Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Футбол

Запись от Goras размещена 10.06.2021 в 16:55
Скоро начинается чемпионат Европы по футболу, будем смотреть. Жене все сказано и рассказано что бы во время игры меня не трогала ни при каком случае. А еще лучше буду просто закрываться в комнате у себя и смотреть футбол в одиночку. Я болельщик со стажем и потому будет та как я решил. Ко всему прочему буду делать ставки на игры и хочу выиграть денег. Уже знаю рейтинг букмекерських контор и выбрал именно самые рейтинговые и щедрые на бонусы разные. Так что думаю заработать на ставках прилично....
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума
Старый

Мысли в слух

Запись от Goras размещена 02.06.2021 в 12:55
Я вот недавно рещил почитать наши законы касаемые розничной торговли. И немного удивился, так как с 2010 года, когда я получил разрешение на торговлю автомотозапчастями в розницу и оптом многое изменилось. Например сейчас что бы иметь торговую точку надо необязательно наличие кассового аппарата. Но желательно. Тоже самое положение и с терминалом для оплаты банковскими картами. Хочешь имей а хочешь нет. Такие вот нормативы немного напрягают. Коррупционная состовляющая на лицо. Пообщался в интернете...
Частый гость
Старый

Офисная суета

Запись от Goras размещена 27.05.2021 в 00:15
Как у вас с работой? Месяц назад у нас закончился период когда мы почти всей компанией работали на удаленке. Теперь опять в офисе, что не радует. Дома было лучше. Но карантин кончился и вот приходиться опять ездитьпо полтора часа в один конец в офис на работу. Все бы ничего но ремонт у нас не закончили еще. Так что день работаем в одном кабинете, на другой день приходится переезжать в другой. Хорошо если на одном этаже, бывает что на разных. Меняют офисные перегородки, ставят новые мобильные и стационарные....
Частый гость
Старый

А не поехать ли нам всем ...

Запись от Goras размещена 15.05.2021 в 15:22
Читаю тут форум и ловлю себя на мысле - а не собраться ли нам всем одним большим коллективом и поехать куда то вместе на море? Можно в банальную Турцию или Египет конечно. Но я все таки буду настаивать, если соберемся ехать конечно, на поездке в Черногорию или в Хорватию. Там море прекрасное, язык понятный, недорого относительно. Возмем яхту в аренду и будем пару месяцев валять дурака на море всем сообществом. Кто за - пишите мне в личку, посмотрим сколько будет желающих. Наберется человек хотя...
Частый гость
Старый

Фильмы про любовь

Запись от Goras размещена 14.05.2021 в 14:58
А вы смотрете фильмы про любовь? Я смотрю и мне нравятся. Я вообще романтик по своей душевной натуре. Работаю на 198 КЖИ в Можайске и коллектив у нас исключительно мужской. Работа тяжелая и коллеги все сплошь брутальные мужчины. А вот прекрасного пола не хватает. Может поэтому я смотрю часто такие романтические кинофильмы где есть любовные истории. А может мне просто пора женится? Может быть. Я рассматриваю такой вариант. Но пока что не готов. Да и девушки у меня постоянной нет. Надо будет как то...
Частый гость
Старый

Лето

Запись от Goras размещена 09.05.2021 в 16:30
Календарное лето настпуает через 22 дня и пора бы уже понять куда поехать в этом году. В Париж хочется как в прошлом году. Тоже хотелось но не поехал. Во первых в 2020 году Франция была почти весь летний сезон закрыта для туристов а во вторых денег не было на поездку туда. Насреб немного наличности на поездку в Туапсе. Потом еще занял на аренду моторной яхты и все таки отдохнул почти что как Лазурном берегу. Ну на Лазоревском точнее говоря. Три дня там провели с компанией. ну вообщем ничего такого,...
Частый гость
Старый

Весна уже на исходе

Запись от Goras размещена 08.05.2021 в 00:47
Вот как то незаметно и почти прошла весна. Май уже, на улице тепло и все больше девушек и женщин можно встретить одетых почти что по летнему. Что в этом сезоне 2021 будет модным и что не стоит покупать? Скорей всего женские худи покупать будут и носить. Худи довольно универсальная одежда, носить можно в комбинации с другой одеждой и не сильно замарачиваться по этому поводу. Ну и классика последных лет белые футболки. Смотрел недавно в интернет-магазин адидас новые коллекции женских футболок - как...
Частый гость
Старый

Италия и итальянцы

Запись от Goras размещена 23.04.2021 в 14:31
С чем у нас( у вас) ассоциирутеся страна Италия? У меня лично - это в первую очередь мафия, Челентано, Минан(город) и Милан футбольный клуб. Ну и разные Сицилии и другие Венеции. Еще конечно же макароны, которые я очень люблю, особенно по соусом болньез, и пицца - четыре сыра мой любимый выбо всегда. С ананасами пицу не покупаю и не ем в знак солидарности с итальянскими трудящимися
Еще Италия - это кончно же море и мореходство. Колумб по последним данным(не точным) был все таки италянец а...
Частый гость
Старый

Любовь и романтика

Запись от Goras размещена 22.04.2021 в 16:08
Раз уж форум про лбовь, романтику и прочие телодвижения то и я напишу небольшой пост кк и чем можно привлечь к себе девушку своей мечты.
Ну начнем с того что как известно девушки любят ушами. То есть можно и нужно говорить все что угодно а главное обещать. Ну а обещать не значит жениться как гласит народня мудрость. Но с обещаниями надо тоже быть осторожней. Если ты работаешь развозчиком в янекс-еда или в gloто не стоит обещать девушке мерседес на день рождения или воскресный полет на Майорку...
Частый гость
Старый

Май в Италии

Запись от Goras размещена 18.04.2021 в 00:23
В мае месяце еду в Италию. Вылет из Москвы 2 мая. Ищу девушку для поездки. Условия - не старше 30 лет, внешность роль играет но не главную. Также наличие загранпаспорта и тд, желательно шенген иметь. Также справка про прививки от ковида - обязательно, так как могут не пустить в Италию. Расходы все мои само собой. Планирую пробыть там примерно 15 дней. Будем жить в Венеции, двухместный номер уже забронирован. Также аренда яхты моторной тоже уже внесен задаток. Ну и все такое. О себе - пью не много...
Частый гость
Старый

Сказки

Запись от Goras размещена 15.04.2021 в 02:04
Недавно приезжала к нам сестра жены с племяницей. И вот позавчера жена с сестрой уехали на целый день в трц шопится а я осталься один с пятилетней племяницей и почти целый дент пришлось развлекать ее. После просмотра мультиков пришел черед слушать Аудиосказки для детей про колобков и трех поросят. На этом конечно же культурная программа не закончилась и часа полтора мне пришлось слушать стишки которые племяница знает почти наизусть. Это реально был вынос мозга. Потом опять был мультик свинка пеппа,...
Частый гость
Старый

Досуг и развлечения

Запись от Goras размещена 07.04.2021 в 00:48
Что и кто делает в свободное от всего время? Ну понятное дело после того как новые игры на смартфон андроид уже закачаны и лпробованы. Без смартфона и без игр сейчас никак нельзя. Сам играю регулярно в аркадные или логические игры. У меня последний самсунг гэлакси и 9 андроид вообще супер ос как мне кажется. Все игры просто летают.
Ну вообщем я не про игры решил спросить а про досуг вообще. Играть иногда надоедает. А чем еще заняться можно?
Вышивку крестиком или разведение хомячков...
Частый гость
Старый

Красота и здоровье

Запись от Goras размещена 04.04.2021 в 13:20
Красота и здоровье как известно идут рядом, нога в ногу даже. Но не все знают что незнание как правильно использовать шапмуни или кремы, косметику и все остальное что создается фармацевтическими и косметологическими компаниями может привести к самому неожиданному результату. Ну как наносить космтетику знают наверняка все девушки и женщины. А вот как правильно использовать красу для волос или оздоравливающие шампуни, скорей всего знают далеко не все. Популярные статьи о косметологии и уходу за кожей...
Частый гость
Старый

Квартира Мытищи

Запись от Goras размещена 19.03.2021 в 17:16
Всем привет. Недавно переехал в Мытиши на ПМЖ. Раньше жил в Орле и вот решил перебраться поближе к столице. Но квартиры в Москве сами знаете сколько стоят, я пока что не могу себе позволить купить даже гостинку в Москве. Но смог купить квартиру в Мытищах а отсюда до столицы всего 20 минут на маршрутке ехать. Так поживу тут а там может и на столичную недвижимость заработаю. Мытищи как город в принципе нелохой. До водохранилища можно ыстро доехать, Пироговское и Пестовское совсем рядом. Так что летом...
Частый гость
Старый

Поездка в Оман

Запись от Goras размещена 15.03.2021 в 18:37
Решился я на поездку в Азию. Первая поездка - в Оман. В мае скорей всего. Почему в Оман? Не знаю, понравилось название страны. Коротко и емко. Богатая страна, счастливые люди, теплое море. Ну и лето круглый год. Оманцам оно может уже и надоело а мне после этой зимы хочется погреться на солнышке и поплавать в теплом море. В Омане очень высокий уровень жизни кстати. Недавно читал что примерно 30% моторных яхт премиум класса покупают именно жители этой страны. А цена хорошей яхты от миллиона стартует....
Частый гость

Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь