Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Измена и Ревность (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   [Проблема] Измена мужа, как быть??? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=20630)

"Она" 26.03.2011 13:41

Измена мужа, как быть???
 
Доброе время суток всем.
Заезженная тема измены. Столько форумов перерыла, но похожей ситуации на свою так и не нашла.
Нормально воспринимаю критику в свой адрес, думаю, что её будет много, даже очень много т.к. дров наломала сама.
Попробую вкраце: Жили с БМ как говориться не тужили более 1,5 лет и тут беременность, быстренько в ЗАГС и родили ребеночка. Когда малышу было 4 мес у нас началась "весёлая" жизнь, у мужа начались постоянные "корпоративы" (я их просто тусовками называю, когда "кучка" коллег по работе собирается выпить в кабаке, большинство разведённые или свободные) сначала, я относилась к этому нормально, но вскоре это всё зачастило и меня начало бесить, то, что я сижу дома с ребенком и никакой помощи от мужа не вижу. Всё сама, и это для меня оказалось совсем не просто, перестроиться. Потом пошли непонятные отключения телефона, я естественно заподозрила не ладное. И начала пресинг по полной программе. Залезла в телефон, прочла смс и обалдела. Правда они удалялись постоянно, но всё же парочка была забыта, чтоб прояснить для себя картину, я поставила авто сохранение исходящих (вдруг баба его одолевает своими "Лав") оказалось, что и муж мой пишет её тоже самое. Наблюдая за этим неделю, я не выдержала и спросила: что за фигня??? на что получила в ответ, что это он её специально попросил ему писать смс любовного характера, чтоб меня проверить, доверяю я ему или нет!!!!!
Затем стабильно начались командировки с ночевкой раз в неделю (ещё как-то давно он мне ск, что ездит туда не один, а с ней (которая смс ему в будущ.писать начала) но потом он говорил, что теперь один ездит. Я знала в каком районе города она живет и поехала купила мобильник и симку, предварительно установив услугу локатор (чтоб знать в командировке он или нет и узнать с ней он или нет) и подкинула этот телефон к нему в машину, он был с ней, локатор показал мне это, он завозил её домой. Я устроила скандал, и попросила его освободить квартиру, ещё она дарила ему подарки в открытую на одноклассниках, просто заваливала ими. И якобы просто так, затем я взломала её одноклассники, узнала о ней много "интересного" (со многими своими коллегами по работе она спала) удалила её от туда. Мы не жили вместе почти 3 месяца. Он приезжал очень редко к сыну, можно сказать, что ваще не приезжал и при этом не давал нам с сыном денег на пропитание. Мы были на содержании свекрови. Затем наступило 14 февраля, приготовив ему сюрприз, я решила оставить его у него в машине и залезла в карман пассажирского сидения, чтоб положить, а там валентинка от неё: Ослик!!! Я тебя люблю... пошлое пожелание и типа в конце Целую Твоя!!!! я спросила, что такое??? это он мне ск, что она ему таким образом просто призналась в любви и он не виноват, что его полюбила женщина!!!!! Короче начал делать из меня полнейшую "дуру".
Я его всё время оправдывала и пыталась побороть свои разум и поверить в его росказни. Но потом мне его со всеми интимными подробностями сдал его лучший друг, с которым они дружили более 10 лет. Я ему ск, что эт она мне позвонили и всё рассказала, типа его сдала. Ко мне приехала мама, чтоб посидеть с сыном и я развеялась как-то. Меня просто накрывало. Мы катались по городу (благо у меня есть своя машина) и это было как раз в тот день когда я мужу ск, что всё знаю и дала ему по лицу. Он молчал и ничего мне не сказал, он прекрасно понимал, что я всему подробности их интимной сферы выдала. И когда мы катались с его сестрой, смотрю едет его машина, мы летели 140 ночью, догнали его - он был с ней и вез её домой. Там была жуткая погоня, мы чуть не разбились в хлам. Потом он мне ск, что он у неё выяснял и выяснил, что эт не она мне рассказала, он сделал детализацию её звонков и смс. Но мне она тоже была нужна, я там увидела, что они общаются до 4 утра, каждый день начиная с 7 утра и стабильно по смс. Сначала он врал, потом когда приперла его к стенке, он сознался во всём, ск, что дома ссоры, упрёки. Я не довольная вечно (это всё было, просто мой муж, не захотел верить в послеродовую депрессию, настроение зашкаливало, ребенок капризничает (я не оправдываю себя, не подумайте, я знаю, что ему захотелось беззаботной жизни) денег постоянно не хватает, всё нужно и памперсы и всё прочее)
он плакал, я ск, что он поступил не правильно и нам не о чем больше разговаривать. А след. день я его поймала у неё дома в 2 часа ночи, позвонила, говорю выходи, я тут с шампанским и оркестром. Он мне ск, что приехал к ней чтоб расставить все точки над "И" и то, что пока мы не общались с ним, она ему как собеседник стала близка и, то, что они не спят вместе с начала января, а только общаются. (она старше его, красиво поёт про любовь, у неё дочь от первого брака, разведена, собственного мужа поймала в постели с другой с паличным, эт мне мой рассказывал) потом он мне написал, смс типа " Прости, прощай, люблю, увидимся на том свете" мне стало плохо. Мы опять встретились и поговорили. Всё поутихло, и когда эмоции ушли, мы встретились и много разговаривали, вспоминали хорошее, что у нас было, и решили попробовать снова, с начала, я захотела этого, простила.
Он переехал ко мне, с той работы где и она работала, он уволился. И не работал там уже 1,5 недели, и пришло 8 марта, он ск, что поедет туда поздравлять бывших коллег по работе. Мне это не приятно и я ск эму, что не хочу чтоб он и она виделись.
Но он всё же поехал туда, мы круто поругались, он не ночевал дома. Потом пришел и ск, что чувств ко мне у него нет, что он хочет свободы и давай как-то договариваться. Начал лазить по моему телефону, установил на бук прогу, которая ловит пароли и всё ваще ловит ( даж то, что я тут ща пишу) короче я под снайперским прицелом, и сейчас я ещё более уверенна, что не нужно было мне лезть никуда, но, увы. Всё уже сделано.
Ща просто поживем вместе в одной квартире, но как соседи, без обязательств. Я согласилась, но в процессе поняла, что не получается у меня это. Не могу жить с ним под одной крышей, и поедать себя мыслями.
сейчас у меня голову просто сносит. Он каждый день уезжает из дома в 11 вечера и приезжает в 2ночи. Где он я не знаю, стабильно раз в неделю не ночует дома, и уже в открытую, переписывается с кем-то по смс, штук по 40 в день. В телефон я больше не лезу, я уже наелась этой грязи, больше не хочу. Жить с ним под одной крышей я не могу, так тока мне в дурдом дорога. Вчера он мне начал говорить, типа мож мы ещё помиримся и всё такое, а до этого был разговор типа, он охладел и я ему, ск, что не буду ему мешать и уйду в сторону, постараюсь его забыть, и снова не ночевал дома.
Я не прошу совета, просто хочу почитать мнение людей, и знаю, одно что я так больше делать не буду!!!!!!!

shillen 26.03.2011 13:59

Цитата:

Сообщение от "Она" (Сообщение 790946)
просто хочу почитать мнение людей..

мнение... Гоните его в шею. Чья квартира? Вы подали на развод? Ты все прекрасно понимаешь сама: что ничего у вас уже не будет, так зачем зарабатывать тебе нервоз, живя вместе?

Только вот зря ты начала постоянные проверки 2 часа ночи, распечатки звонков и т.д. Зачем? Зачем ты унижала себя этим, чего хотела добиться? Правду ты и так УЖЕ узнала. Тебе надо было решить что с ней дальше делать, а не устраивать за ним ночные гонки. Зачем? Хотела снова увидеть его измену, еще раз ощутить боль, пристыдить (Ооооо!!) его, попытаться вернуть?

"Она" 26.03.2011 14:02

Квартира его мамы, там прописан только мой муж и сын

EsMe 26.03.2011 14:04

Если у него есть желание все исправить - все можно. Но, мне кажется, в любом случае, надо пожить отдельно и разобраться с мыслями. Вас что пугает? Остаться одной, потерять материальную поддержку или жить без него, любимого? Ответьте себе и исходя из этого можно будет понять, что именно делать, как действовать.

irkamoya 26.03.2011 14:05

Мнение - не надо жениться по залету, это раз.
В САД таких гулевых мужиков, не надо с такими жизнь строить - это два.

ОбезумевшаяОтЛюбви 26.03.2011 14:06

Уважаемая, зачем матом-то писать? Это же даже читать не приятно!!!
Значит так, я, конечно, наслышана про мужскую полигамность и т.п. И даже слышала мнение, что первую измену типа простить можно... Но то что происходит в Вашей семье, это, простите, вытирание вашим мужем ног об вас. Как можно себя настолько не уважать? Он по бабам, вы следом... Вы надеетесь на нормальную жизнь с ним после этого? ИМХО, это не возможно!
Думаю, что большинство представительниц прекрасного пола время от времени проверяет телефон глубоко любимого мужа(ню или возможные варианты) на предмет присутствия в его жизни посторонней женщины, но вы по-моему палку перегнули капитально! Телефон с локатором, выслеживание... Детектив ё-моё! Вы бы лучше в это время не нервы себе трепали, а за ребеночком ухаживали, ему мамино внимание нужно. А вы постоянно нервничаете, злитесь, ПОДУМАЙТЕ О РЕБЕНКЕ, ему же мамино настроение передается!
Думаю, что с супругом вам стоит разъехаться, и начать жить спокойно!

shillen 26.03.2011 14:06

Ну так-то оно сложнее... Если есть куда податься -забирайте сына и уходите, подавайте на развод и алименты. ИМХО.
А что ты сама дальше планируешь делать? Что хочешь от жизни?

EsMe 26.03.2011 14:16

А многие женятся по залету. И ничего - живут. Если мужик с зачатками порядочности, то хотя бы не будет открыто афишировать связь. А тотальное выслеживание - к чему, действительно? Вместо того, чтобы попытаться исправлять, что возможно - слежка, скандалы. Конечно, он уйдет. Это совсем неправильная тактика. Своими руками вы его к любовнице толкаете. Дома должно быть комфортно и хорошо (психологически в том числе), чтобы он боялся это потерять. Если он вам нужен. По хотя бы одной из причин.

"Она" 26.03.2011 14:22

Всем спасибо за ответы, матом я написала, т.к. эмоции. Уж простите, всё отредактированно.
Что касается "брака по залёту" у нас его не было, у нас всё планомерно развивалось, встречались, потом 1,5года вместе жили и ребенок ускорил процесс свадьбы.
Хочу я чего?? Хороший вопрос, я хочу нормальной жизни, в любви и согласии. Но муж, мне сказал, что охладел ко мне. Поэтому насилоть себя и его, я не хочу!
Что касается: направить внимание на ребеночка, согласна, что меня кидало из стороны в сторону, и сын страдал и капризничал потому, что я нервная всегда была, я его спать уложу, а сама реветь. Но вниманием своим, я его не обделила.

Добавлено через 3 минуты
Правды я хотела, вот и полезла выяснять, а он так красиво мне пел!!! Всегда кольцо на руке показывал. Это сейчас я перестала следить и выяснять, и вопросы не задаю. так живем весь март, а эти страсти были в прошлом. Я знаю, что дров наламала.

irkamoya 26.03.2011 14:29

Ну и как жили ДО ребенка ( свадьба-то - именно потому что ребенок зачался) ? В любви и согласии?

Хм... забеременела ( изменился образ жизни?), родился ребенок ( ТОЧНО изменился образ жизни!) - теперь НУЖНО заниматься многими вещами серьезными, а не просто ходить на работу и веселиться с девочкой после нее. Не понравилось мальчику такая жизнь - вот и гуляет. Конечно, охладел - раз любви нет у него к тебе. А была ли?

"Она" 26.03.2011 14:39

До этого жили в любви и согласии, и как он мне ск, что он планировал мне сделать предложение, но беременность поторопила события! Говорил, что сильно любил, но как оказалось не прошли мы испытани - ребенок!

irkamoya 26.03.2011 14:49

Угу...слова-слова о любви... Многие девочки на слова эти падки((( А на ДЕЛЕ - все не так оказывается((( Не слов любви ждать надо, а поступков.

Есть ребенок у тебя. ИМ надо сейчас заниматься. А мужа такого - гнать от себя. Есть куда тебе уйти, чтоб спокойно малышом заниматься?

Тино4ка 26.03.2011 14:50

Цитата:

как оказалось не прошли мы испытани - ребенок!
Разве для любящей пары ребенок - это испытание? По-моему, это награда, счастье...
Вы вроде уже не в том возрасте, когда хочется погулять, а как раз пора уже и нормальную семью строить. А мужу твоему непонятно чего хочется. Я бы не смогла, наверное, жить с таким человеком дальше в мире и согласии.

"Она" 26.03.2011 14:57

Мы ровесники с ним, согласна, что и возраст чтоб иметь ребенка - нормальный, но наверн, для женщины, а не для мужчины. Они в 25 совсем о другом думают.
Что касается его поступков и слов, они разнятся - он красиво говорит о любви, плачет на глазах у меня, прямо рыдает, не думаю, что это была игра, а через неделю говорит, что разлюбил, и сексуального влечения у него нет. Мне остаётся тока согласиться с этим и жить дальше, воспитывать сына, отдавать в сад и выходить на работу.
Хотя в глубине души, я оч идеализировала мужа, мож поэтому он и оказался другим - прямо не мой, нет тот с кем жила, не тот за которого замуж выходила.

Svarog 26.03.2011 15:07

Цитата:

Сообщение от "Она" (Сообщение 790984)
в глубине души, я оч идеализировала мужа

Это - первично.
Цитата:

Сообщение от "Она" (Сообщение 790946)
Жить с ним под одной крышей я не могу, так тока мне в дурдом дорога.

Это - вторично.
Цитата:

Сообщение от "Она" (Сообщение 790984)
не мой, нет тот с кем жила, не тот за которого замуж выходила

А это - было всегда, только твоя собственная идеализация не давала это разглядеть.


Спустись с небес на землю, перестань летать в облаках, пойми: мир также грешен, как и твой муж - не больше, не меньше. Не надо делать из этого трагедию - дай ему сковородкой по причинному месту, чтоб знал ему цену, выгони из дома и живи дальше - жизнь-то продолжается и ребенок требует ТВОЕГО внимания к себе, а не к мужу, а у тебя 90% времени заняты "разборками" с твоим БМ (бомонд что ли?).

irkamoya 26.03.2011 15:08

Просто сейчас ты его увидела настоящим...
Думай, что делать дальше вот с таким им.

minimama 26.03.2011 15:30

Цитата:

Сообщение от "Она" (Сообщение 790970)
1,5года вместе жили и ребенок ускорил процесс свадьбы.

Но семью вы не создали на самом деле. Потому что видимо парень не был готов к серьезным и ответственным отношениям. Потому и оказался неудачным брак по залету.

"Она" 26.03.2011 15:45

Svarog
Хочется пояснить, почему я не могу жить под одной крышей с ним - мне оч тяжело. Больно наблюдать за бесконечной смс перепиской, пусть живет отдельно и общается, и ездит в какое время ему удобно. Я не буду этого знать, мне так легче будет, забыть всё это.
Обидно, что так вышло, он винит меня во всем, да и я не отрицаю, что моя вина тоже есть, он ск, что измена - эт следствие моих упрёком, но они ведь не на пустом месте были... Трудно сидеть дома круглые сутки, с малышом и при этом нет помощи, я не смогла справиться с нахлынувшими эмоциями. вот и пожинаю плоды:(

Добавлено через 2 минуты
Меня ещё оч сильно обижает ЕЁ поступок, ведь она сама через всё это прошла, и судя по рассказам моего мужа (то что он другу рассказывал, что она сама к нему на корпоративе пристала, а он был пьян и не отказался) а потом его затянуло.... Зачем она целенаправленно полезла в семью, зная что ест ребенок?? Не понимала никогда таких женщин

Добавлено через 4 минуты
Svarog
Вы ведь мужчина (судя по нику) и советуете дать другому мужику по одному месту........ Как же так?

irkamoya 26.03.2011 15:50

"Она", да ЗАСРАНЕЦ твой муж!! В своем РАСПУТСТВЕ еще и тебя сделал виновной?? Ну-ну... а ты сиди пожинай))) Еще и поползай перед ним, если надумает тебя завтра бросить(((

"Она" 26.03.2011 16:09

irkamoya
А если б я не наезжалаб на него... мож и не связался бы он ни с кем.... Еще обидно, что он с ней меня обсуждал, говорил, что ревную его. Почему он тогда винит меня? Для чего? я уже извинялась перед ним за то, что проверяла его((

Добавлено через 2 минуты
Он кстати не хочет разводится, говорит, что это всегда успеть можно, и типа того, что ты и так свободна, делай что хочешь (и сам при этом делает, что хочет) встречайся с кем хочешь, что тебе этот статус. И ск, что живи в этой квартире (она его мамы) но на алименты не подавай.

irkamoya 26.03.2011 16:17

ЛЮБЫЕ наезды и проблемы - можно ОБСУЖДАТЬ и РЕШАТЬ между супругами, а не сбегать к другой юбке или компанию тусовочную. Как по мне - это не оправдание для мужа твоего.

Опаньки, даже так? Не разводится с тобой, но сам свободен и тебе свободу дал?))) Высокие отношения! (с) Ну и что - ты и не жена, и не свободна - нравится тебе такой статус?

ОбезумевшаяОтЛюбви 26.03.2011 16:23

Цитата:

Сообщение от "Она" (Сообщение 791028)
если б я не наезжалаб на него... мож и не связался бы он ни с кем...

Если бы у бабушки кое что было, то ей был бы не нужен дедушка! Если у него натура коб... извините, полигамная... рано или поздно все равно бы связался.
И вообще как понять наезжала? Просила помочь? Так помогать он должен без просьб, это ваш общий быт, а не твой личный. Или за то, что вы смс-ки его прочитали? Может это был наезд?
Ему хочется комфортной жизни? Чай/кофе в постель? И личная прислуга (подай, постирай, приготовь). В таком случае жениться ему ни в коем случае нельзя, лучше с мамой жить (такой эгоизм в отношении женского пола зачастую от лишнего балования складывается).
Я своему супругу объяснила доступно, что с появлением ребенка не могу успевать все сразу, как раньше, а уж выйдя на работу тем более. А если он хочет жить как раньше, может ехать к маме... Семья личная для него оказалась дороже комфорта собственной персоны. И половина домашних обязанностей - это теперь его обязанности.
Если вашему супругу дороже комфорт, вам лучше и гораздо легче будет одной.

"Она" 26.03.2011 16:28

irkamoya
не нравятся и я ему это ск, ещё ск, то, что я не могу аморально себя вести, и не смогу начать какие-либо другие отношения будучи в браке. он ск, что штамп ничего не играет, и спросил, ты же не хочешь со мной ничего иметь, я на это ответила, что я приняла твою позицыю, что это он остыл и он не хочет, мне в этой ситуации остаётся тока принять, на что получила ответ, а если я скажу по другому. Но назад дороги нет, я не буду менять своё решение, у него был шанс когда мы снова съехались, но он им не воспользовался. Блин, не смотря на недостатки, у него есть и достоинства, или во мне говорят чувства или то, что я хочу видеть.... вот теперь у него такая позиция, что это не он не хочет, а я! Вот типа и всё, ну ты не хочешь со мной?? Вот, а мне что делать, вот типа я и ищу на стороне "кто хочет"... как-то так сейчас. Опять вся гадость (по его мнению) исходит от меня(((

фэнтази 26.03.2011 16:34

Автор, гоните его взашей. Все его обвинения пропускайте мимо ушей, поскольку это он так свое "г..." прикрывает, унижая и обвиняя Вас. И решение принимать надо, если уходите(что лучшее, судя по изложению), то через ЗАГС. А так, Ирина права, и не жена и не свободна, зачем такой груз на плечах?
Про алименты: не имеетет Вы права лишать ребенка этих выплат. И не его паршивое дело раздавать советы и условия ставить, жить Вам или не жить в квартире свекрови, это не его жилье. К тому же, Вас могут завтра к примеру оттуда "попросить". Т.что вопрос с алиметами даже обсуждаться не должен.
И есть ли у Вас родители, Вам что совсем некуда идти? Все эти вопросы надо решить, и жить дальше нормально и спокойно, без такого урода под боком. Ребенку, да и Вам нужна крепкая, достойная семья, а Вы тратите время на такое нечто...

Лорелея 26.03.2011 16:34

Разъезжаться надо, без вариантов.. Расстояние и время все решит, и у тебя, и у мужа... У меня подруга почти год раздельно с мужем жила, все на грани развода были, и вот только год показал, что все-таки любят они друг друга, и порвали практически готовое уже заявление на развод.. Теперь уже лет 10 живут душа в душу, а кто его знает как все было бы, не будь того года...
В разлуке подумай, нужен тебе такой муж или нет ??? Сможешь ты не вспоминать эту лав-стори его ?? Дело даже не в том, простить – непростить , верить - неверить, а именно не вспоминать и не касаться ее никак, потому все эти обсуждения - мусоливания ничего хорошего не сделают, только бОльше разрушат остатки отношений между вами..
И думай, в первую очередь, что у тебя есть теперь сын, и ты перед ним ответственна и отвечаешь за него.. Ты этого человечка привела в мир, и ты за него отвечаешь.. Как там и что думает его отец, это на его совести, а тебе теперь никак без этого кусочка себя..
З.Ы Да понимаеш, у твоего мужа сейчас очччень удобная и распротаненная позиция - переложить принятие решение на тебя, самому остатся "моя хата с края..", еще и обиженным-старадющей строной себя выставить.. Будь жесткой, поставь себе срок, например завтра утром точно принять решение расходится или быть вместе, и придерживайся его..
Вполне наверняка он так все крути-верит сейчсас, что понимает, что может поменять и ситуацию и втое решение. а тебе очень хочеться зависеть от того, какое у него сегодня настроение ?? Типа сегодня люблю, мечта всей моей жизни, а завтра уже не люблю, никто его не понимает и т.д...
Пусть он тебя выставляет виноватой, главное сама ты знаешь, что это не так...

"Она" 26.03.2011 16:35

ОбезумевшаяОтЛюбви
Наезжала - это просила помочь, уложить сына, т.к. я грудным молоком кормила через бутылку, не успевала ничего, просила приходить домой после работы ( по его мнению это посегательство на свободу) залезла в телефон, упрекала за это общение с ней, когда мы с сыном болели у него t38 и у меня такая же (из-за застоя в груди) у его друга был мальчишник - просила не ходить - он пошел, при аналогичной ситуации ему нужно было на мойку съездить машину помыть, тоже просила не ехать, он поехал, мотивируя это тем, что я пытаюсь его ограничить во всем и дома на цепь посадить. а та баба ему пела (ещё не были они близки) что она сама всё делала и ни о чем мужа не просила.
А сейчас я готовлю, стираю, убираю и воспитываю его ребенка, он всё это воспринимает как норму, с сыном тоже занимается, и у кладывает, НО при этом с телефоном не расстаётся и по вечерам уезжает в 11 и приезжает когда мы уже спим, а спать я ложусь позно... пока, то, пока сё.

ОбезумевшаяОтЛюбви 26.03.2011 16:37

Цитата:

Сообщение от "Она" (Сообщение 791034)
Опять вся гадость (по его мнению) исходит от меня(((

Слушай не позволяй обращаться с собой, как с половой тряпкой!!! В конце концов, не пари ли ответить ему? Его же словами? Обвинить его во всем?

Вы вообще чего хотите? Помириться с ним? И дальше терпеть подобное обращение? Или может быть уже спокойной жизни? Вы сначала для себя определитесь!

А развестись нужно! Штамп в паспорте в жизни практически не имеет никакого значения, а вот в мире официоза (государства) играет и не маловажную... Вы фактически жить вместе не будете, но для всех гос. учреждений вы лица ведущие совместное хозяйство. А уж что касается алиментов, это конечно ваше личное дело, но 8 из 10 папаш не горят желанием расставаться со своими кровными на своего же ребенка...

"Она" 26.03.2011 16:41

фэнтази
Конечно у меня есть родители и есть куда пойти, НО мой сын прописан в этом городе, а я в другом, здесь и поликлиника и свекровь ( с которой у меня очень близкие отношения и она меня поддерживает и морально и материально, я не могу уехать и лишить и её и моего мужа общения с сыном, не думаю, что меня попросят) в этом уверена, как тока появится возможность проживать в этом же городе и самой зарабатывать себе на жизнь, то конечно уйду. мне ещё одну вышку надо получить, я паралельно учусь

ОбезумевшаяОтЛюбви 26.03.2011 16:44

Цитата:

Сообщение от "Она" (Сообщение 791037)
( по его мнению это посегательство на свободу)

Цитата:

Сообщение от "Она" (Сообщение 791037)
пытаюсь его ограничить во всем и дома на цепь посадить.

Цитата:

Сообщение от "Она" (Сообщение 791037)
просила не ходить - он пошел

Цитата:

Сообщение от "Она" (Сообщение 791037)
А сейчас я готовлю, стираю, убираю и воспитываю его ребенка, он всё это воспринимает как норму

Впечатляющая картина эгоизма по отношению к тебе!!! на свободу покушаешься на его? а он считает себя свободным человеком? брак накладывает на супругов определенные обязательства по отношению друг к другу, а рождение ребенка тем более!!! Какая свобода?! Почему все на тебе? Грудной ребенок - это приятно, но очень сложно, и вести хозяйство тяжело. Это слишком огромная нагрузка на хрупкие женские плечи!!! Почему вообще он считает себя в такой ситуации свободным. Чем он отличается от тебя? Гнать его надо взашей!!! ИМХО

"Она" 26.03.2011 16:45

ОбезумевшаяОтЛюбви
Но ведь до сына у нас было всё отлично!!! Почему так??? Так быстро разлюбить не возможно ведь.
то, что нам нужно пожить отдельно (но не так как в прошлый раз, я тут а он у мамы и каждый день он мне названивал, потом пропадал недели на две....) не хочу так. Хочу совсем без него, пусть материально помагает (хотя у меня веры нет, что он сам будет давать деньги, в прошлый раз он их тратил на себя и на неё) и встречается с сыном на территории свекрови. ваще не хочу видеть его

Добавлено через 1 минуту
Говорит, что я пытаюсь приравнять его к себе. Типа у мужиков не меняется жизнь после рождения ребенка, тока у баб

ОбезумевшаяОтЛюбви 26.03.2011 16:49

Цитата:

Сообщение от "Она" (Сообщение 791044)
Типа у мужиков не меняется жизнь после рождения ребенка

У козлов, сволочей и скотин не меняется. А у настоящих мужчин меняется кардинально!

Цитата:

Сообщение от "Она" (Сообщение 791044)
Но ведь до сына у нас было всё отлично!!!

да потому что ты каждую секундочку ему уделяла!!! чай- на? Кушать - на, и т.д. А теперь сначала ребенок, ты сначала крохе, а потом ему. И его это не устраивает

irkamoya 26.03.2011 16:51

"Она", хочу-не хочу свои надо ОСУЩЕСТВЛЯТЬ, понимаешь? Чтобы быть бз него - надо развестись. Чтобы он платил тебе ( хоть что-то) - надо на алименты подавать. Хотя неплательщиков алиментов и не помогающих детям своим - пруд-пруди(((

Он и в браке с тобой не торопится вместе что-то делать, а уж потом - иди-свищи его...

Почему он изменился?))) Да НЕ МЕНЯЛСЯ ОН! Он просто проявил свою сущность (суЧность) в новых обстоятельствах... Не думаю, что любовь у него была к тебе - иначе он так бы себя не вел.

"Она" 26.03.2011 16:58

Ну а про неё кто-нить что-то скажет?? Почему она так??

Лорелея 26.03.2011 17:00

Цитата:

Почему так???
Жизнь изменилась, ритм жизни изменился, ребенок очень сильно меняет уклад жизни, особенно в первые года 2-3, пока он зависим от родителей, Имхо.. Но проблема в вашей ситуации, что жизнь поменялась только у тебя, у твоего мужа-нет. Это всегда гораздо труднее женщине-матери, когда жизнь меняется только у нее.. Мало того, твой муж не готов к изменениям в своей жизни, и он их еще и упорно не хочет.. Вы же в гражданском барке не сидели все время дома, равлекалимсь, отдыхали, другое дело что вместе, да.. А теперь он не хочет делить с тобой заботы..
Цитата:

Говорит, что я пытаюсь приравнять его к себе. Типа у мужиков не меняется жизнь после рождения ребенка, тока у баб
Вот-вот, это его мнение и его слова.. Он другой позиции не видит.. А есть мужчины, которые с ребенком и побольше времени, чем их мама проводит.. И это не миф..
Так что, как уже писала, единственный сейчас выход - жить раздельно..

ОбезумевшаяОтЛюбви 26.03.2011 17:02

Цитата:

Сообщение от "Она" (Сообщение 791049)
Ну а про неё кто-нить что-то скажет?? Почему она так??

По-моему тебе надо благодарить её, за то, что она помогла натуру его гадкую выявить! Не она так другая!!! Свинья грязь найдет!!! Не ангела теряешь, успокойся, приведи в порядок нервы, и живи счастливо.

"Она" 26.03.2011 17:03

ОбезумевшаяОтЛюбви
Именно так и было, когда мы познакомились, я его посылала оч долго. он был с кучей комплесов, а я вся такая "королева", а ща наоборот. он мне ск, чтоб я искала причину в себе почему он гулял... я поедала себя изнутри, к психологу пошла.... у меня ваще башню сносило, а он хладнокровно наблюдал за всем этим

Лорелея 26.03.2011 17:03

Цитата:

Сообщение от "Она" (Сообщение 791049)
Ну а про неё кто-нить что-то скажет?? Почему она так??

А зачем тебе думать про нее ???? Ты только гадать-предугадывать и можеш, почему она так поступает, истину ты все равно ни от нее ни от мужа своего не услышиш..
Тебе надо о себе думать, и о своем сыне... Их оотношения это их отношения, а ваши это ваши..


"Она" 26.03.2011 17:06

ОбезумевшаяОтЛюбви
Ну она его к рукам прибрать пытается.... но не думаю, что он когда в быту с ним столкнется будет рада... тем более там ребенок, ему-то по сути свой не нужен, а уж темболее чужой. он ведь меня не одну придал, а нас с СЫНОМ

ОбезумевшаяОтЛюбви 26.03.2011 17:06

Цитата:

Сообщение от "Она" (Сообщение 791052)
чтоб я искала причину в себе почему он гулял

а ты хотела чтобы он тебе в ноги бросился? У него сейчас позиция короля, А КУДА ОНА НА ФИГ ДЕНЕТСЯ С РЕБЕНКОМ В ЧУЖОМ ГОРОДЕ!!! БУДЕТ И ДАЛЬШЕ ПРИСЛУЖИВАТЬ!!! Ты это хотя бы сама понимаешь? Он считает что ты никуда не денешся, и будешь дальше раболепно стирать носки, и скрипя сердцем смотреть на его измены. СМОТРИ ДОТЕРПИШСЯ, ЕЩЕ ДОМОЙ ВОДИТЬ НАЧНЕТ!!!

"Она" 26.03.2011 17:08

Лорелея
Я про неё спрашиваю, не из-за интереса, прост она сама своего бывшего мужа застукала в постели с бабой... и как следствие развелась с ним и одна воспитывает дочь. Зачем она других обрекает на ту же участь??? Месть? Всему женскому полу??

Добавлено через 1 минуту
ОбезумевшаяОтЛюбви
Был момент когда мне гордости не хватило, но сейчс я назад не пойду. Пусть время расставит всё по местам


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot