Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 23:16   #1
Частый гость
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Question Отношения с первой девушкой, мне 33

Всем привет. Вот моя история. Довольно длинная, буду признателен всем, кто дочитает до конца и даст советы.

Мне 33 года, девушки никогда не было. Как-то не сложилось, сам никогда особо не стремился, а "само" не складывалось. Были отношения в инете(переписка, скайп) в течении 6 лет, потом заглохли. Программист по профессии, хорошо зарабатываю.

Несколько месяцев назад полез на сайты знакомств. Тонны сообщений без ответа и вот ВНЕЗАПНО ответ. Девица очень красивая (28 лет, не фотомодель, но всё же). Стройная, маленького роста, предел моих мечтаний. Была в гражданском браке 5 лет, 2 года назад рассталась, ищет активно. Было за эти 2 года 4 романа ни к чему не приведших.

Пыталась подсунуть вместо себя сестрицу младшую (25 лет). Типа раз у меня интима не было и у той не было тоже, то может мне с сестрицой лучше отношения строить. Я в отказ.

В итоге вялая переписка в мейл агенте и ВНЕЗАПНО предложение от неё встретиться. Я в шоке, соглашаюсь, погуляли весьма позитивно, потом была ещё одна встреча.

Ещё у девицы есть ряд странностей. Работает до 17:20 но часто сидит до 19-20 часов, типа работы много, т.е. на буднях встречаться малореально. В выходные ездит к родителям (живут в пригороде, 40 минут на маршрутке), такая примерная дочурка что слов нет Т.е. чаще чем раз в неделю никак не встретиться. Плюс салон красоты, ещё хочет в спортзал ходить или на танцы - времени в обрез у неё типа.
Короче: мильон поводов думать, что я где-то 100й в очереди из её бойфрендов. Но фактов неоспоримых нет.

Вчера нахожу её свежую объяву на мамбе, с текстом 1 в 1 как та по которой мы познакомились.

Понимаю что можно прижать. Т.е. в отличие от недоказуемых домыслов выше, это реальный, неоспоримый факт. Получаю в ответ следующее. Объява не для знакомства а "потешить её самолюбие"; мы даже не в отношениях с ней и фиг знает когда будем и будем ли - типа надо встречаться, общаться(фик знает сколь долго) и дальше видно будет; моя слежка за тем что она делает неуместна - типа статус не тот; мои звонки почти каждый день и желание встречаться чаще 1 раза в неделю - "слишком быстро". В итоге согласился сбавить темп - встречи 1 раз в неделю, звонки пореже и тд.

Для меня это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант пока, больше ни с кем даже по телефону поговорить не удалось. Плюс внешне она мне уж очень нравится. Планирую пообщаться-повстречаться, пока это не будет создавать проблем.
Хотел бы услышать советы опытных товарищей на тему отношений с ней.
AkelaGhost вне форума  
Старый 26.02.2015, 00:12   #2
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

AkelaGhost, странно, что в 33 года девушки не было никогда.
Ты не шутишь?

А по поводу девушки - ты пока ей никто, чтобы так часто видеться. А то, что объявление новое повесила - значит, ты ее не очень зацепил. Правда, не очень понятно, что ты делал на том сайте знакомств сам, раз уже она тебе понравилась)))

То, что у женщины своя жизнь, это вполне нормально. С чего бы после одной встречи или двух с тобой она стала все менять? Тебе чего от отношений-то хочется конкретно? если просто пообщаться, то это одно, а если девушка ну очень нравится - совсем другое. Не навязывайся пока. И не торопи события. Вобщем, "не спеши, а то успеешь")))))

И это...вылезай уже из интернета. А то девушки не случится до 90 лет))) Программист - отличная профессия, но для отношений нужен реальный, а не виртуальный, мир. В виртуальном мире - ни пообниматься, ни поцеловаться, ни интима никакого тебе точно не светит))) Так и социофобию нажить не долго, если все время в компе зависать. Жизнь хороша и вдали от компа)))
Красная Орхидея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (03.03.2015), Dfkz (26.02.2015), lorika (02.03.2015)
Старый 04.03.2015, 14:58   #3
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Я тоже программист, мне 25, тоже нормальных отношений не было - попадались одни б**дины или дуры. По теме - 100% ты один из многих к ней ежедневно подкатывающих, также факт - у нее корона на голове, тяжко с ней будет, посылай ее на йух, не трепи себе нервы.
Если все реально так как ты сказал, то 100% гарантия ничего не получится, не идут отношения с такой х**ни как подсовывание 25 летней сестрицы. Плюс видно ты как-то умудрился сказать ей что ты не был с бабами никогда, а она то ищет брутального быдлосамца, чтоб ее оттрахал хорошенько, для этого везде и регистрируется.
По теме, заморочишься с ней, не дай бог влюбишься, потом рога отрастут, да еще заразу подцепишь.
Andrew89 вне форума  
Старый 07.03.2015, 00:14   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

AkelaGhost, я думаю ты сам хочешь уже в 30+ лет хоть каких отношений.
Да эти отношения с ней в реальности никогда не буду хоть как похожи мелодрамы и всякие красивые лавстори в кино.
Вряд ли она будет рассматривать тебя как финального кандидата на серьезные отношения.
Однако для тебя это хороший тренинг, может что и перепадет, будет опыт и будет что вспомнить.
Главное не относись к этим отношениям очень серьезно, не строй планов больших и не залипай сильно - иначе потом может оказаться очень больно быть кинутым.
minibrazier вне форума  
Старый 07.03.2015, 11:41   #5
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Не смогла мимо пройти....

Цитата:
Сообщение от AkelaGhost Посмотреть сообщение
Девица очень красивая (28 лет, не фотомодель, но всё же).
Товар оцениваем?

Цитата:
Сообщение от AkelaGhost Посмотреть сообщение
Ещё у девицы есть ряд странностей.
Она не девица, она девушка. И какие странности в том, что она к родителям ездит? Да, у нее есть своя жизнь без тебя, это неудивительно и не странно.


Цитата:
Сообщение от AkelaGhost Посмотреть сообщение
Понимаю что можно прижать.
Как полицейский на допросе?


Цитата:
Сообщение от AkelaGhost Посмотреть сообщение
мы даже не в отношениях с ней и фиг знает когда будем и будем ли - типа надо встречаться, общаться(фик знает сколь долго) и дальше видно будет
Все правильно она ответила. Вы ей пока никто


Цитата:
Сообщение от AkelaGhost Посмотреть сообщение
Для меня это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант пока, больше ни с кем даже по телефону поговорить не удалось. Плюс внешне она мне уж очень нравится.
Самые лучшие поводы, чтобы начинать строить отношения! Прям железо-бетонный фундамент)))

Вообщем, перестаньте воспринимать девушек как товар, будьте добрее, искреннее, и они сами к вам потянутся))) А права качать еще успеете) Хотя я бы не советовала это делать даже в отношениях.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Старый 08.03.2015, 15:50   #6
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Притча об идеальных женщине и мужчине

Я слышал об одном человеке, избегавшем уз брака всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:
- Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его - ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.
Старик ответил:
- Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
- Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых - женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
- Нет, одну я все-таки нашел. Спрашивающий был в полном недоумении.
- Тогда что же произошло, почему вы не поженились?
И старик ответил:
- Та женщина искала идеального мужчину...

Нет идеальных людей и все мы не идеальны.

А Вам AkelaGhost, могу сказать только "Кто ищет тот, всегда найдет" и не стоит женщинам говорить, что у Вас до этого не было некого.
Гусеничка вне форума  
Старый 08.03.2015, 15:51   #7
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Притча об идеальных женщине и мужчине

Я слышал об одном человеке, избегавшем уз брака всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:
- Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его - ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.
Старик ответил:
- Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
- Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых - женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
- Нет, одну я все-таки нашел. Спрашивающий был в полном недоумении.
- Тогда что же произошло, почему вы не поженились?
И старик ответил:
- Та женщина искала идеального мужчину...

Нет идеальных людей и все мы не идеальны.

А Вам AkelaGhost, могу сказать только "Кто ищет тот, всегда найдет" и не стоит женщинам
Гусеничка вне форума  
Старый 09.03.2015, 13:13   #8
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гусеничка Посмотреть сообщение
А Вам AkelaGhost, могу сказать только "Кто ищет тот, всегда найдет" и не стоит женщинам
а тем временем AkelaGhost создал тему и был таков :777:
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (09.03.2015), lorika (09.03.2015)
Старый 11.03.2015, 10:13   #9
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Форумчане, давайте не флудить. Когда автора создал тему, здесь была довольно бурная с ним дискуссия, но форум-то ремонтировали, и многие посты безвозвратно пропали. Так что он все что хотел - наверное выяснил. По стандартному правилу - ждем автора месяц. Если в течение месяца он не поднимет эту тему снова, то она тихо-мирно закроется.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь