Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2013, 18:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию подскажите что делать

вобщем такая ситуация,познакомился с девочкой вконтакте,сначала общались общались,потом как то предложил встретится,она может и хотела но отвечала что не знает когда сможет,дела и т.д.,после узнал где живет,и сам ,как спонтанно вышло,приехал,просто погуляли по городу,все окей вроде,общаемся где месяца 2 уже,видимся раз в неделю если повезет,сначала вроде хорошо все было,она в принципе как все девченки любят потарахтеть по телефону часами ,а я с кем из девченок не получалось у меня часами разговаривать,а вот с ней могли весь день переписываться а потом еще и всю ночь болтать по телефону,так причем обычно она первая писала и по 5 по 6 раз звонила,в общем к хорошему привыкаешь быстро вот она меня и подсадила на телефон,мне теперь постоянно хочется с ней поговорить, потом как то пошли гулять ,просто гуляли по городу,что-то или я что то сделал или у нее что ослучилось,у нее резко испортилось настроение,резко замолчала,захотела домой я провел ее,пытался узнать что случилось она так ничего и не сказала,вот после этого совсем непонятно стало все,я думал что обидел ее чем то,я ей писал звонил,она как то не охотно отвечала уже,потом через неделю в тот же день,еще пошли гулять по городу лазить(говорит любит просто пройтись)все прошло отлично,повеселилсь подурачились,провел домой,думал что все хорошо,на след. день звонил она еще с большей неохотой отвечала и потом что то совсем перестала звонить,я звонил она то просто не отвечала то сбрасывала,говорит занята была,потом как то я подловил ее возле учебы,Хоть узнать что случилось то,опять сказала не парься все ок,как то меньше общатся стали,я звоню пишу она неохотно как то отвечает,непонятно ничего,позвал потом снова гулять,гуляли гуляли и то ли ей написал кто то толи позвонил,вообщем глянула не телефон,и снова резко пропало настроение,замолчала и снова пошли домой,опять пытался узнать что произошло,сказала все нормально,типо так и должно все быть,и вот через пару дней сама позванила позвала гулять,я там на радостях чуть из штанов не выпрыгнул,почти с самого утра позвала,сходили там по делам,я ей помог,до этого обещала что в этот раз пойдем со мной в кино,театр,хоть куда то,так и не попали то билетов нет,то потом она передумала,но вроде хорошо все было,весело,зашли в какое то кафе,я отлучился в "дамскую комнату" вернулся она опять с телефоном и опять молчит без настроения и вообще непонятно что там в голове творилось, пока сидели такая обстановка была буд то я не с девочкой сижу а с моим лектором по экономике,я вобще в шоке был!, пытался погооврить,она как то только "да" ,"мгмг" и "нет" вот все ее слова,потом вышли и тупо всю дорогу назад шли молча,вообще не мог поговорить с ней что случилось черт знает,опять спросил что случилось уже хоть ответила на след день,сама не понимает,типо "забей",потом звонил ей,может мне показалось,но она так отвечала... типо противно ей,спрашиваю говорит что все ок
теперь не понятно чо делать,подскажите не так наверное начал или что вообще и как надо завязать оношения?
crunkman вне форума  
Старый 16.11.2013, 21:50   #2
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

так кажется, что ты много ей внимания уделяешь устала от тебя она.
__________________
deimon вне форума  
Старый 16.11.2013, 22:36   #3
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Сначала была симпатия, новый человек, ничего неизвестно о нем, неизвестно ему о тебе, вот и завязалось общение. Потом встреча. Тоже ничего так. Можно пообщаться. Потом начала понимать, что не ее. Или увидела то, что принять не может. Рост, вес, запах, цвет глаз, манера общаться, да все что угодно. А честно признаться не может. Поэтому совет - не вязаться к девушке, оставить ее в покое. Зачем ты сам в себе комплексы рождаешь? Насильно мил не будешь.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Старый 17.11.2013, 00:07   #4
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

так я можно сказать не успел ей внимания удилять,она сама,если так можно выразится,его себе удиляла,я просто не успевал ей написать позвонить первым.
в принципе да,оставить в покое,думал,но не,не хочу оставлять,привязался к ней сильно
чо делать теперь,не знаю(,еще посоветуете что то,кроме оставить в покое?(
crunkman вне форума  
Старый 17.11.2013, 17:50   #5
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

crunkman, значит, доверительных отношений между вами нет, раз она что-то от тебя скрывает. Явно прослеживается взаимосвязь: телефон - плохое настроение. Не пробовал ненавязчиво спросить, кто ей испортил настроение своим звонком или смс?
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Старый 17.11.2013, 19:25   #6
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

пробовал конечно и не раз,говорит показалось,это совпадение с телефоном,я спросил в чем же дело тогда,сказало что не помнит)смешно да же капец,я вообще в растеряности
crunkman вне форума  
Старый 30.11.2013, 20:29   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Вспомнил фильм ГОЛЫЙ ПИСТОЛЕТ!
Там позвонили и сказали пациенту-ты должен убить ФРЕНКА!(а Ваша как раз пациентка телефона)
Ей сказали -ты должна итддддддддддддддддддддддддддд

Ну А ВООБЩЕ сколько я раз оставался у разбитого корыта!!!!!!!!!
Помню звонит -дай мне на стоматолога(дал ) побежала на полчаса в магазин!
Прибегает вот тебе деньги мы растаёмся(ты давишь на меня) а я смотрю там 50 баксов не хватает !
Я только хотел сказать а где остальные типо (ну раз растаёмся?
А она в слёзы и бежать!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как с одной учительницей было(разделись -включите СВЕТ-я встал включил -потом через минуту нет выключите-я выключил и так раз 10!!!!!!!!!
Потом слёзы -А ВЫ МЕНЯ ЛЮБИТЕ ФРАНСУА?
Я дурачок наивный(сказал -ПЫТАЮСЬ МОНА МИ!!!!!!!!
А она убирайтесь и никогда не приходите!!!!!!!!!!
p.s
Женщина только после загса (даёт на время пульт управления от своих мыслей!!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь