Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

СОКРОВИЩНИЦА бисера в Бразилии

Запись от Ольга05 размещена 21.07.2010 в 05:29
Даю ссылку для того, чтобы попасть хоть и виртуально в сокровищницу бисера:http://www.mith.ru/cgi-bin/yabb2/YaB...num=1169228310 Только сразу предупреждаю лучше присесть, чтобы не упасть! удачного путешествия в данную согкровищницу..
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Ольга05 вне форума
Старый

Добро пожаловать

Запись от Ольга05 размещена 20.07.2010 в 17:15
Добро пожаловать в мой дневничок! Я постараюсь, чтобы вам здесь было интересно!!!!
Новичок
Комментарии 0 Ольга05 вне форума
Старый

Пустота

Запись от jusu 007 размещена 20.07.2010 в 06:42
Проснулась в шесть часов утра,с ощущением полной пустоты....я поняла,что больше не люблю своего бывшего,я его просто ненавижу за предательства,ложь,за то что он есть он!!!!!ненавижу себя за отношение к нему хорошее.....наверное однажды я проснусь и почувствую,что даже ненависти к нему не испытываю,только жалость...."и я пройду тебя увидев взглядом,я даже думать о тебе не стану!!!".....
Новичок
Комментарии 0 jusu 007 вне форума
Старый

Первая любовь

Запись от Бриджит размещена 18.07.2010 в 21:49
Завсегдатай
Размещено в Плейкасты
Комментарии 0 Бриджит вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Как-будто про меня....

Запись от Чуча размещена 18.07.2010 в 20:07
Холодный зимний день, а на ладошках
Свернулся маленький комочек…
Котёнок… просто маленькая кошка…
Любимая и ласковая очень.

В руках надёжных, сонно щуря глазки,
Мурлыкала тому, кого любила,
Кому доверилась, кто подарил ей ласку,
С кем одиночество и боль обид забыла.

И Он любил её как никого на свете,
Такую тёплую, пушистую, родную.
Он знал, что за неё теперь в ответе…
Он приручил её… Он полюбил...
счастливая
Комментарии 0 Чуча вне форума
Старый

Две незнакомки, друг с другом повенчанные, на нелюбовь обреченные женщины

Запись от Бриджит размещена 17.07.2010 в 23:29
Завсегдатай
Размещено в Плейкасты
Старый

А я ёжиков люблю :)

Запись от Бриджит размещена 17.07.2010 в 01:29
Завсегдатай
Размещено в Плейкасты
Старый

это просто мечты

Запись от Чуча размещена 15.07.2010 в 15:46
15 июля 2010 года 11:30[b] Осталось пять минут. Самые главные и самые долгие пять минут в моей жизни. Уже объявили твой прилет, уже я опять стою и жду твоего появления в дверях. Уже опять сердце бьется не в такт и грозит вырваться из груди. Уже та же улыбка, что и года назад, только аэропорт другой, и повод для встречи то же…… Милый, милый, ну поторопись, я же могу не дожить ровно эти пять минут до встречи с тобой……В голове проносятся тысячи воспоминаний, тысячи хаотичных картинок из калейдоскопа...
счастливая
Комментарии 0 Чуча вне форума
Старый

В осенокошенном июле

Запись от Бриджит размещена 09.07.2010 в 22:44
Завсегдатай
Размещено в Плейкасты
Старый

грусная история любви

Запись от kleo0309 размещена 09.07.2010 в 13:03
однажды вечером мне было скучно и залезла в интернет и зарегистрировалась на сайте знакомств, чтоб с кем нибудь пообщаться и он написал, я ему ответила мы переписовались пол вечера потом он попросил номер телефона и я дала ему он позвонил и мы пообщались и назначали встречу. Фотка была не четкая у него и мне он сначала не понравился, но когда мы встретелись все изменилось, это было словна принц из моих снов превратился в явь, но было одно но я уже была замужем и у меня ребенок, но с мужем отношения плохие и мы постоянно соримся и несколько раз уже доходило да развода, а он был такой хороший мы понимали друг друга было такое ощущение что я попала в сказку, это продлилось 2,3 месяца он был не из моего города, а презжал сюда по работе и вот настал момент когда ему пришло время уезжать и он мне предложил уехать с ним и я согласилась, только сначала ему нужно было уехатьчтоб все приготовить к моему приезду, вот он уехал прошло около двух дней и я решила позвонить ему, но телефон был выключен, это продолжалось около двух недель и тут он позвонил и сказал что ем нужно было срочно уехать в другой город и пока он будет там чтоб я пожила у своих родителей я его послушаль и переехала к ним, потом прошло еще 2 или три недели и он опять приехал в наш город, но не надолго, он пробыл где-то две недели у нас и сказал что с квартирой почти все решил, но ему пока нужно будет уехать одному, но он преедет очень скоро на мое день рождение которое должно было быть на следующей недели, мы простились и когда он уходил у меня было такое чувство что он больше не вернется, на следующий день я начала звонить и телефон был опять отключен и так продлилось еще две недели , потом я както нечайно набрала его номер и пошол гудок но он не взял, я пыталась дозвониться в течение дня но он так и не взял трубку. так я звонила в течение недели по несколько раз в день и ни какого ответа только гудки потом я начала замечать что все реже и реже набираю его номер и совсем перестала звонить, даже с другого номера пробывала, но все равно не брал. и тут я поняла что сказка моя закончилась и начались серые будни. потом где-то месяца через два он мне написал, "привет малыш, как ты" я ему конечно же ответила в грубой форме, но до сих пор он так и не прочитал мой ответ, уже прошло почти год,а я не могу его забыть и когда вспоминаю постоянно слезы текут и в голове возникает один вопрос "зачем он так со мной", я часами смотрю на его фото и плачу и не как не могу его забыть. я из-за него пошла на такие жертвы разрушила семью, поругалась с родителями, а он исчез будто ничего и не было и мне это все приснилось....((((
Новичок
Комментарии 0 kleo0309 вне форума
Старый

Курортный роман

Запись от berizka размещена 08.07.2010 в 16:36
Обновил(-а) berizka 24.03.2011 в 15:36
Мне всегда было забавно слушать истории о внезапной любви на курортах. Море, сонце, песок... или ночь, лунная догожка и двое в тишине.
Но этим летом я сама стала персонажем такой истории.
Осталось 3 дня отпуска и снова рабочие будни, вечно недоволен шеф, а дома игра в молчание и лучший друг -ПК. Но вдруг в комнате за стеной слышен шум - приехали новые желающие погреться под Одесским солнцем.
Это был интерес с первого взгляда.. А дальше эти глаза встречались на каждом шагу... как потом оказалось, он искал повод для знакомства. И нашел... мы болтали всю ночь, потом еще два дня жили только друг другом.
И вот она - лунная дорожка... его руки на моих плечах, нежный голос...
Это не любовь, так увличение... красивые слова, нежные руки... нет в голове ни одной мысли о том, что будет завтра. А завтра домой, где тебя ждут и где ждут его.
Новичок
Размещено в из жизни
Комментарии 0 berizka вне форума
Старый

Храните нежный сосуд детских душ

Запись от vsesvit размещена 07.07.2010 в 14:09
Дорогие Друзья! Данный блог посвящен такой очень ответственной теме как воспитание ребенка. Воспитание детей играет решающее значение в нашей жизни, так как от успешности этого процесса зависит судьба ребенка, а значит будущее страны и нации в общем. Ведь, то, что мы заложим в детях с раннего детства, это и будет взращиватся в них всю их последующую взрослую жизнь и, ко всему, еще принесет плоды в будущем. Все дети - это чистая развернутая книга, которая с изумительной быстротой наполняет свои странички знаниями, которые подстерегают его везде и всегда. Словно губка ребенок впитывает все новое и ранее неизвестное ему. Именно в этот период определяющую роль играет тот человек, который будет идти всегда поблизости и удовлетворять жадный интерес ко всему окружающему. Каждый ответ на заданный вопрос "Как? "или"Почему? " - является кирпичеком из суммы которых этот человек, словно архитектор, будет сооружать картину
этого мира в хрупком сознании детя. Мало родителей осознают в полной мере то, что архитекторами детcкой души есть, как раз, они. Именно от отцов и матерей зависит то, как ребенок будет воспринимать окружающее, и как ребенок к этому будет относится. Дорогие родители, в Ваших руках хранятся нежные сосуды детских душ! Именно вам была доверена КОСМИЧЕСКИ ВАЖНАЯ задача, смысл которой заключается в том, чтоб наполнить эти хрупкие сосуды ПОНИМАНИЕМ, ЛЮБОВЬЮ, НАДЕЖДОЙ, ВЕРОЙ и ДОБРОТОЙ! >>>>> [URL="http://center-vsesvit.com"]гуманная педагогика[/URL]
Новичок
Комментарии 0 vsesvit вне форума
Старый

Что вы должны знать о своих мыслях

Запись от vsesvit размещена 07.07.2010 в 14:05
Как часто кто-нибудь из вас задумывается о том, что происходит у вас в голове? Я говорю про наши простые мысли. Такие себе неприметные и мгновенные картинки и образы, которые беспрерывно мелькают и крутятся в вашей голове. За день мозг может производить их десятками тысяч, а может и больше. Они могут генерироваться в процессе мыслительного процесса, под воздействием всевозможных эмоций и чувств, под впечатлениями, однако большая их часть произвольно и бесконтрольно производятся в голове. Многие не способны управлять и манипулировать каким либо образом этим беспрерывным потоком. Наверно Вы скажете "Для чего это надо? Кому ими управлять? ". А
потому, что наши мысли никогда не создаются и не уходят бесследно. Даже самая крохотная, безобидная и мимолетная мысль производит свой отпечаток в поле нашей планеты! Так что такое "мысли"? И какие свойства она имеет и каким образом они способны отражатся на Вашу судьбу? На эти вопросы дает ответ свежая статья >>>>> [URL="http://center-vsesvit.com/ezoterika/sila-mysli-cheloveka.html"]сила мысли[/URL]
Новичок
Старый

Оперативная и качественная момощь работающему студенту

Запись от vsesvit размещена 07.07.2010 в 13:59
Чем дальше усовершенствуется экономика страны, общество в целом и сам человек, тем больше оценивается каждая минута. Время, которое без оглядки и стремительно мчится вперед, определяя жизненный ритм современного человека. Всем известно, что иногда дело которое можно было бы выполнить самому, проще и дешевле с целью экономии драгоценного времени поручить другим людям - профессионалам, тем которые специализируются в этом поле деятельности. Именно с этой целью был создан в Никополе центр "Перспектива". Эта организация предоставляют услуги студентам города и городским организациям. Основные услуги, которые оказывает студенческий центр "Перспектива" это: репетиторство языков и школьных предметов, помощь в написании дипломных работ, контрольных, курсовых и практических, перевод инструкций с 35 языков, а также помощь в оформлении студенческих международных программ. Узнать больше об этой фирме можно на следующей страничке >>>> [URL="http://www.studcenter.dp.ua"]Диплом на заказ[/URL]
Новичок
Старый

Дорогу осилит идущий...

Запись от Бриджит размещена 05.07.2010 в 05:10
Обновил(-а) Бриджит 07.07.2010 в 22:50
Завсегдатай
Размещено в Плейкасты, Избранное

Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь