![]() |
A-lechka! Мои фотографиии
Вложений: 5
Воть... Посмотрела фото всех кравиц нашего форума и тоже решила выложить несколько своих фоток!:D Первая фотография сделана с телефона 22 мая 2007 года, тогда у подруги было совершенолетие! Вторая, малышка - это моя младшая сестра, сделана в июне 2007 года. А остальные 3 фотографии сделаны 29 июля, я на свадьбе была свидетельницей! Чуть попожзе выложу еще!:D
Девочки, может посоветуете в каком формате лучше сохранять фото, а то они у меня большие по размеру, а уменьшая их, качество теряется! |
A-lechka, классные фотки. Наконец-то наша симпотяжка решилась их выложить. Только очень мало. Жду продолжения банкета!:)
Кстати, есть програмка, Resize Images называется. Она небольшая и вместительная. Уменьшает и не портит качество абсолютно(причем по множеству файлов одновременно берет). Я сама ею пользуюсь. Попробуй, не пожалеешь.))) |
Вложений: 5
А вот так я выглядела в январе этого года!:D Так как здесь можно сделать только пять вложений, то завтра еще несколько штук выложу!
Ангел3000 большое тебе спасибо!:D Программку закачала, теперь любуйся!;):simpledance |
Алинка, ну чего так сильно уменьшила формат фоток, ась?
Красота, спору нет )) Давай еще несколько, ага )) Тех, какая ты сейчас )) |
Вложений: 5
Все равно не нравится мне тут качество:( То ли я такая привередливая;) Или я еще с программой не разобралась толком:confused: Как они на компе выглядят - мне нравятся, а вот как тут на форуме, не очень, мне кажется, что они сильно искажают:mad:
|
Фотки классные! Только с уменьшением ты перебрала немного...))) На счет искажения не знаю. Ты мои фотки видела? Вроди ничего не искажено...)))
|
Привет:)...И вот я тут:)...Если мне не изменяет зрение *а оно это может* ты у нас зеленоглазка??? если изменяет, то соррь...По моему нормальные фоточки. Согласна с девочками, ты их просто переуменьшала:)
Порадовало 4 фотография из последней подборки...Наверное у многих девушек (в том числе и у меня) есть фотографии, где они распластались на обоях)) Красотунька....Немудрено, что Женька от тебя без ума:) |
Алин, какая ты хорошенькая... Такая хитроглазая:)
|
Отзыв
A-lechka-Алина, спасибо за фото.:ladushki
Я видела яркие замечательные посты, но вот об образе как-то не задумывалась и не думала, что ты такая красавица. Глаза потрясающие, взгляд, и гармония черт лица. Я в восхищении (***Звезда в шоке****...))):upsidedown) Фотографии оставили яркое впечатление, вернее образ девушки, запечатленный на них. Особенное мне понравились первые фото, мне кажется там наиболее тонко переданы твои черты лица... Жду с нетерпением новых изображений!!! |
Всем, кто снова сюда заглянул, привет!)) Еле нашла свою темку)) Воть, решила пополнить и напомнить о себе)) Это была моя прогулка по Набережной Владивостока))
1.А вдруг укусит???:confused: http://s47.radikal.ru/i117/0908/e0/476b80226841.jpg 2.Не, вроде, не кусается:D http://s40.radikal.ru/i088/0908/08/4026fed02490.jpg 3.А тут у меня ушко торчит, так что бракую эту фоту всегда:rolleyes: 4.Немножко детство вспомнила:D 5. И водичку потрогала:D 3. http://i082.radikal.ru/0908/23/8dcd20fced17t.jpg 4.http://s48.radikal.ru/i121/0908/39/2edd66782752t.jpg 5. http://s55.radikal.ru/i149/0908/28/016e47fa0969t.jpg 6. Тянемся - потянемся и не дотягиваемся:D 7. Ух ты... (Там летел орел:z1920) 8. Улыбаемся гордой птичке:D 6. http://s41.radikal.ru/i094/0908/ba/385b4024ae44t.jpg 7. http://i011.radikal.ru/0908/5e/d00fce2707fbt.jpg 8. http://s51.radikal.ru/i133/0908/3a/ac74ceb15135t.jpg 9. Что же это за цветы?:?: 10. А? Что? Вы что-то сказали?:eek: 11. А, что сзади свадьба... Надеюсь, это хороший знакЪ:D 9.http://s44.radikal.ru/i104/0908/5a/7ce3da642066t.jpg 10. http://s51.radikal.ru/i132/0908/db/8f35c1468c9et.jpg 11. http://s54.radikal.ru/i143/0908/04/75c7ef069640t.jpg 12.А в небе все тот же орел летает:cool: 13.Вот такая вот я есть;) 14.Все, надо домой собираться, улыбка напоследок:D 12.http://s41.radikal.ru/i091/0908/07/002ba7b62326t.jpg 13.http://s40.radikal.ru/i087/0908/7c/7c40541dd61ft.jpg 14. http://s48.radikal.ru/i119/0908/00/ea3e426d2839t.jpg Вот столько фоток получилось за один раз, фотографировал не профессионал и позировала тоже не профессионалка, да еще и на телефон, так что прошу строго не судить:D Спасибо что зашли:D Всех :lips |
ну что сказать: у меня тоже много фоток с этими достопримечательностями нашего славного города))...
Только вот разве есть орлы во Владе??? ни разу не видела? А фотки очень прикольные, хоть и не профессиональные))..так что ты молодец! |
Есть, каждый год летает! Большой, большой такой! Красиивый!!! Ай, блин, что-то не догадалась сфотать:(
|
Ни разу не видела, но да ладно...продолжай выкладывать фотки. а то я уже сто миллионов раз забыла, что у тебя темка с фотками была...нехорошо!!!!
|
Анютка, так точно;)
|
Про Фото
Алиночка, спасибо за фотографии и чудные комментарии.:flower
Посмотрела, полюбовалась красивой природой, солнечной погодой, тобой, такой красивой, изменившийся внешне и в лучшую сторону, похорошевшей и красивой.:KISS YOU Умничка, хотелось бы конечно более чётких фото... Скрытый текст:
Обнимаю, пополняй свою коллекцию, а то ты искала свою тему, а каково нам было?!:cheek-kiss |
A-lechka, ты такая красавица.Раньше знала тебя только по одной фотографии в профиле=))А теперь увидела тебя в разных образах.Ты красатулечка!!!!!!Хотелось бы увидеть фотографии тебя с твоим молодым человеком:oops:
|
Хорошо, вот, держи)))
Правда я здесь ненакрашенная, вообщем такая как есть, естественная просто до жути))) да и фото случайно получилось))) http://s44.radikal.ru/i104/0908/0d/f7e6f650d492.jpg А вот он один)) http://i024.radikal.ru/0908/85/6ac872cb1e1a.jpg |
Это Женя???
Черно- белое фото крутое...вообще все черно-белые фотографии красивы, мне так кажется... А первая озорная такая!! |
Kyklovodka, это он самый))) Мама говорит, что он на черно-белой фотографии хоть на себя похож, а то обычно не фотогиеничен)))
|
красота)))))))))))
|
вы с ним кстати похожи некоторыми чертами лица....
а это значит вы нашли свои половинки....и вы будете счастливы .... |
Похожи??? Вот уж точно разные мы как небо и земля)))
|
A-lechka, какая ты симпатюля. Очень понравились фотографии с 3 поста. Фотографии с железным тигром чудесные. И детство ты не зря вспомнила - яркое позитивное фото вышло. Первое фото с 17 поста супер! Очень веселое, а то что ты не накрашенная - это ерунда, ты посмотри какая ты красотуля!
|
A-lechka, красотка ты наша)))) И любимый тебе под стать.
Скрытый текст:
|
Спасибо,что выложила фотографию со своим любимым=)Хорошая пара=)Гармоничная.
|
1ое фото с 17го , соглашусь с Ангел-Ю - просто супер! Веселое такое! И темные волосы тебе очень идут =))
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 18:19. |