Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Я и мужчины. Не могу разобраться (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=13573)

МашуЛьКин 07.01.2009 18:22

Я и мужчины. Не могу разобраться
 
После всех событий, что произошли в прошлом году... уже не знаю что и делать, и как себя вести. Окончательно запуталась. Не могу разобраться. Надо что-то в себе поменять, чтобы не повторялось то, что было. А что?!
У меня есть несколько хороших друзей мужского пола. С каждым из них установились разные отношения.
Для 1ого я стала константой - той, к кому можно прийти и удовлетворится (хотя до нормального секса я ни разу не допускала, не могу без чувств). Он был моим парнем очень давно, и чувств друг к другу у нас не было, только его физическое влечение ко мне.
Со 2ым вижусь очень редко, и редко переписываюсь, дабы у нас с ним разные дорожки по жизни, и у него есть девушка любимая. Но физически я ему нравлюсь и мы часто по этому поводу прикалываемся. В принципе меня это устраивает. Жалко что общаемся редко.
3ий - хороший друг, не более, видимся редко, списываемся часто, стали друг для друга жилеткой...
4ый - короткий период был моим парнем. Все было замечательно. Он расстался со мной, дабы выбрал свою прежнюю жизнь. Нам приятно общаться друг с другом. Последние 2 месяца он уделял мне внимание, строил глазки, сдувал пылинки. Я подумала, что он хочет вернуть все, но не может признаться в этом. А он лишь хочеть дружбу наладить. В результате повздорили перед новым годом по этому поводу. Он решил, что нам стоит полгода не общаться, а потом встретиться и поговорить. Но я на это не согласилась. Короче отношения зависли. Хочу сохранить дружбу, но где граница дозволенного поведения, если у него есть девушка?
5ый - новый друг, у него девушки нет. Не часто списываемся, не часто видимся, но пока помним о существовании друг друга. Физически я ему тож нравлюсь, но ему не нужны отношения, и мы знаем, что ни я ни так кто ему нужен, ни он ни тот, кто нужен мне. Что смысла даже пробовать построить отношения - нет.

Так как себя вести так, чтобы и отношения с друзьями были хорошие, не ограничивать себя в проявлении хороших чувств, приятных слов и при этом не доставлять неудобства ни себе, ни друзьям, ни их девушкам?!
Не хочется становится местом, куда всегда можно прийти и погреться и где всегда будут ждать... Таковой хочеться быть только для одного, для любимого... которого пока нет:(

Наивная 07.01.2009 18:33

Знаешь, вот не хочется тебе сейчас быть лишь местом, куда приходят отогреться, а вроде сейчас ты только им и являешься. С тобой видимо тепло, хорошо, к тебя тянуться и если это тебя не устраивает, то так и скажи все твоим "друзьям".
А вообще, знаешь, новый год начался, так может пускай в старом году и останутся старые отношения. Ведь почти никогда ничего хорошего не происходить из отношений, которые построение на былых чувствах, редко там дружбу можно рассмотреть.

МашуЛьКин 07.01.2009 18:40

Вот я и хочу оставить все в старом году.
1-ому ща объяснила все в сотый раз. Не знаю понял или нет. Но надеюсь понял.
2,3,5 - вроде нормальные отношения. Меня устраивают.
а вот с 4ым.. не устраивают.
И не знаю какие выводы из произошедшего в прошлом году сделать, чтобы больше этого не было.
Что нужно делать, чтобы не становится "пристанищем"? Как себя вести. чтобы и нового человека не оттолкнуть и в то же время не стать таким же "пристанищем"?
Из этих пяти человек, чувства были.. а может есть еще... только к 4ому. Я до сих пор его поведения понять не могу, то сухо общался, то потом руки "распускать" начал.

minimama 07.01.2009 18:47

МашуЛьКин, нужно найти границу между общением на узнавание и превращением в жилетку или "свой_парень". Начинаешь новые отношения - не позволяй парням начинать плакаться тебе, пресекай эти разговоры. Почувствуй себя женщиной, красивой, желанной, а не нужной для удобства. Покапризничай, если хочется! Чем меньше ты требуешь для себя (в хорошем смысле этого слова), тем еще меньше тебе хотят давать.

Наивная 07.01.2009 18:48

Знаешь, а самое правильное то и оставаться такой, какая ты есть. Меняться то и не надо, просто пойми, что было не так. Может ты позволяла слишком много своим парням и поэтому остался такой осадок? Знаешь, когда была такая ситуация, что хотела сохранить теплые отношения со всеми людьми, но это идеально, такого в жизни не бывает. Вот и сделала я вывод, уходя, уходи навсегда, плотно закрывая за собой дверь, чтобы постучаться вновь в нее было не возможно. Иначе и больно будет другому человеку и тебе неуютно совсем.

МашуЛьКин 07.01.2009 18:58

minimama, да в принципе никто из них не плакался мне. Откровенные разговоры в определенных рамках. 4ый меня попрекнул в том, что я не распрашивала у него, про его бывшие отношения, к которым собственно он сейчас и вернулся. Вроде чувствую себя и женщиной, и желанной, но нелюбимой.....
Нет, не хочется капризничать. Хочеться делать приятное, уделять внимание, любить...Мне приятно, когда за меня в кафешке платят, но мне перед друзьями неудобно. ...
То есть мне перестать "просить что-то"?! и они перестанут "давать мне"? так это означает, что дружбы нет, ничего нет.

ENIGMA 07.01.2009 19:05

МашуЛьКин ,мне кажется все проблемы решатся когда ты встретишь своего,любимого и единственного.Тогда тебя не будут так заботить отношения со своими друзьями.Все само собой разрешится и станет на свои места. А на данный момент постарайся сделать так,чтобы ты чувствовала себя среди этих пяти мужчин ЖЕНЩИНОЙ,а не пристанищем.

viktory_0209 07.01.2009 19:08

МашуЛьКин, вот объясни мне, что значит "чтобы друзья были хорошими"? Из всего сказанного я поняла, что тебе хочется знаков внимания. А на дружеские отношения описанное тобой не тянет, на мой взгляд...

МашуЛьКин 07.01.2009 19:09

ENIGMA, ты права на все 100%... вот поэтому пока нет любимого и единственного... и думаю как держаться. Я же не железная.
Тогда вопрос встречный. Что включает в себя "чувство себя как женщины"?

Добавлено через 2 минуты
viktory_0209, не друзья были хорошими, а отношения с друзьями хорошие. Вот я сама и не понимаю. У всех понятия о дружбе между М и Ж разные. Вот каких нужно придерживаться, чтобы было все пучком...?!

а ENIGMA, очень точно подметила... появится тот любимый и единственный и все проблемы с друзьями сами уйдут...
Знаки внимания мне интересны только от одного человека, которого сейчас нет в моей жизни...

ENIGMA 07.01.2009 19:13

в моем понимании чувствовать себя женщиной значит постоянно чувствовать внимание и заботу со стороны сильного пола. Пусть это будет дружеская забота,дружеская симпатия. А рамки этой дружбы ты устанавливаешь сама....

minimama 07.01.2009 19:26

МашуЛьКин, попробую помоделировать твою ситуацию. Вот интересно, какие мысли возникают у тебя в голове, когда тебе какой-то мужчина оказывает знаки внимания?
Я предположу такие варианты.
1. Ой, на меня мужчина внимание обратил!!!!!!!!!!!
Все это "счастье" быть замеченной просканировал мужчинка и подумал "А, видимо никому не пригодилась, а мне зачем?" и тихо ретировался, или остался рядом в качестве друга.
2. Ты наоборот тут же сканируешь на предмет "А может это моя судьба?????"
А мужчина тут же видит свадебные кольца и толстую тетку-распорядительницу из ЗАГСа. И тоже бежит.
Так о чем ты думаешь в самый момент знакомства?

МашуЛьКин 07.01.2009 19:42

minimama, хороший вопрос. Спасибо. Попробую сейчас ответить на него.

Скорей всего второе, но на половину. Сканирую на предмет "А может это ОН?". Хочу узнать поближе человека: кто он, какой характер, "проходит" ли по моим параметрам, какие у него достоинства, какие недостатки. Я не рвусь в ЗАГС. В замужестве я пока ничего не забыла. Да и при возникновении отношений, я не рвусь в ЗАГС. Но почему-то у меня такое ощущение, что вот мужчины именно и думают, что в ЗАГС со мной надо. Мне тот.. 4ый при расставании сказал, что я отношусь к такому типу девушек, на которых женятся, а не с которыми гуляют. При расставании много чего говорил.. и даже слезы пытался не показывать, но я их видела, хотя он старался их спрятать.

Я слишком мягкая....((( не могу быть тираном и стервой((

minimama 07.01.2009 19:50

МашуЛьКин, а что во второй половине мыслей у тебя в тот момент? Думаю, что тебе нужно попытаться не выискать сразу в человеке все его кандидатские характеристики. Ведь бывает и так, что с легкого общения-флирта с целью просто весело провести время у мужчины вырастает желание быть рядом не на ночь, а навек.
Пожалуй, не тебе интерес нужно проявлять поначалу, а позволять интересоваться тобой.

irkamoya 07.01.2009 19:54

Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378062)
той, к кому можно прийти и удовлетворится (хотя до нормального секса я ни разу не допускала, не могу без чувств).

А секс есть значит?
Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378062)
.и у него есть девушка любимая. Но физически я ему нравлюсь и мы часто по этому поводу прикалываемся. В принципе меня это устраивает.

И тут есть секс?
Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378062)
4-й...но где граница дозволенного поведения, если у него есть девушка?

А в предыдущем случае границы дозволенного не беспокоют?
Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378062)
5-й...Физически я ему тож нравлюсь,

И тут секс имеется?
Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378062)
Так как себя вести так, чтобы и отношения с друзьями были хорошие, не ограничивать себя в проявлении хороших чувств, приятных слов и при этом не доставлять неудобства ни себе, ни друзьям, ни их девушкам?!
(

Уууу - тут не два стула, на которых пытаются усидеть, а много стульев...

Если честно - я не поняла, что автор понимает под словом "друг".

МашуЛьКин 07.01.2009 19:55

Любому человеку приятно, когда о нем вспоминают и помнят.
Кандидатские характеристики выискиваются у меня не сразу, а долго...
Так вот какой должен быть флирт, чтобы меня не воспринимали девочкой на ночь? А увидели во мне глубину моей души.. больной и жаждущей...?!

Я люблю, чтобы парень был активный и действовал первый. Ну вот 4ый тоже был таким. И меня все устраивало в нем, и его все устраивало во мне. Но... появился шанс вернуть 5тилетние отношения, он решил их вернуть, а не продолжать новые.
Но небольшую активность все же приходилось проявлять, совсем небольшую (завязать разговор)

Добавлено через 3 минуты
irkamoya, нет, секса нет ни с 1ым, ни со 2ым, ни с 3им, ни с 4ым, ни с 5ым.
А друг для меня то, кто поддержит в сложную минуту, кто поможет и не бросит. Что можно обратиться и тебе не откажут. Дружба - когда можно сказать спокойно что давно не виделись и что соскучилась, что можно встретиться и посидеть в кафешке и душевно поговорить о жизни. Что можно делать подарки на праздники и на день рождения....

Дружба между М и Ж не без флирта,.... просто каждый знает границу и придерживается ее. Я ж могу соблазнить каждого и переспать и не раз с каждым из них. А мне это нужно?! нет! А им?! ... кому-то нужно, ради физического удовлетворения и все. А кому-то и не нужно.

Добавлено через 11 минут
irkamoya, тут нет много стульев? откуда? мне, кроме 4ого, никто не интересует как "потенциальный молодой человек". 4ый интересует, лишь потому что чувства к нему еще есть...

irkamoya 07.01.2009 21:27

Это ж надо написать столько букв-слов, а понять ничего невозможно! А лет автору сколько? Понятие дружбы изложено в пределах эдакой юношеской дружбы или почерпнуто из кинофильмов о большой и чистой, бескорыстной любви-дружбе.Придти в дом по первому зову к девушке парню-другу - это не совсем прилично и выполнимо (особенно при наличии девушек у парней). Дружба с юным созданием, не обремененном мужем, и находящемся в поиске такового ( пусть даже с нарочитым нежеланием отправиться в ЗАГС) - всегда двусмысленна.
Сказала бы просто - хочу встретить единственного, того самого - не знаю где-как - хоть понятен был бы смысл обращения на форум.
А границы приличия - они всегда одни и те же. Не играй-не флиртуй с парнями - и дружи себе на здоровье!

LeNkA 07.01.2009 21:43

Я нашла общее между пятью парнями-"у них ко мне физическое влечение".О какой дружбе хдесь может идти речь???Если парни от тебя только секса хотят.Вывод-ведёшь себя подобающе.
Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378135)
Любому человеку приятно, когда о нем вспоминают и помнят.

А ты уверена,что о тебе вспоминают???Как я поняла это происходит тольк окогда парням секса хочется.
Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378135)
Так вот какой должен быть флирт, чтобы меня не воспринимали девочкой на ночь?

А что для тебя вообще флирт?Как именно ты флиртуешь?Я даже зашла на википедию,посмотрела научно,что значит "флирт".Флирт — форма привлечения к себе внимания. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда просто игра. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими сексуальный подтекст. -имей это в виду...:)

николай68 08.01.2009 00:45

Я тоже запутался совсем, если 4й.
Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378135)
интересует как "потенциальный молодой человек". 4ый интересует, лишь потому что чувства к нему еще есть...

То почему 1й?
Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378062)
Для 1ого я стала константой - той, к кому можно прийти и удовлетворится (хотя до нормального секса я ни разу не допускала, не могу без чувств). Он был моим парнем очень давно, и чувств друг к другу у нас не было, только его физическое влечение ко мне

Причём чувств у тебя к нему нет, секса ты потом написала нет, а удовлетворятся не нормальным сексом ходит, странно. Поэтому мне не кажется странным что у 4го
Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378135)
появился шанс вернуть 5тилетние отношения, он решил их вернуть, а не продолжать новые.

Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378135)
Я ж могу соблазнить каждого и переспать и не раз с каждым из них.

Сплошной позитив(сижу улыбаюсь)

Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378135)
какой должен быть флирт, чтобы меня не воспринимали девочкой на ночь? А увидели во мне глубину моей души.. больной и жаждущей...?!

Серьёзный вопрос, но хочется узнать что значит "больная и жаждущея"

МашуЛьКин 08.01.2009 02:57

Взяли и все опошли... Как будто я тут проститутка и сплю со всеми подряд. Глазки всем строю, хожу в короткой юбке, с декольте до колен, и удивляюсь, почему парням физически нравлюсь. Я друзьям не только физически нравлюсь, но и как человек. Если у них возникают какие-то сложности, то они так же как и я могут расчитывать на мою помощь. Меня знают как чуткого, хорошего, доброго человека. Знают меня такой, какая я есть.

По поводу флирта с парнями - Я же не могу в паранжу одется?! Вызывающе я не одеваюсь. Всегда сдержано.

николай68, для меня секс - это часть отношений с любимым человеком, а не с другом. Я не сплю и не встречаюсь с другими парнями, когда у меня есть молодой человек. Про друзей я не забываю, но все внимание только молодому человеку.
Хочется узнать что такое больная душа?! что такое пустота?!
Для первого стала константой, потому что я свободна, он свободен. И по его мнению можно поиграть. Но я не играю, не хочу играть, и не собираюсь.
Цитата:

Сообщение от LeNkA (Сообщение 378180)
что для тебя вообще флирт?Как именно ты флиртуешь?Я даже зашла на википедию,посмотрела научно,что значит "флирт".Флирт — форма привлечения к себе внимания. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда просто игра. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими сексуальный подтекст. -имей это в виду...

Если на то пошло, объясни это 4ому... может он поймет, как он себя вел и что делал. Он утверждает, что дружил.
irkamoya, совершенно не права.
Мне не 15 лет. Ничего я не черпала из фильмов. Я черпаю из жизни, из своего воспитания и взглядов на жизнь.
Цитата:

Сообщение от irkamoya (Сообщение 378178)
Придти в дом по первому зову

Замечу, я не писала такого. Поддержать - не значит прийти по первому зову. Меня друзья поддерживаю, и помогают, когда могут.
Я не играю людьми. И не имею таковой привычки.

Добавлено через 15 минут
Цитата:

Сообщение от николай68 (Сообщение 378272)
Цитата:
Сообщение от МашуЛьКин
Я ж могу соблазнить каждого и переспать и не раз с каждым из них.
Сплошной позитив(сижу улыбаюсь)

Под каждым я не имела в виду все мужское население. Я имела в виду друзей, про которых идет речь.

Млин... вместо того, чтобы помочь разобраться в себе, как начала помогать minimama, опошлили все... аж стало противно и захотелось закрыть тему и копаться в себе самой, пока не закопаюсь....

Парни во мне бояться сильную личность. .... Говорят, что не могут мне дать того, чего я заслуживаю.... а мне тут о том, какая я вульгарная и соблазняю тут всех подряд и сплю со всеми! да не сплю я ни с кем!

Nina 08.01.2009 03:24

МашуЛьКин, проблему обозначь, будь добра. Это переливание из пустого в порожнее порядком надоело. Чего ты хочешь? Конкретно, по какому вопросу тебе нужен совет? Пока мы поняли только то, что ты хочешь общаться исключительно с мальчиками, у которых уже сложились отношения с другими девочками. Тебе чувства собственного достоинства не хватает?

ЯЯЯЯ!!!! 08.01.2009 06:58

Никто ничего не опошлил. Просто ты сама написала не про отношение твоих друзей к тебе как к человеку, а отношение как к девушке. Где грань? Я тебе могу сказать. Но дело в том, что у каждого человека она своя. И пока ты не поймешь, где твоя грань между дружбой и отношениями - так все и останется.
И кстати, необязательно открыто одеваться, чтобы парни рассматривали тебя как сексуальный объект. Для этого достаточно им показывать, что можно...

doxolce 08.01.2009 11:02

Маша, мой тебе совет, не надо видеть во всех молодых людях претендента на роль твоего МЧ. Вот специально заставь себя не видеть. Ты думаешь в жизни все так просто? Нет. Для начала, не надо говорить и тайно держать на них всех обиды, что мол вот такие сякие, кто-то константой стал, кто-то жилетка и прочее.
Они тебе никто.
Говорят еще- свое счастье надо выстрадать, чтобы оно было навсегда.

МашуЛьКин 08.01.2009 11:04

Я в самом начале еще писала. Я хочу не знаю этой грани. Вроде с одной стороны нашла грань общения с каждым из них, а вроде и нет. Вот и спрашиваю, где может находится эта грань общения.
doxolce, я же выше писала, не вижу я в них своих мч, кроме 4ого, потому что к 4ому остались чувства. И потому что до сих пор не понимаю почему так произошло с ним. Вот и страдаю.

doxolce 08.01.2009 11:06

Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378468)
Вот и спрашиваю, где может находится эта грань общения

ну кто ж тебе тут опишет схему нахождения этой самой грани;) ее каждый сам для себя определяет. Проще надо быть не копаться ни в ком, разве что в себе искать недостатки и бороться с ними, тогда и успокоишся
Цитата:

И потому что до сих пор не понимаю почему так произошло с ним.
произошло и произошло, фиг с ним. То есть не совсем фиг)))) не он это значит и радуйся Не ешь себя поедом!

даночка 08.01.2009 11:07

Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378468)
Вот и спрашиваю, где может находится эта грань общения.

В твоем внутреннем состоянии, моральных качествах и этических нормах поведения как с друзьями,так и с поклонниками.
Тут нет точной формулировки!!!!Если ты понимаешь, что твое поведение дает право молодым людям делать неправильные выводы,значит надо сесть,проанализировать,что ты сделала,что дало такую реакцию.И не делать так больше!!!!

МашуЛьКин 08.01.2009 11:07

так вот я и не могу понять что не так во мне.

Vince 08.01.2009 11:09

Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378474)
так вот я и не могу понять что не так во мне.

А мы как можем это вычислить???
Приезжай, пообщаемся с недельку, тогда и скажу =)

ЯЯЯЯ!!!! 08.01.2009 11:10

МашуЛьКин, ты думаешь, мы поймем? Вряд ли. Мы же не знаем, как ты себя ведешь с парнями.

даночка 08.01.2009 11:14

Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378126)
Хочу узнать поближе человека: кто он, какой характер, "проходит" ли по моим параметрам, какие у него достоинства, какие недостатки.

В глазах автоматом рисуются кольца,даже если не хочешь в ЗАГС.

Когда то я убрала эти значки из своих глаза и дело пошло лучше;)

Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378135)
Так вот какой должен быть флирт, чтобы меня не воспринимали девочкой на ночь?

Убери флирт вообще, и посмотри. Может ситуация изменится!!!!

МашуЛьКин 08.01.2009 11:26

Да я не флиртую в принципе. Просто веду себя естественно, какая есть. Я человек эмоциональный. Люблю радоваться и радовать. Стать закрытым человеком, вместо открытого?!?!
Если я уберу все свои "пунктики", которые ищу в человеке, тогда получится, что можно встречаться с любым. А мне это не нужно. Зачем встречаться с тем, с кем отношений иметь не хочется или ни к чему это не приведет?!

даночка 08.01.2009 11:29

Маш,ты мне напоминаешь героиню одного какого то фильма.
А как я узнаю.чтоя полюблю??
А ей ответили:"Когда придет время, ты поймешь это".
А ты не встречайся в узком смысле этого слова.
Ты общайся!
А когда появится человек, который тебе предназначен-то то это станет сразу ясно.И все твои "пунктики" и "Фишки" окажутся не при чем и не нужны!
не в них дело будет.


Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378481)
Просто веду себя естественно, какая есть.

Значит твое поведение и провоцирует все это.
Измени его.

МашуЛьКин 08.01.2009 11:34

В 4ом были и собственно есть все "пунктики" и "фишки"..... Любила я... и люблю,... а толку?!
Провоцировать может только то, что я человек открытый, люблю радовать людей. И что ж получается.. что нужно поменьше говорить, и поменьше уделять внимания, и быть эгоисткой...

doxolce 08.01.2009 11:40

Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378481)
Если я уберу все свои "пунктики", которые ищу в человеке, тогда получится, что можно встречаться с любым

не понятная формулировка какая-то. Эти самые "пунктики" как ты называешь, видны без искания. Просто чувствуется и все. Не знаю как объяснить даже. Хмм, да и идеала не существует. Не встречайся с любыми. Просто, тебя задевает что-то, когда ты начинаешь воспринимать/ видеть его, как своего мужчину, парня. А если отнестись просто как к человеку, тогда не заденет.
Цитата:

Провоцировать может только то, что я человек открытый, люблю радовать людей. И что ж получается.. что нужно поменьше говорить, и поменьше уделять внимания, и быть эгоисткой
тогда радуй людей безвозмезДно)) не требуя ничего в замен, ты получается требуешь.

МашуЛьКин 08.01.2009 11:49

Цитата:

Сообщение от doxolce (Сообщение 378488)
не понятная формулировка какая-то.

Если я не буду выбирать по какими-либо "критериям" молодого человека, то встречаться можно с любым, дабы подходить будет любой.

Нет, я не требую ничего в замен. Радую безвозмездно.
Просто поначалу..4ый после разрыва отношений со мной...сухо со мной общался, его девушка ревновала ко мне (ну это и так было ясно, что будет ревновать, хотя я с ним не виделась и редко списывалась). Потом в какой-то момент начал обнимать, пылинки сдувать, после встреч не убегать сразу же, а сначала меня провожать немного, а потом лишь уходить... Вот тут-то я и ошиблась в трактовании его поведения....
с 1ым вроде еще раз объяснила все, надеюсь понял. А с остальными вроде все в пределах нормы. Буду чуточку осторожнее в своем поведении с ними.

Вот так и думаешь.. вроде бы граница найдена,... а на самом-то деле..

doxolce 08.01.2009 12:00

Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378491)
Если я не буду выбирать по какими-либо "критериям" молодого человека, то встречаться можно с любым, дабы подходить будет любой.

Манюня, ежели ты так пишешь, тады ты получается робот;) не бывает такого, придумала. Прости, я не понимаю, как можно вот так выбирать специально.
Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378491)
Вот тут-то я и ошиблась в трактовании его поведения....

вот опять, ты воспринимаешь его как парня сразу, влюбляешся, тебе тут долдонят, что не нужно сразу влюбляться и всех под один гребень причесывать

Vince 08.01.2009 12:01

Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378491)
Если я не буду выбирать по какими-либо "критериям" молодого человека, то встречаться можно с любым, дабы подходить будет любой.

Жуть какая.
Прошу пару примеров критериев в студию...

даночка 08.01.2009 12:01

Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378491)
Нет, я не требую ничего в замен. Радую безвозмездно.

Не радуй!
видишь же.что это мешает- значит не делай.
Ты же видишь.что твои поступки явно лишние.
Ну не делай этого.
Иди от обратного- значит надо чуть меньше выражать свои эмоции,чуть меньше давать. Чуть быть сдержанее с парнями.

МашуЛьКин 08.01.2009 12:23

doxolce, ошиблась в его поведении.. да, воспринимаю его как парня, потому что чувства остались! И разорвал он отношения ни на чем! причина была только в том, что его другая сначала выгнала, потом сказала - вернись, люблю. Ну вот он и вернулся. А чувства-то у меня остались к нему!
Я не сразу влюбляюсь. С 4ым я поняла, что у меня есть к нему бОльшие чувства, незадолго до того, как он мне ручкой помахал.
Да я вроде и не причесываю под один гребень. Просто общаюсь, узнаю человека поближе, воспринимаю таким какой он есть.

Vince, пожалуйста, пара критериев: не курит, целеустременный и идущий к своим целям.

Vince 08.01.2009 12:26

Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378502)
не курит

да, таких ну очень мало =)))

Цитата:

Сообщение от МашуЛьКин (Сообщение 378502)
целеустременный и идущий к своим целям

ммм... я тут просто твои прошлые темы вспомнил.

МашуЛьКин 08.01.2009 12:28

Vince, ты просил пару критериев, вот я и назвала пару критериев, первые что пришли в голову. А их же больше.

И что ж пошлого ты вспомнил?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot