![]() |
Викуля:) - фотографии со мной
Вложений: 2
Доброе время суток! :flower Вот я и решилась создать свой фотоальбом! :girl На этих фотографиях я, мои близкие и друзья.:-P
Итак, на первой фотографии я с любимым. :hug На второй - Я собственной персоной. :girl |
Викуля:), как здорово! Твой любимый служит в армии или учится на военного?
Красиво! Любви и счастья вам!!! |
Цитата:
|
Хоть ты и пояснила, что твой МЧ не военный, но...
Комментарий к первой фотке - а я люблю военных красивых, здоровенных.... Ко второй - хочу лета..фотка просто отличная...такая летняя... Просто здорово:) |
Вложений: 3
Выкладываю еще фотографии. На этот раз только мои :girl
|
грустное выражение лица у тебя почему-то...или мне просто показалось?
|
Вложений: 1
Цитата:
|
да фотографии супер, где смилый вообще пара просто прелесть.А на свех остальных такая счастлиывая, просто аж душа радуеться.У вас красиваяя улыбка , улыбайтесь больше и чаще.
|
Викуля:), секси-леди, просто слов нет. Вообще красавица, а с молодым человеком просто супер. У вас рост явно отличается, ты мне меня напомнила , мы тоже также. Симпалечка наша.
А кошара, красивый, и явно он голодовкой не страдает! |
Вложений: 2
На первой фотографии мой любимый братик (Виталик)! :heart
А на второй он же со своей девушкой Анютой! |
Цитата:
Из твоих, больше всего у Исторического музея фотка понравилась - задорная такая:z2048!!! (кошка - вне конкуренции:z1920:z1920, как фетишист говорю) |
Викуль, ты такая миниатюрная, как дюймовочка!!! И светлая очень - от тебя, с фотографий даже, исходит тепло и солнечная энергия! И с мальчиком вы очень мило смотритесь. Выкладывай еще фотки, будем глядеть. Чмоки!
|
Замечательные фотографии! И все такие разные!
Соглашусь с Ямочкой, действительно прекрасная Дюймовочка! |
Вложений: 3
marinu4ka, спасибочки за интерес к моей персоне :heart
Ямочка, спасибо, солныффко, за такое сравнение и за теплые слова! :daizy mileyshaya, спасибо!!! я просто смущена :oops: Очень надеюсь, будете ко мне часто забегать в гости! :flower :hug :kiss4 Выкладываю еще фотографии! ;-) |
Горы, озеро - как здорово! Это где вы так фотографировались?
|
Цитата:
Кстати, я до сих пор не знаю как тебя зовут! Надо исправить! ;-) |
аааа:hands, парочка на водичке!!!! Так красиво, весело и живо!!! Супер картинка!! Я б на твоем месте ею замостила рабочий стол на компьютере))):girl
|
Вик, ставь в статус "Дюймовочка" или "Девочка-с-пальчик";). Очень понравилась фотка в первом посте на траве, а еще с руЖЖом (непонятно только как ты его удержала, оно ж в два раза больше тебя).
|
Вложений: 5
Ямочка, а у меня она и так около 2 месяцев стояла на фоне рабочего стола! ;-)
Таточка, про статус отдельное спасибо!! :z1920 А ружье я почти и не держала! Если посмотреть внимательно, то видно, что оно упирается ;-) Сегодня с любимым гуляли! :dance Такая погода замечательная!!! Эх… Как же я люблю лето! :heart |
какие фотки классные с любимым вашим. просто супер.Такая пара красивая....счастья вам.....
|
Викуля:), кот вне конкуренции! 5+!!! :) А вот на фото с медведем- то ли ты такая дюймовочка, то ли он такоооой огромный! ;) Вы милая пара, жду больше общих фото. :)
|
Вложений: 3
Цитата:
Спасибо за комментарии :p;) ;) Заходи еще! Фото из Коломенского парка |
Ой, я вижу там такая природа красивая... И воздух наверное свежий... Красота!
|
А в парке действительно очень хорошо! Природа естественная, а таких мест в Москве не много.
Это я в военной форме фотографировалась :p Что скажете? ;) http://s49.radikal.ru/i124/0807/41/75cf3b263cf8t.jpg |
Такой хрупкой девуле подойдет больше вечернее платье!
|
Красивая везде, это бесспорно! Но на всех фото все равно какой то взгляд грустный...даешь больше позитива!)
|
Вик, куда тебе такие балахоны? Ты у нас такая хрупкая и нежная, что хочется видеть тебя в летящих сарафанчиках. Хотя ты во всех нарядах хороша.))) А форму для парня оставь. Пригодится.;)
|
Классные фотки! Везде такая симпатичная! В военной форме - прикольно, но лучше сарафанчик!
|
А мне военная форма вообще нравится (м не по штату положено). Кто сказал что девушка всегда должна быть хрупкой? Иногда можно и силу показать :)
|
Девчата, спасибо большое за теплые слова! :rose Мне так приятно :p
Это я на свое день рождения в 2007 году :) http://s54.radikal.ru/i146/0807/55/6d5671a34d11t.jpg |
А счастливая какая. У тебя красивые фотографии. Счастья тебе огромного .
http://casa-latina.ru/s/icon_54.gif |
А счастья сколько!!! Букет большущий! :)))) Девушкам всегда должн дарить цветы. И не только по поводу, но и без поводов тоже. Чего тебе, Викуля:), и желаю!!!!!
|
Супер - супер - супер!!!!! Ты любишь кошечек? Я их просто обажаю. У меня тоже когда-то была сиамская. Сейчас так тоскую по ней.
|
фото на день рождение вообще супер милая такая....
а кошечки вообще пупсики такие ....я обожаю кошечек , а когда они маленькие вообще супер............ |
Аааа!!! Какие прелестные создания! Просто обожаю котят. Суперские. Так и хочется расцеловать каждого.:hug
|
Спасибо за интерес к моей теме! :p
Половину котят уже продали... Они жили с моим братиком. Зато сколько положительных эмоций было получено! Вот еще фотографии. Пирамида Андрея Голода http://s58.radikal.ru/i160/0807/c7/31fd9ef055b2t.jpg Парк Кузьминки http://s50.radikal.ru/i129/0807/3c/9900064d40cdt.jpg http://s61.radikal.ru/i174/0807/d1/e4be0ba213f0t.jpg |
Пересмотрела все твои фоточки):z2048Очень понравилась ты,такая хрупкая и миниатюрная девушка в военной форме ;) Смотрится просто отлично :rock
понравились твои очаровательные котята))) что топить не стали,этор молодцы)))) А вы с Лешей просто отлично смотритесь!Смотрела на Вас и радовалась-какая милая пара!!!! Так же приглянулся моему взору твои шикарный букет на день рождения...не от любомого ли он?;) Из последних хочу выделить фотку в парке..мне сначало показалось,что это картинка))) Все понравилось и порадовало...жду еще!!)) |
фотки супер просто, красочные такие ..и яркие.....
|
|
Викуля:), ты ФЕЯ...
Ощущение, как будто летишь. |
Часовой пояс GMT +3, время: 07:01. |
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot