Кто за кем должен ухаживать на начальной стадии отношений?
Конечно же, молодой человек за девушкой
22%
[ 2 ]
А почему бы и девушке не поухаживать за молодым человеком? Что за дискриминация?
0%
[ 0 ]
Оба должны проявлять одинаковую заботу, иначе зачем тогда начинать встречаться?
66%
[ 6 ]
А я не знаю, я не местный
11%
[ 1 ]
Всего проголосовало : 9
Автор
Сообщение
Рюмка Частый гость
Зарегистрирован: Feb 15, 2005 Сообщения: 18 Откуда: Москва
Добавлено: Сб Окт 07, 2006 3:18 pm Заголовок сообщения: Чужая душа - потёмки, или кто за кем должен ухаживать?
У меня есть один знакомый.. даже другом-то назвать сложно. Буду называть его Антоном. Так получилось, что в прошлом году судьба связала нас с ним на небольшое время, мы встречались, хотя разве можно так назвать неделю совместного времяпровождения и свиданий? Но это не важно. Судьба нас тогда слишком быстро развела и оттолкнула друг от друга. А теперь он снова появился в моей жизни. Он всегда чувствовал, когда я переживаю и мне сложно.. и появлялся именно в эти моменты. И вот теперь я чувствую, что я занимаю, пусть небольшое, но место в его мыслях.. Но получается всегда так, что именно я ему пишу, я ему звоню.. Он находит время для меня всегда, и готов встретиться со мной даже в час ночи, только если я зову его. Возможно, я и старомодна, но я так устала сама все решать и сама все делать. Сама строить отношения, сама звонить, сама писать.. Нормально ли это? Или, может быть, мне не стоит ни писать не звонить? Он достаточно стеснительный человек. Может быть поэтому он сам ничего не делает. Я бы хотела продолжить с ним отношения, но, возможно, я зря навязываюсь? Не знаю, стоит ли мне все это делать. Как вы думаете, кто должен кого звать куда-нибудь? Молодой человек девушку или наоборот? _________________ Любовь как прихотливый цветок: без солнца и дождя ей не выжить.
ну все зависит однозначно от того какие люди...
есть пары в которых парни играют роль "лидера" а есть наоборот
если ты уже устала от этого "лидерства" то стоит задуматься.. а нужно ли все это... ты не пробывала поговорить с ним?! сказать ему то как ты видишь данную ситуацию и т.д.
если ты говоришь что он стеснительный то понятно что получаеться такая ситуация...
мой тебе совет поговори с ним на эту тему!
ведь вдвоем намного легче решить проблему чем в одиночку удачки! _________________ Переменчивая, как вода, неуловимая, как воздух, непоколебимая, как земля и обжигающая, как огонь - да, это я, я такая, это все про меня.
Мудрая и наивная, сильная и слабая, доверчивая дурочка с вечной надеждой в сердце.
Добавлено: Сб Окт 14, 2006 1:04 am Заголовок сообщения:
Ты что-то недоговариваешь!
Тут что-то есть... что значит судьба быстро развела и оттолкнула друг от друга? Признавайся что произошло!
Цитата:
И вот теперь я чувствую, что я занимаю, пусть небольшое, но место в его мыслях
А мне кажется что в его мыслях ТЫ занимаешь самое больше место! Он влюблён в тебя! Просто боится признатся тебе, так как стиснительнй и темболее у вас что-то произошло и он теперь незнает что делатьОн просто пытается таким образом быть рядом с тобой, как друг, надеясь что когда нибудь ты оценишь его старания и подаришь ему взаимность!
Да ниодин парень не будет вот так срыватся среди ночи просто так Он явно тебя любит, и для него это шанс что-то сделать для тебя, побыть с тобой Он наверное молится по ночам, лишь бы она мне позвонила!
Скажи для чего ты хочешь продолжать с ним отношения и как в качестве кого? как друга? или... ? Если тебя он интерисует как друг, то я считаю что ты зря его мучаешь рано или позно он найдёт за кем бегать, если ему ответят взаимностью и бросит тебя.
Если он стисняется, то ты должна действовать.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах