Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 20:51   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Вернуть девушку

Здравствуйте!

Дело в том, что я наделал много ошибок, а самое главное, я их повторял... Это мои первые отношения и я ее очень люблю... Порой врал ей... Неосознанно, но врал... Девушка от меня ушла, не верит мне... Но я осознал все свои ошибки и готов измениться, я не допущу больше тех ошибок, и уж точно не буду ей больше врать...

Мне 21 год...

Она мне не верит и не хочет давать шанс. Завтра она идет в школу, с ее мамой у меня хорошие отношения, есть план сделать ей сюрприз, украсить квартиру и ее комнату особенно, с извинением и просьбой о шансе, воздушные шары, лепестки роз и т.п. Хочу в форме сердечек выложить свечи на полу.

Я понимаю, что то, что я щас спрошу очень глупо, но все же... Если она не верит моим словам, я пытаюсь доказать поступками... У меня очень странная идея при ней взять нож в руки и порезать ладонь руки, полностью в качестве решимости и напоминания о данном обещании...

Я не знаю, стоит ли или нет...

Может есть советы?
NoExist вне форума  
Старый 10.04.2014, 20:59   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хосподи, круглый какой,, эпттетов дальше много.
После того, как ты руку порежешь, я бы в милицию заявление написала бы, чтобы тебя на километр не подпускали бы к девушке!!!!
Меняйся не ради девушки, а ради своей нравственности сути, чтобы знать, каким ты человеком по жизни идешь: барахлом или стоящим.
Девушка, если захочет, сама вернется. Не захочет- со следующей девушкой будешь уже иным человеком.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (10.04.2014), Ангел ф кедах (10.04.2014), Красная Орхидея (10.04.2014), Недоступная душа (10.04.2014), Сара (11.04.2014)
Старый 10.04.2014, 21:02   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Хосподи, круглый какой,, эпттетов дальше много.
После того, как ты руку порежешь, я бы в милицию заявление написала бы, чтобы тебя на километр не подпускали бы к девушке!!!!
Меняйся не ради девушки, а ради своей нравственности сути, чтобы знать, каким ты человеком по жизни идешь: барахлом или стоящим.
Девушка, если захочет, сама вернется. Не захочет- со следующей девушкой будешь уже иным человеком.


Вот про руку так и думал, что перебор... Но чем мне подкрепить свои слова?! Она не верит и не хочет... А я жить без нее не могу...
NoExist вне форума  
Старый 10.04.2014, 21:10   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ничем нельзя подкрепить.
Можно договориться общаться. И если она увидит на деле, что ты стал себя иначе вести в жизни, тогда и решит, что ей делать дальше.
А тебе свечками ничего не доказать, понты дешевые при отсутствии взрослых поступков.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (10.04.2014), vusyc (11.04.2014), Красная Орхидея (10.04.2014), Кыцюня (16.04.2014)
Старый 10.04.2014, 21:11   #5
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoExist Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Дело в том, что я наделал много ошибок, а самое главное, я их повторял... Это мои первые отношения и я ее очень люблю... Порой врал ей... Неосознанно, но врал... Девушка от меня ушла, не верит мне... Но я осознал все свои ошибки и готов измениться, я не допущу больше тех ошибок, и уж точно не буду ей больше врать...

Мне 21 год...

Она мне не верит и не хочет давать шанс. Завтра она идет в школу, с ее мамой у меня хорошие отношения, есть план сделать ей сюрприз, украсить квартиру и ее комнату особенно, с извинением и просьбой о шансе, воздушные шары, лепестки роз и т.п. Хочу в форме сердечек выложить свечи на полу.

Я понимаю, что то, что я щас спрошу очень глупо, но все же... Если она не верит моим словам, я пытаюсь доказать поступками... У меня очень странная идея при ней взять нож в руки и порезать ладонь руки, полностью в качестве решимости и напоминания о данном обещании...

Я не знаю, стоит ли или нет...

Может есть советы?
Парень, я не знаю насколько быстро ты получишь ответ на этом форуме, но знаю одно! Понт с ножом лучше убрать из твоей программы, иначе ты будешь воспринят ее матерью и ею как неадекватный человек, который к тому же кидается в крайности по мелочам, так ты можешь только отпугнуть девушку еще сильнее.
Bravo вне форума  
Старый 10.04.2014, 21:16   #6
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну а какой совершить для нее поступок? Что мне сделать "взрослого" что бы она заметила, я не такой как прежде... Я был неопытен, допускал ошибки по глупости, по любви... Я не всегда понимал, что делаю плохо...
NoExist вне форума  
Старый 10.04.2014, 22:06   #7
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Поговори с ней и с ее мамой вместе. Но говори больше для мамы, как ты понял, что не прав, и как тебе дорога девушка. Расскажи, что обещаешь быть самым заботливым и планируешь измениться, но тебе нужна их помощь, чтобы если что поправляли тебя, направляли в нужную сторону. Может, сработает. Остальное, тем более с членовредительством, фу-фу.
Сара вне форума  
Старый 10.04.2014, 22:14   #8
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoExist Посмотреть сообщение
Но я осознал все свои ошибки и готов измениться, я не допущу больше тех ошибок, и уж точно не буду ей больше врать...
Вот сколько времени ты ее обманывал и вел себя неправильно, столько же времени потребуется на восстановление доверия.
Резаные руки - это к психиатрам, это глупость. А цветочками-свечками тоже не получится вернуть доверие - это просто романтический атрибут, не более.
Только серьезный разговор без романтики или глупостей в виде резаных рук смогут дать тебе шанс в глазах девушки. Маму я бы в разговор не привлекала, кстати. Это ваши отношения, и мама в данной ситуации не при чем.

И это..Нервный ты какой-то...На месте твоей девушки я бы сильно задумалась: а зачем мне такое счастье?
Взрослеть пора. 21 год - не детский сад уже, поди. Вот и веди себя по жизни, как взрослый мужчина, а не как пацан в истерике. И будет тебе счастье. А обманывать - совсем нехорошо, тем более - любимого человека.
Красная Орхидея вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (10.04.2014), vusyc (11.04.2014), даночка (10.04.2014), Сара (10.04.2014), фэнтази (11.04.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь