Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Праздники (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Дни появления на форуме! (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=9106)

Айгуль, любящая Алексея 23.12.2007 10:16

Дни появления на форуме!
 
Ну раз составлен Капитолиной такой замечательный календарь, что каждый день практически у нас на форуме праздник и включены такие знаменательные даты, как дни появления на форуме! В таком случае осмелюсь открыть новую тему,:z141 для того чтобы именно поздравлять тех людей, чей еще день рождение на форуме - дата регистрации. Сегодня же именинник - Anty! И какой еще именинник! ;) Поздравляю Тебя с годовщиной, что ты находишься на этом замечательном форуме! :z2048 Я все никак ненарадуюсь, что такие замечательные люди здесь собрались и получилась отличнейшая компания! Anty, спасибо, что Ты с нами и украшаешь форум! Вот тебе тортик с одной свечкой, как и положено :tort2 И пусть все Твои желания сбудутся, всего самого светлого Тебе! :daizy

Капитолина 23.12.2007 12:45

Присоединяюсь и всецело поддерживаю идею Айгуль...
Дорогая anty, с годовщиной тебя!!!! УРА!!!

anty 24.12.2007 00:01

Ой, как здорово. Спасибочки за поздравление и за такие теплые пожелания. Так тепло на душе стало от ваших слов. Я действительно нашла на этом форуме настоящих друзей. И во многих житейских ситуациях именно ваши советы помогали мне. Я благодарна жизни, что очутилась на этом форуме. УРА!!!
СПАСИБО!!!

N@t@li@ 03.01.2008 15:58

anty, и я тоже, хоть и с опазаданием, хочу поздравить тебя с этой годовщиной!!!
надеюсь еще не один год видеть тебя на этом форуме!!!!

Айгуль, любящая Алексея 07.02.2008 13:15

Я хочу не то чтобы поздравить, скорее поблагодарить Даночку за то, что она есть! Ирмина, спасибо большое за все то, что Вы вносите в жизнь форума, Ваш пылесос просто чудо! Спасибо большущее за приносящий Вами порядок, чистоту, блеск, мудрость форуму вот уже как 4 года! :daizy

http://foto.rambler.ru/public/tjapa2...43_263-web.jpg

Айгуль, любящая Алексея 14.02.2008 09:44

А я хочу поздравить нашу Минимаму с днём появления на форуме, да еще каким! Не зря ведь именно в день Валентина это произошло, в этом ведь что-то есть ;) Три года - это большой срок, и спасибо, что Вы с форумом, спасибо за Ваше тёплое отношение и порядок! Пусть всё у Вас будет гладко и спокойно! Букет для Вас ;)

http://mallina.ru/uploads/present/landishi1.jpg

Айгуль, любящая Алексея 05.04.2008 15:35

Поздравляю Lonely_heart с годиком пребывания на форуме! Спасибо за Твоё творчество, чтоб вдхновение, Твоя муза посещали Тебя чаще! Успехов во всех начинаниях! Спасибо, что Ты есть!


Айгуль, любящая Алексея 26.05.2008 13:00

Хочу поздравить Irkamoya, что вот уже 4 года она витает в облаках на форуме! Принося с собой мудрость на каждый волнующий вопрос, за оптимистичный подход ко всему! :daizy Спасибо Вам за то, что Вы есть и за то, что с нами на связи! :wink2


Хм, а действительно добИРАя АКУЛинишнА витает в облаках :rolleyes: :flower

Enerika 14.10.2008 12:53

А у меня вчера был годик пребывания на этом сайте....)))))))))
Я сама себя поздравляю :) сколько было всяких неурядиц и нарушений :evil:))) но мы все выдержали!
Спасибо модераторам! :rose:rose:rose

http://img-fotki.yandex.ru/get/23/en...787_cab7faed_L

crash 17.11.2008 22:59

Всех поздравляю!!)))
У меня 3 с половиной годика уже)))

Айгуль, любящая Алексея 13.12.2008 19:54

Миленькую форумчанку, Викулю с улыбкой ;) поздравляю с пребыванием в Мире Любви и Романтики уже как год! :newyear5 Продолжай так же радоваться и радовать нас своим романтическим настроем, светлой любовью и добротой!!! Ты просто прелесть! :iloveyou


"angel" 28.12.2008 03:31

Поздравляю Андрея с прибыванием на сайте уже 5 лет. Спасибо за такой замечательный сайт. Продолжай нас так же радовать новыми идеями.
http://onn.su/uploads/1226935682/gal..._176_24284.gif

ЯЯЯЯ!!!! 06.06.2009 12:00

Сегодня замечательный день :) Наша любимая творческая, романтичная Таточка с нами уже 2 года! Или всего 2 года?? Скорее всего 2 года. Ведь общения с такими людьми всегда мало :) Солнце наше, твори, совершенствуйся, радуйся и нас радуй :)
http://img.liveinternet.ru/images/at...lii_beluye.jpg

Кислотная_язва 06.06.2009 12:05

Присоединяюсь к прщдравлениям! Татусь, всего тебе самого хорошего) :9: Мы тя любим :1:

Викуля:) 06.06.2009 12:05

:serdce: Милая, дорогая ТАТКА!!! :serdce:
Поздравляю!
Рада, что мы с тобой познакомились, хоть и виртуально! :9:
http://img-fotki.yandex.ru/get/7/vib...80_bd0ad870_XL

Masha_Krasota 06.06.2009 12:24

НаташиК!!!!!!
Поздравляю!!!!
Спасибо нашему форуму за то, что здесь я познакомилась с такой красивой, доброй, жизнерадостной девушкой!!!!!!

beata 29.08.2011 18:16

Поздравляю Олечку-Лилию с 5-летием на форуме!
Скрытый текст:
случайно заметила, чему очень рада :)

Цвети, твори, благоухай :D!


http://i011.radikal.ru/1108/51/135d8e9c286e.jpg


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot