![]() |
сказал, что это не серьйозно...
Здравствуйте..)))
у меня вот в чём проблема. я полтора года встречалась с пранем. Любимым... Отошения в последние пол года изменились, стало очень сложно. Но суть не в этом. 2 месяца назад У меня появился новый одногруппник, и я с ужасом поняла. что он мне не безразличен...а мальчики в нашей группе всегда сами по себе, тоесть мы не в одной компании. Но при очередной ссоре с любимым, я набралась смелости и собрала группу. Ну там немного флирта и вот, Этот парень меня провожает домой. Потом поцелуи.. и я поняла, что я влипла. что готова вот так всё бросить и окунуться в него с головой. А он заявил, что я должна понимать, что это не серьйозно, что завтра мы снова будем просто одногруппниками, ведь я вернусь к своему парню... что мне делать, Девчёнки??? |
Цитата:
Цитата:
|
Я решила отпустить старое и идти к новому, вот только то НОВОЕ сказало, что это не серьйозно... Как мне себя вести, если я хочу, чтоб стало серьйозным.
И простите за Девочек..) спасибо) |
Цитата:
Зачем тебя добиваться, если ты в первую же встречу целуешься :bcgeu: |
Цитата:
|
Цитата:
|
знаю, возможно поспешила. Кстати, спасибо за критику, потому, что подружки только мёд льют. Но я ведь написала, что это было не минутное решениё, 2 месяца я смотрела на этого парня и понимала. что он мне нравится.
|
Уж сколько раз твердили миру(с)
Раз вы поняли, что нравится одногруппник: 1. Разорвать свои настоящие отношения ОБЯЗАТЕЛЬНО 2. Стописят раз подумать а НАДО ЛИ сразу бросаться в другие отношения. Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Вот исходя из этого, и думай, что тебе нужно делать, чтобы тебя воспринимали всерьез. |
Цитата:
А по теме - всех бросить, остаться одной. Другого варианта нет. Второму ты уже не нужна, а первому, думаю, в скором времени будешь не нужна. Скрытый текст:
|
Встань на место своего первого парня... Довольно неприятно да?! Разберись в себе.. Если ты целуешься при первом свидании, значит тебе безраличен твой молодой человек. Не мучай парня...
|
Заверши отношения с первым парнем, а потом уж крути роман с другим парнем. Это будет правильно и порядочно и в отношении нынешнего МЧ, и в отношении того, который нравится, и в отношении себя самой.
Не стоит быть легкодоступной и ветреной. Да и парень твой тоже заслужил уважительного отношения к себе после 2-летних отношений с тобой. А то ты решить, что идешь в новую жизнь - решила, а сказать об этом своему МЧ как-то не удосужилась. Нехорошо. |
Часовой пояс GMT +3, время: 13:17. |
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot