Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Результаты опроса: Какой Ваш возраст? (Какого возраста читатель этой темы?)
От 10 до 15 лет 0 0%
От 16 до 20 лет 1 7.69%
От 21 года до 27 лет 6 46.15%
От 28 до 35 лет 4 30.77%
От 36 до 42 лет 1 7.69%
От 43 до 50 лет 0 0%
От 51 года и старше… 1 7.69%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 17:18   #11
Узнаваемый
 
Аватар для Vseprosto
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: В Нирване
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 33
Получено наград:
По умолчанию

"По-умолчанию" разумней предполагать, что она или замужем, либо у неё есть друг. Это поможет умерить пыл, избежать опрометчивых ошибок и навязчивых идей. Надо успокоиться, собраться, включить моск и не пороть горячку. Поздравлять стоит в том же духе, что и она. По доброму, красиво, элегантно но нейтрально. Никаких страстных эксцентричных любвиобильных возлияний с откровениями - это может насторожить и отпугнуть.
Второе: не следует очень активно распиаривать свое одиночество после расставания со второй женой. Надо уметь сохранять интригу - точно также, как действует она! Пусть погадает и потерзается от крамольной мысли, что хоть место в сердце и в твоем доме на кухне пока вакантно, очередь из одиноких женщин-претенденток вполне может выстроиться в любой момент.
Третье: спокойно, последовательно и методично вытягивать её в реал. Запланировать интересное мероприятие в виде похода в театр, на концерт, или просто в уютное кафе-рэсторан в удобное для обоих время. Но не стоит покамест возлагать серьезных надежд и строить планов насчет будущей совместной жизни. Со дня вашей последней встречи прошло уже немало лет, а люди меняются и подчас весьма не в лучшую сторону. Лучше поинтересоваться подробностями: что за это время произошло в её жизни? В общем, извлечь как можно больше информации, и только потом уже можно будет что-то всерьез решать.
Vseprosto вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Powerman (14.02.2014), Летящий Снег (14.02.2014)
Старый 14.02.2014, 17:48   #12
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Воспоминания детства - пусть даже самые прекрасные - очень искажены по сравнению с действительностью))) - так что не стоит ими манипулировать в вашем новом знакомстве со старой подружкой детства.

Ты ужО большой дядя - нечего переписываться в сетях - чем скорее в реале сможете встретиться, тем скорее начнет формироваться хоть какое-то реальное впечатление от человека, а не от удачной фотки - пусть даже сверх симпатичной.

Ну и держать мозги включенными - очень полезно, тем более, что тебе совсем неясно - имеется там муж-жених-друг или кто еще))).

Общайся, получай удовольствие - что еще пока нужно??? И почему бы при разговорах откровенные вопросы не задать о ее жизни?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Powerman (14.02.2014), Летящий Снег (14.02.2014)
Старый 14.02.2014, 18:35   #13
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vseprosto Посмотреть сообщение
"По-умолчанию" разумней предполагать, что она или замужем, либо у неё есть друг. Это поможет умерить пыл, избежать опрометчивых ошибок и навязчивых идей. Надо успокоиться, собраться, включить моск и не пороть горячку. Поздравлять стоит в том же духе, что и она. По доброму, красиво, элегантно но нейтрально. Никаких страстных эксцентричных любвиобильных возлияний с откровениями - это может насторожить и отпугнуть.
Я в принципе себя так и настраиваю… Действительно пока не встретились мне понравилась (пока не хочется даже говорить что влюбился) в её внешность, а что внутри пока не знаю… Возможно и внешность в реальности иная чем на фото и внутренний мир дерь…о. Так что подождём реальной встречи… Согласен… Мозг надо включить что бы не совершить не поправимых ошибок, слегка уже начал делать кое-какие глупости, мелкие не существенные, но пока остановился и решил здесь тему создать, пообщаться.
Цитата:
Сообщение от Vseprosto Посмотреть сообщение
Второе: не следует очень активно распиаривать свое одиночество после расставания со второй женой. Надо уметь сохранять интригу - точно также, как действует она! Пусть погадает и потерзается от крамольной мысли, что хоть место в сердце и в твоем доме на кухне пока вакантно, очередь из одиноких женщин-претенденток вполне может выстроиться в любой момент.
Здесь тоже согласен… одна из мелких глупостей которые уже сделал написал что похоже влюбляюсь в оду особу, на что она поинтересовалась с извинениями в том что наверное лезет не в своё дел, кто она… Я, сохранив интригу, ей сказал что говорить не буду, по крайней мере пока, но сказал что с ней мы давно не виделись… Имел ввиду конечно её… Вот так наглупил.
Цитата:
Сообщение от Vseprosto Посмотреть сообщение
Третье: спокойно, последовательно и методично вытягивать её в реал. Запланировать интересное мероприятие в виде похода в театр, на концерт, или просто в уютное кафе-рэсторан в удобное для обоих время. Но не стоит покамест возлагать серьезных надежд и строить планов насчет будущей совместной жизни. Со дня вашей последней встречи прошло уже немало лет, а люди меняются и подчас весьма не в лучшую сторону. Лучше поинтересоваться подробностями: что за это время произошло в её жизни? В общем, извлечь как можно больше информации, и только потом уже можно будет что-то всерьез решать.
Вытягивать в реал я стал сразу, возможно это была моя ещё одна ошибка… У неё очень насыщенный график мероприятий, по крайней мере до конца этой недели… Написала что хочет встретится на следующей недели, я чтобы не надоедать постоянными предложениями встречи написал чтобы она решила где ей удобно и когда… Возможно очередная ошибка потому как по разговору понял что ей нравятся инициативные мужчины которые будут постоянно своего добиваться, а я остерегаюсь как говорится «перегнуть палку» с настойчивостью.
Пока наш разговор сводится к тому что я себя расхваливаю, зачем не понимаю… а она пытается мне внушить какая она плохая девчонка и что она мне может не понравится при встрече…
Вот этого я не могу понять зачем делать… Как правило если человек заинтересован в отношениях он пытается понравится, а здесь наоборот. Могу предположить что у неё заниженная самооценка так нет, обычно у красивых девушек наоборот завышенная самооценка. Разве что для того чтобы вежливо отшить сказав типа «я тебя не достойна, ты хороший, а я засранка» и т.д. Вот в чем вопрос…

P.S. Всё-таки есть на этом форуме умные, я бы даже сказал мудрые люди, которые могут без эмоций подобрать правильные слова. Спасибо всем откликнувшимся… Жду ещё коменты и советы… Очень ценно для меня Ваше мнение.

Последний раз редактировалось Powerman; 14.02.2014 в 19:53.
Powerman вне форума  
Старый 16.02.2014, 19:29   #14
Узнаваемый
 
Аватар для Vseprosto
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: В Нирване
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 33
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Powerman Посмотреть сообщение
Написала что хочет встретится на следующей недели, я чтобы не надоедать постоянными предложениями встречи написал чтобы она решила где ей удобно и когда… Возможно очередная ошибка потому как по разговору понял что ей нравятся инициативные мужчины которые будут постоянно своего добиваться, а я остерегаюсь как говорится «перегнуть палку» с настойчивостью.
Серьезных ошибок здесь не заметил. И вообще первое правило политики любых амурных мероприятий - не надо навязываться! Спешка хороша лишь при ловле блох )) Да и расхваливать себя излишне покамест тоже не следует. А то ненароком можно вспомнить пословицу про "сам себя не похвалишь..." Предстоящая встреча должна быть равнозначно-интересна обоим. Но возможно намеком про инициативность она совершенно другое имела в виду... Что именно -это при уже встрече предстоит выяснить ))
Однако, напоминать о себе периодически не слишком длинными сообщениями о всякой житейской и забавной всячине, при этом уточнять о дне и часе свидания как бы "между прочим" - полезно и желательно )
А вот момент что она может не понравится - довольно странный. Я обычно подобные фразы от, скажем, не очень красивых девушек слышал... Ведь фото могут быть очень обманчивы, а в реале она от них может существенно отличаться. Этот факт необходимо учитывать и не строить заранее воздушных замков. Но возможно и вправду самооценка заниженная. В любом случае все выяснится лишь на свидании )
Vseprosto вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Powerman (16.02.2014)
Старый 22.02.2014, 16:58   #15
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Powerman,
Честно вы ранены в голову и в мужской нерв(от этого все метания)
Вы похотливый -стареющий самец(я не раскрою тайны -но вам уже нечего ловить !
Лови просто кайф старичок -помогай Одиноким!!!!!!
Ну а Девчушка раскусила тебя (тебе уже не нужны Ордена!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь