Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - Любовь по нету может ли такое быть?

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Любовь по нету может ли такое быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Любовь на расстоянии...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Приветливенькая
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Любовь по нету может ли такое быть? Ответить с цитатой

Я хочу знать бывает ли любовь по нету и можно ли верить человеку,которого не видел в реале,и который утверждает что любит тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
даночка
Фрекен Бокк


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 3482
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть Может быть..И мы уже обсуждали в теме Знакомства в сети

А еще почитай истории вэтом разделе... Виртуальный роман или Судьба? Love story от первого лица

Моя виртуальная любовь...

_________________
[COLOR="Navy"][I][FONT="Verdana"]Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"[/FONT][/I][/COLOR]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Complique
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 05, 2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Любовь по нету может ли такое быть? Ответить с цитатой

Приветливенькая писал(а):
Я хочу знать бывает ли любовь по нету и можно ли верить человеку,которого не видел в реале,и который утверждает что любит тебя?

Я считаю, что не может.
Rolling Eyes Это будет не любовь, а самообман.
Ты будешь любить не реального человека, а выдуманный тобой образ.
И при встрече, при общении в реальности тебя будет поджидать жестокое разочарование. Sad
Ведь этот человек, скорее всего, будет совсем не таким, как ты его себе представляла. Wink

_________________
[img]http://vsdi.net/count/wed/i/meter-ru14152.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kom-Ckopn
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 22, 2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Re: Любовь по нету может ли такое быть? Ответить с цитатой

Цитата:
Я считаю, что не может.
Rolling Eyes Это будет не любовь, а самообман.
Ты будешь любить не реального человека, а выдуманный тобой образ.
И при встрече, при общении в реальности тебя будет поджидать жестокое разочарование. Sad
Ведь этот человек, скорее всего, будет совсем не таким, как ты его себе представляла. Wink

Вот это однозначность и уверенность...Сказала как отрубила Smile
С чем то согласен, с чем то нет. Согласен с тем что создается определенный образ. Но далеко не факт что в реальности будет ждать жестокое разочарования ввиду столкновения реального и виртуального Smile Да, это бывает, но бывает и наоборот! Созданный образ подтверждается и в результате все хорошо. Любовь по нету может возникнуть, может быть не сама любовь, а тяга, чувства набирающие мощь и в последствии становящиеся любовью. Просто аккуратным надо быть с чувствами по нету. И не разбрасываться словами про любовь до реальной встречи. А насчет того, верить или нет...Доверяй, но проверяй, безоглядно верить в этом случае не стоит. Подожди пока слова подтвердятся делами Wink

_________________
У Ваших ног я преклоню колени
И попрошу у Господа любви...
Нет. Не любви, а лишь прикосновенья,
Чтоб что-то пело слева на груди.
А что ещё мне попросить у Бога?
Чтоб было хорошо всё впереди?
Я попрошу у Господа Любви...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diferente
Лучик
Лучик


Зарегистрирован: Aug 12, 2005
Сообщения: 453
Откуда: Испания

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya toze schitayu chto eshe rano govorit' o lubvi,ved' u vas sejchas interes iz-za sxodstva xarakterami,a mozet potom v reale budut veshi kotorye mogut tebe ne ponravit'sya..ved' u nego mogut okazat'sya privychki,kotorye ty terpet' ne mozesh i vse takoe.......u moej podrugi poxozaya situaciya..ona perepisyvalas' v parnem v chate,potom pis'mami...ona govorit chto lubit ego...kak cheloveka,kak lichnost'...eto mozet byt'.....no chto by byla nastoyashaya lubov' nado podozdat'...et konechno moe mnenie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общаясь по сети вы либо создаете образ себе и показываете себя в лучшем свете. врете, чтоб понравиться и выманить на встречу.
Или-же вы просто показываете себя таким, какой вы есть. открываете свой внутрений мир и на вопросы о жизни, отвечаете так-же как бы ответили и в реале.

первый случай действительно череват большим разочарованием.
но если оба в сети представляют себя такими, какие они есть на самом деле, то и образ создатся соответственный. и любя такой образ можно сказать, что любишь и того человека.

естественно, лучше встретиться.
в любом случае нужно много общаться, чтобы понять себя и друг друга. чтобы понять что это за чувства и чего они стоят.
Вернуться к началу
Wishmaster
Кудесник Форума


Зарегистрирован: Sep 15, 2005
Сообщения: 455
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня много друзей, которые считают, что по сети нормальные отношения завязать в принципе невозможно...
Но поспрашивав у них, почему же они такого мнения, я услышал такую фразу, которую здесь уже писали: "Всё равно встретишь не того человека, которого представлял"
Естественно, что каждый строит о другом человека своё мнение, и его придерживается, но зачем же зацикливаться на этом образе, как будто он реальный?.. Его можно приблизить к действительности, если долго общаться, и обмениваться фотографиями, но полностью угадать образ человека довольно тяжело... Надо быть мастером НЛП...
А ведь если притяжение существует не к человеку, а к его образу, то это не любовь Exclamation , а всего лишь влюблённость - идеализация образа...
Для любви надо знать человека, как говорится, "в лицо".
Сеть является лишь инициатором и катализатором знакомства, убирает стеснительность, робость, и комплексы, присущие человеку, поэтому через сеть легче познакомиться, и "наплести" про себя всё, что угодно... а правда это, или нет, узнается только при встрече... когда ты видишь свой образ таким, каким он есть... живой и прекрасныйVery Happy , то аж дух захватывает Wink
Поэтому я считаю, что любовь по сети - немного неправильное понятие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ринатик
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: May 13, 2005
Сообщения: 10
Откуда: Уфа-Пущино-Янаул

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только ещё раз подчеркну слова о том,что такой любви не может быть!Хотя исключения всегда бывают!Но хочу сказать,что НЕОБХОДИМО видеть человека,НЕОБХОДИМО его чувствовать и понять его и понять свои чувства к нему!Кому-то для этого достаточно одного взгляда,кому-то минута общения,кому-то день,кому-то месяц!Все мы разные....Поэтому я считаю,что не чувствую человека,не чувствуя его энергетику,душу и как бьется сердце,куда смотрят глаза при разговоре невозможно полюбить человека!Хотя опять же подчеркну,что могут быть исключения!!!!
_________________
Студент,учусь на биофаке,увлекаюсь электронникой,люблю баскет,восточные единоборства,филисофию и романтику!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисочка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2005 8:42 pm    Заголовок сообщения: Вертуальная любовь Ответить с цитатой

Любовь бывает,если оба человека верят в неё..Я люблю одного человека,хотя не видела его,а он мне делает больно,он не верит что такая любовь может быть,считает это глупым,но я в неё верю.,влюбившись в него я свой первый стих написала,который посвятила ему love
Вернуться к началу
White_and_fluffy
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 69
Откуда: Небо

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ нет и ещё раз нет.
По-моему, не бывает.. На рассоянии то знакомого человека любить сложно.. А тут? Неужели вы с ним огонь и воду проходите, чтобы любовь была..Влюбиться в сети.. Может быть, не отрицаю. Но,как уже правильно подметили, ты можешь влюбиться в созданный им и тобой образ..И в цветочки и поцелуйчики( не представляющие собой ничего кроме двух кликов мышкой)..
Вот мне один молодой человек каждый день в любви признаётся по сети.. Не считаю, что это серьёзно.Он уже даже билеты покупает, чтобы со мной встретиться.. Хоть это и далеко.Нет. Нет. Не верю. Он не любит..Заранее можно сказать, что человек привык раскидываться такими словами.
И вообще..ничто не заменит выражения взгляда, интонации и голоса в общении,которых в инете не видать. Можно по телефону говорить..Но всё равно из этого разговора многово не скажешь.
Вот я с большинством своих друзей(и с парнем, с кот. рассталась) познакомилась сначала в чате..А с некоторыми в чате не общалась.. Но у нас есть такое мероприятие, как чатовка, где все и собираются.. Познакомившись, гуляем каждый день до сих пор и в сети говорим.Там уже знаешь человека как свои пять.Но это одно дело, когда вы в одном городе..А если далеко, то я не вижу будующего у таких отношений и чувств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anetvl
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 8:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Любовь по нету может ли такое быть? Ответить с цитатой

Приветливенькая писал(а):
Я хочу знать бывает ли любовь по нету и можно ли верить человеку,которого не видел в реале,и который утверждает что любит тебя?


ЛЮБОВЬ ПО НЕТУ??? а любовь ли это??? мы любим не человека, а образ, который сами себе нарисовали, любим слова на мониторе, голос в телефонной трубке и не более того. я летом познакомилась с человечком в сети, мы общались, перезванивались, он говорил, что любит, через какое-то время мы встретились, провели вместе три дня. может мне повезло, но человек в реальности оказался лучше, чем в вертуале, сейчас мы друзья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetoluch
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Oct 01, 2005
Сообщения: 183
Откуда: Созвездие Водолея

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через Инет возникает более глубокое знакомство, чем в реале.
Любите - и будет любимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetoluch
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Oct 01, 2005
Сообщения: 183
Откуда: Созвездие Водолея

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через Инет возникает более глубокое знакомство, чем в реале.
Любите - и будете любимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорелея
Солнышко
Солнышко


Зарегистрирован: Nov 24, 2004
Сообщения: 538
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь - вряд ли.. Сильная влюбленность, увлечение, хороший фундамент для появления любви потом, вот это все да..
Да, Интернет - хорошая возможность узнать человека, все-таки любого артиста можно со временем раскусить. Гораздо проще при первой реальной встрече, уже есть какие-то точки общения, темы, может быть какой-то общий круг знакомых..
В общем, Интернет хорошее начало пути, для серьезных отношений, но особо долго им злоупотреблять не стоит, без реальных встреч любой, даже самый захватывающий Интернет роман со временем потухнет.. Имхо.. Wink

_________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anetvl
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetoluch писал(а):
Через Инет возникает более глубокое знакомство, чем в реале.
Любите - и будете любимы.


более глубокое знакомство - пожалуй да, но знакомство и не более того.. хотя у меня есть несколлько знакомых пар, которые поженились, познакомившись в сети.. но это скорее исключение, чем правило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Любовь на расстоянии... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь