Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2006, 20:30   #151
Частый гость
 
Аватар для паринек
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для паринек с помощью ICQ
По умолчанию Я тебя Люблю

Напиши все признания на сердечках,пригласи его к себе,но перед тем как он к те придет,раскидай их по комнате,поставь свечки,ну а там уже сама =). Можно еще положить сердечки в каробочку и подарить ему,вариянтов много... =)
Могу тебе ещё сказать,что на белорусском "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" : Я табе кахаю =)
__________________
Тише,листья,не шумите,мою душу не будите,тихо в сердце у меня,нет там светлого огня...(Чем больше я общаюсь с людьми,тем больше я люблю животных)
паринек вне форума  
Старый 29.11.2006, 16:07   #152
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

...привет,Альвина!!! ...ещё раз большое спаисбо Тебе за идею, зделала Своему Масику такой праздник, Ему очень понравилось, а ещё Своими руками связала желетку и ещё моного мелких приятностей, вобщем День Варенья получился на славу, с 24 октября до сих пор ещё лежит пару шариков, а записочки Он бережно складывает в конвертик, говорит на память :P


Arka
Arkada вне форума  
Старый 30.11.2006, 20:22   #153
Новичок
 
Аватар для Stina
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Stina с помощью ICQ
По умолчанию

я герой! перечитала все 16 страниц! сама пока не делала ничего особо романтического, только вот в тетрадке пару раз (мы студенты) на середине, где еще чистые листы, карандашом писала всякие милые глупости... обнаружил он это случайно, оказалось, я не ту тетрадку выбрала, по тому предмету у него уже лекции закончились... но хорошо что вообще обнаружил! и был приятно удивлен! а второй раз он застал меня на месте преступления с карандашом в руке (тетрадку я успела спрятать)! он меня долго пытал, но я молчала как партизан! вот!
а еще седня вдруг в голову пришло что если у Него (или не обязательно у любимого, просто у друга или подруги) телефон с камерой, можно фоткать всякую ерунду и ставить на заставку... Сегодня вот сеструхе своей картошку и котлеты сфоткала, и написала что хочу есть... не каждый день увидишь котлеты... интересно, что она скажет? но можно фоткать конечно что-нибудь поумнее)))
такая вот я хулиганка мелкая))
а ваще, всякие такие шутуки, если их делать почаще, очень радуют... и умиляют...
Stina вне форума  
Старый 07.12.2006, 14:26   #154
Признанный
 
Аватар для Rivka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 150 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 163
По умолчанию

Jerry_Cerry
Приветики! Давно не заглядывала на этот сайт!
Я таки осуществила свою идею с шариками и могу уверить эфект неимоверный. Особенно блеск в глазах!
Еще я своему милому сделал маленький сюрпризик - была кошкой. Самой настоящей кошкой - без слов и с характером. Кому будет интересно могу рассказать.
А сейчас хочу у вас попросить идей, мой милыйскоро приезжает и хотелось бы чем-то его еще удивить. Дайте идейку, заранее спасибо!

А кто - нибудь и когда-нибудь с милыми ходил в баню? Наверняка ходил. А вы когда нибудь друг друга медом мазали? Думаю что единицы. Советую всем в ближайщее время сходить и намазать друг друга медом. Это не точто блаженство - это полет над всей вселенной. Особенно когда капельки меда скользят по телу...
Наслаждайтесь друг другом!

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 03.11.2007 в 21:42. Причина: объединение
Rivka вне форума  
Старый 17.12.2006, 04:51   #155
Частый гость
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Дорогие и хорошие, помогите пожалуйста. прошлое нашествие прошло очень успешно=) есть фотки, но я не помню, как на таких форумах добавлять их. =) напомню, я деревья в парке обвешивала сердцами=)
На Св. Николая хочу устроить праздник хороший, так как на НГ не увидемся=( разные города=( я уже натянула леску под потолком, на леску повесила та тонком дождике золотые звездочки и красные сердечки... короче все очень красиво в золотых и красных тонах=) буду делать ужин, вино... свечи, ясен пень,.... новое постельное белье.... но что ещё? помогите, выслушаю любые идеи (несколько раз перелистала сайт, и что-то никак...)
Olya-lya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Yozhik (09.10.2012)
Старый 18.12.2006, 15:07   #156
Солнышко
 
Аватар для Yankha
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 259 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 508
Отправить сообщение для Yankha с помощью ICQ
По умолчанию

СОБСТВЕННО ИСТОРИЯ И ВОПРОСЫ-ПРОСЬБЫ:
Итак, я оказалась перед фактом: любимый ждет сюрприза на свой день рождения, а я собиралась вручить ему просто деньги...
И ужас... никаких идей...

И буквально пару дней назад меня осеняет:
1. Сумму, которую я собиралаюсь ему подарить, я разобью на купюры так, чтобы общим числом эта же сумма состояла из 29 купюр.
2. Я нашла несколько коробочек разного размера, которые по моей задумке будут запакованы тщательнейшим образом и вложены одна в другую.
3. В магазине я купила маленькую погремушку-гитарку. Она скорее всего будет вложена в саму маленькую коробочку (надеюсь влезет, т.к. еще не мерила )
4. Все ден/знаки будут разложены (расклеяны, прицеплены, свернуты...) в недрах коробочек...

Суть вручения подарка:
1. Вместе с подарком (запакованная в яркую "одежку" коробка) ему будет вручена записка (или сказано словами) примерно следующее:
"Этот подарок необычный. Открывать его нужно очень осторожно. Дабы не повредить... + подарок "разобран" и необходимо собрать его в единое целое"

Нужно: хочу все это написать в стихотворной форме. Но поэтом не являюсь. Поэтому прошу вашей помощи.

2. Между коробочками, под оберткой, в открытках-кошелечках будут разложены купюры (их и нужно будет отыскать и собрать в единую сумму)

3. Коробочки будут набиты новогодней мишурой, конфетти и т.п., дабы усложнить поиск...

4. Внутри и снаружи на коробочках будут приклеены фото гитар (за которыми скорее всего тоже спрячу купюры.)

5. На игрушечную гитарку приклею записку Н, такого содержания:
"День рожденья - волшебный праздник,
Так пусть же сбудется твоя мечта...
Бежим скорее в магазин..."
или
"Все мечты сбываются (эта часть фразы будет приклеена на первую коробку), особенно твои!" (а эта на гитарку)
или
"Обменяй меня на настоящую"

Что скажите? Если есть комментарии и предложения с удовольствием их выслушаю и приму во внимание... Только побыстрее пожалуйста... время не ждет...
__________________
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
Yankha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dgydi (10.12.2008)
Старый 18.12.2006, 15:13   #157
Лучик
 
Аватар для alias diamond
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 82 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 333
Отправить сообщение для alias diamond с помощью ICQ
По умолчанию

По-моему интересно. Самое главное, чтобы он не разочаровался, что ты ему подарила деньги. А то мой бы обиделся.
__________________
alias diamond вне форума  
Старый 18.12.2006, 15:19   #158
Солнышко
 
Аватар для Yankha
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 259 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 508
Отправить сообщение для Yankha с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей! Большое спасибо тебе за этот сайт!!!! (наконец-то появилась возможность сказать тебе это лично)
Здесь действительно огромное количество идей, которые наверно никогда до основания и не вычерпаешь... Ну просто на все случаи жизни.

Я уже давно скачала твою книгу. Очень полезная!!!! Еще раз спасибо!

Игра котору ты предложил "угадай-что-я-тебе-подарю" боюсь не прокатит
- скорее всего он гитару первой и назовет.
Ему почему-то последние дни очень ее хочется, уже несколько раз рвался в магазин. Да я отговорила тем, что вместе поедим и купим. Типа я тоже хочу в выборе участвовать, т.к. я главный слушатель :P
Но идея с игрой классная - запишу в архив!

Я и собираюсь с ним вместе в магазин ехать. И изначально собиралась положить деньги в конверт, поехать с ним в магазин и оплатить гитару. Но так как он признался, что ждет необычного вручения подарка, то пришлось думать...
__________________
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
Yankha вне форума  
Старый 25.12.2006, 14:01   #159
Новичок
 
Аватар для kirk_hammet
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Подарить на НГ себя. Есть идея. Как её улучшить?



Всем привет!

Я довольно долго уже сижу на этом сайте, некоторые идеи воплотил в жизнь
(сундучок с записками и сердце из свечей) - спасибо большое, девушка
была в шоке. "Сумашедший... "

Скоро Новый Год и я хочу сделать его незабываемым.
Идея такая: ужинаем мы с родителями, потом я забираю ее на такси.
(завязываю глаза, пока не приедем). Приезжаем на квартиру, которую я
сниму на сутки (красивая, с большой кроватью )
А там - свечи, фрукты, вино... гирлянда... лепестки роз...

Вот. Есть идея (ее я тоже видел где то на форуме) подарить ей
меню. Смысл идеи - я дарю ей себя на всю ночь. Пусть делает что хочет

Пусть решает, что хочет - чтобы я почитал ей вслух или сделал эротический
массаж.

Посоветуйте пожалуйста, что еще можно сделать и как.
+ на счет меню. Это его первый вариант, абсолютно отфонарный.
Какие по вашему мнению пункты
можно добавить, а какие исключить?

Меню:

- Попрыгать на одной ноге
- Стриптиз
- Прочитать стих
- Танец
- Слизать с тела взбитые сливки
- Спеть Новогоднюю Песенку
- Массаж плеч
- Почитать вслух
- Эротический массаж
- Экстрим празднование НГ (!!!)
- Честный искренний ответ на любой вопрос
- Эксклюзив: Исполнение любых желаний в течение ночи


Экстрим празднование НГ (!!!) - это еще одна идея взятая с сайта,
празднование НГ в ванной, без света, тоже свечи, гирлянда, вино, фрукты,
музыка, лепестки роз в воде...

Подскажите плз, что можно еще придумать интересного, сумашедшего, и
запоминающегося?

Например, пойти потом встречать рассвет на крыше... если она будет открыта.

До НГ всего 6 дней, так что времени мало. Очень жду ваших советов.

kirk_hammet вне форума  
Старый 26.12.2006, 08:30   #160
Завсегдатай
 
Аватар для sektant
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 82
Отправить сообщение для sektant с помощью ICQ
По умолчанию нужно уметь просить прощения...

Привет всем.. хочу рассказать о своем поступке.. было это 2 года назад.. мне тогда было 17. я ну просто ОЧЕНЬ сильно провинился перед своей девушкой ... мы почти месяц не общались по этому поводу.. наконец я решил исправить ситуацию.. узнал, когда у нее дома будет только мама.. в этот день купил 150 шаров , около ста открыток (тематика "прости", "я тя лю..", "какой же я осел..", и т.д.).. 17 роз и огромного мишку (у Бузовой точ такой же кстати ).. ВОТ ТЕПЕРЬ САМА СУТЬ мы с другом (один я бы не успел.. у меня было всего пол часа ) помчались домой к моей девушке (другой конец города) приехали , судорожно начали надувать шары. Губы болели, потому что некоторые шары лопались, но оно того стоило... Представте... комната 12 кв.м. около 120 шаров по комнате ( посчитай сколько лопнуло ) открытки разбросаны по постели, столу... словом везде...(главное каждую подписать).. но это еще не финал.. с 10 роз я собрал лепестки и раскидал на постели... 7 поставил в вазу рядом с мишкой, так чтоб мишка обнимал вазу + одну открытку.. ЕЕ МАМА БЫЛА В ВОСХИЩЕНИИ ... мы с другом технично свалили из дома.. А ТЕПЕРЬ САМОЕ СЛАДКОЕ,,, я еду домой в маршрутке.. звонок.. беру трубку.. принцесска.. и первыми ее словами были:"Дурааааак! Я тебя таак люблю!!" это надо было слышать... душа пела, честно.. ВОТ ТАК НАДО ПРОЩЕНИЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ)))
sektant вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (30.05.2008), Dgydi (10.12.2008), Dissolved Girl (01.02.2009), Волшебка (02.05.2011), КУКУСИК (13.01.2009), Лер4ик (08.08.2012), Никита (14.01.2008), Твоя_иллюзия (12.09.2008)
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь