая женщина, знакомится со странным профессором (Суханов) и совершенно одуревает от впервые испытываемой любви. Действие перемещается в загробный мир, и непонятные люди говорят непонятные фразы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LoIIIkA
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Mar 04, 2005
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм не смотрела...а вот к этой особе отношусь хорошо...мне она нравится..своеобразная актриса...это мне в ней и нравится..Smile
_________________
Любовь - это два голоса, образующие прекрасный дует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avrorka
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 28, 2005
Сообщения: 95
Откуда: Столица Донского Казачества

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Рената была режиссёром видеоклипов на песни Земфиры "Прогулка" и "Блюз". dance2

"Блюз" ещё не видела, а вот в "Прогулке" видны характерные манеры режиссуры Литвиновой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жаждущий
Ценитель Жизни


Зарегистрирован: Jul 22, 2004
Сообщения: 592
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря о Литвиновой не высокого мнения, как-то раздражает она своей надменностью чтоли ... но это только мое сугубо личное мнение
_________________
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву
___________________________

цените жизнь.... она Вам еще пригодится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Олюша
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 12, 2004
Сообщения: 7
Откуда: Таллинн, Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, она немножко, как бы это сказать, себе на уме что-ли, такая своеобразная.В толпе ее точно заметишь, она очень выделяется из остальных актеров, это даже хорошо, потому, что сейчас люди такие пошли, серые, скучные, а она вносит какое-то оживление.Глядя на нее, даже изумление появляется.Это во внешности заметно, она у нее необычная!Я не ее поклонница, просто нравится.
_________________
...Мы на яву живем, а не во сне, а я все не могу никак проснуться!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Magic
Конгениальность Форума


Зарегистрирован: Jun 09, 2004
Сообщения: 485
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Жаждущий, тут я не соглашусь с тобой: нет в ней надменности. Ни капельки. Просто она очень неординарная личность. Экстравагантная. Яркая. У неё свой, абсолютно ни на кого не похожий, стиль. Своя манера общения. Мне она очень нравится именно своей не похожестью на всех остальных. В ней нет ни злобы, ни зависти. Посмотри на неё в её программе...ой, прости, забыла название Embarassed Она там рестораны посещает, выбирает самые интересные и экзотические блюда и просит шеф-повара рассказать о нём: как оно готовится и как его надо ПРАВИЛЬНО есть. Так вот, когда она ела устрицы, то не стеснялась спрашивать как правильно надо это делать.
Мне она нравится очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nutty
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: May 20, 2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же остальные её фильмы ты не смотрела?Небо.Самолёт.Девушка.???? Про любовь love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magic
Конгениальность Форума


Зарегистрирован: Jun 09, 2004
Сообщения: 485
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно видела. И очень понравился. Сколько раз я на месте главной героини уже психанула бы, а она нет. У меня такое впечатление, что она и в жизни такая же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alin
Наш Личный Психолог


Зарегистрирован: May 22, 2005
Сообщения: 366
Откуда: г. которого нет

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно она и в жизни такая же!
Шизофрения рулит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutty
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: May 20, 2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Я видела её в жизни! она абсолютно такая же ! И уж точно не шизофреничка! Я вообще не понимаю как можно её назвать шизофреничкой! это определение невозможно! её сущность такая необычная, сексуальная, кому-то это не по душе! И зря! это очень притягивает ! она прекрасный ТАЛАТЛИВЕЙШИЙ человечек love love love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alin
Наш Личный Психолог


Зарегистрирован: May 22, 2005
Сообщения: 366
Откуда: г. которого нет

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём её талант? Можно конкретные примеры? Она талантливая актриса? Но она одинакова во всех ролях и "играет" только саму себя. Она очень умная? Но что умного она говорит, кроме бесплодных рассуждательсв на абстрактные темы?
Она "странная"? Она "необычная"? Она "непонятная"? Она "экстравагантная"?
Это вялотекущая шизофрения, поверь мне Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutty
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: May 20, 2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю точно, что ты даже представления не имеешь, что такое болезнь "шизофрения"Для тебя видимо все люди, отличающиеся от других в манерах поведения -шизофреники! А что по поводу Ренаты! Вот тебе её сайт http://renatochka.by.ru/ Она известна , как актриса, режисёр, продюссер, и прекрасный сценарист love Её работы и фильмы с её участием неоспоримо талантливы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alin
Наш Личный Психолог


Зарегистрирован: May 22, 2005
Сообщения: 366
Откуда: г. которого нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натти, ты даже не представляешь как ошибаешься))) Я очень хорошо понимаю о чём говорю Wink
А Рената - да, она известна... но отнюдь не как талантливый человек, а как очень эксцентричный, не более)) А артистом, режиссёром, продюссером и кем угодно чтобы быть не обязательно иметь талант. Талант нужно иметь, чтобы быть хотя бы ХОРОШИМ артистом, режиссёром и т.д. На сайте, созданном её поклонником я не нашёл в принципе ничего, чего бы не ожидал там найти))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutty
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: May 20, 2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто считаю что никто не в праве называть здорового человека, шизофреником! Ты сначала прочитал бы что означает эта болезнь! Я думаю абы как не дают звание народной артистки России Laughing Переубеждать тебя даже не собираюсь! Просто немного неприятно слышать такие слова в сторону Ренаты Embarassed Она человечек который в отличии от нас говорит всё то что у неё в душе, и это так звучит, как будто она открывает не только то что у меня в душе , но и многих )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alin
Наш Личный Психолог


Зарегистрирован: May 22, 2005
Сообщения: 366
Откуда: г. которого нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натти...Я здоровых людей шизофренниками не называю))) И ещё раз повторяю - я знаю о чём говорю, не отправляй меня к книгам Wink
Звание народных артистов бывает дают и абы как, и абы кому)) тем более у нас в России)) То, что она пговорит всё, что у неё в душе, во-первых не значит, что кому-то риятно это слышать (т.е. могла бы и помолчать она иногда). Кстати, говорит она по большей части о себе самойWink) Не знаю что она у тебя в душе открыла, надеюсь не то же самое, что есть у неё. Ты во всяком случае представляешься вполне здоровой и разумной девочкой. Только ещё молодой, сотворяющей себе кумиров, идеализирующей их и верящей больше своим чувствам и эмоциям, чем разуму.

love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Фильмы и Театр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь