Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Goras

Без категории Записи без категории
Старый

Италия и итальянцы

Запись от Goras размещена 23.04.2021 в 14:31
С чем у нас( у вас) ассоциирутеся страна Италия? У меня лично - это в первую очередь мафия, Челентано, Минан(город) и Милан футбольный клуб. Ну и разные Сицилии и другие Венеции. Еще конечно же макароны, которые я очень люблю, особенно по соусом болньез, и пицца - четыре сыра мой любимый выбо всегда. С ананасами пицу не покупаю и не ем в знак солидарности с итальянскими трудящимися
Еще Италия - это кончно же море и мореходство. Колумб по последним данным(не точным) был все таки италянец а...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума
Старый

Любовь и романтика

Запись от Goras размещена 22.04.2021 в 16:08
Раз уж форум про лбовь, романтику и прочие телодвижения то и я напишу небольшой пост кк и чем можно привлечь к себе девушку своей мечты.
Ну начнем с того что как известно девушки любят ушами. То есть можно и нужно говорить все что угодно а главное обещать. Ну а обещать не значит жениться как гласит народня мудрость. Но с обещаниями надо тоже быть осторожней. Если ты работаешь развозчиком в янекс-еда или в gloто не стоит обещать девушке мерседес на день рождения или воскресный полет на Майорку...
Частый гость
Старый

Май в Италии

Запись от Goras размещена 18.04.2021 в 00:23
В мае месяце еду в Италию. Вылет из Москвы 2 мая. Ищу девушку для поездки. Условия - не старше 30 лет, внешность роль играет но не главную. Также наличие загранпаспорта и тд, желательно шенген иметь. Также справка про прививки от ковида - обязательно, так как могут не пустить в Италию. Расходы все мои само собой. Планирую пробыть там примерно 15 дней. Будем жить в Венеции, двухместный номер уже забронирован. Также аренда яхты моторной тоже уже внесен задаток. Ну и все такое. О себе - пью не много...
Частый гость
Старый

Сказки

Запись от Goras размещена 15.04.2021 в 02:04
Недавно приезжала к нам сестра жены с племяницей. И вот позавчера жена с сестрой уехали на целый день в трц шопится а я осталься один с пятилетней племяницей и почти целый дент пришлось развлекать ее. После просмотра мультиков пришел черед слушать Аудиосказки для детей про колобков и трех поросят. На этом конечно же культурная программа не закончилась и часа полтора мне пришлось слушать стишки которые племяница знает почти наизусть. Это реально был вынос мозга. Потом опять был мультик свинка пеппа,...
Частый гость
Старый

Досуг и развлечения

Запись от Goras размещена 07.04.2021 в 00:48
Что и кто делает в свободное от всего время? Ну понятное дело после того как новые игры на смартфон андроид уже закачаны и лпробованы. Без смартфона и без игр сейчас никак нельзя. Сам играю регулярно в аркадные или логические игры. У меня последний самсунг гэлакси и 9 андроид вообще супер ос как мне кажется. Все игры просто летают.
Ну вообщем я не про игры решил спросить а про досуг вообще. Играть иногда надоедает. А чем еще заняться можно?
Вышивку крестиком или разведение хомячков...
Частый гость
Старый

Красота и здоровье

Запись от Goras размещена 04.04.2021 в 13:20
Красота и здоровье как известно идут рядом, нога в ногу даже. Но не все знают что незнание как правильно использовать шапмуни или кремы, косметику и все остальное что создается фармацевтическими и косметологическими компаниями может привести к самому неожиданному результату. Ну как наносить космтетику знают наверняка все девушки и женщины. А вот как правильно использовать красу для волос или оздоравливающие шампуни, скорей всего знают далеко не все. Популярные статьи о косметологии и уходу за кожей...
Частый гость
Старый

Квартира Мытищи

Запись от Goras размещена 19.03.2021 в 17:16
Всем привет. Недавно переехал в Мытиши на ПМЖ. Раньше жил в Орле и вот решил перебраться поближе к столице. Но квартиры в Москве сами знаете сколько стоят, я пока что не могу себе позволить купить даже гостинку в Москве. Но смог купить квартиру в Мытищах а отсюда до столицы всего 20 минут на маршрутке ехать. Так поживу тут а там может и на столичную недвижимость заработаю. Мытищи как город в принципе нелохой. До водохранилища можно ыстро доехать, Пироговское и Пестовское совсем рядом. Так что летом...
Частый гость
Старый

Поездка в Оман

Запись от Goras размещена 15.03.2021 в 18:37
Решился я на поездку в Азию. Первая поездка - в Оман. В мае скорей всего. Почему в Оман? Не знаю, понравилось название страны. Коротко и емко. Богатая страна, счастливые люди, теплое море. Ну и лето круглый год. Оманцам оно может уже и надоело а мне после этой зимы хочется погреться на солнышке и поплавать в теплом море. В Омане очень высокий уровень жизни кстати. Недавно читал что примерно 30% моторных яхт премиум класса покупают именно жители этой страны. А цена хорошей яхты от миллиона стартует....
Частый гость
Старый

Море море...

Запись от Goras размещена 01.03.2021 в 17:16
Кто то помнит популярную в свое время песню Юрия Антонова Море море? Я помню хорошо ибо она, песня, в свое время, в некотором роде решила мою судьбу. Ну не так что бы совсем но повлияла на мой выбор професии. Помн что в те годы, это примерно начало 80-х годов прошлого века антонов был крайне популярен и его песни звучали со всех утюгов всего ССССР. Ну и Море море тоже конечно не последнее место занимало. Вот тогда то я и решил связать свою жизнь с морем. Окончил Мурманскую мореходку, отслужи в армии...
Частый гость
Старый

Как всегда все вовремя

Запись от Goras размещена 22.02.2021 в 16:55
Только на днях подумал про свой отпуск в этом году - и на следующий же день шеф позвонил и сказал что в я могу расчитывать на две недели отпуска в марте а потом еще две неели не раньше августа месяца. Не скажу что обрадован но выбирать не пприходится. В фирме проходит серьезная перетрубация всего производства и я как главный технолог должен быть всегда на месте. А в апреле запускаем новую производственную линию и мое присутствие обязательно. Не проблема конечно и в марте поехать в Грецию или на...
Частый гость
Старый

Век живи - век учись

Запись от Goras размещена 22.02.2021 в 02:18
Всем привет. Решился на днях на то, о чем давно думал но все как то не получалось осуществтить. А именно купить моторную яхту и пройти курсы по управлению такой вот штуки. Ну с курсами все проще конечно, стоят недорого. А вот сама яхта обойдется в приличную сумму. Хоть я и выбрал не самую большую и дорогую но цена яхт вообще впечатляет своей скажем так разнузданностью. Дорого или очень дорого. Но они, яхты, стоят того. Да, сама яхта сейчас в Испании и еду, точнее лечу туда на следующей неделе.
Частый гость
Старый

Надо ехать

Запись от Goras размещена 04.02.2021 в 11:53
Предстоит поездка в Ивано-Франковск на следующей недели. Местаня компания купили у нас два станка трубогибных и обрезных и что то у них не получается с точной нарезкой труб. Станки действительно сложные, полностью автоматические, процессор довольно мощный и поэтому для работы на этих станках нужен опыт. Так что компания решила командировать меня и еще одного специалиста на неделю. Научим как обращаться с нашими станками, неелю думаю будет вполне достаточно. Уже все подготовили, билет на поезд до...
Частый гость
Старый

Посылки с Алиэкспреса

Запись от Goras размещена 02.02.2021 в 15:55
В последнее время стали долго доходить посылки с алиэкспреса. Странно почему. Если из-за короновируса то почему? Каким образом эпидемия должна сказываться на доставках. Если по другой какой причине то по какой. Звонил на свою ближайшую таможню, таможенный брокер сказал что задержка связана с большим количеством пересылаемых посылок. ну так если много посылок и вы не успеваете все обрабатывать то увеличьте штат сотрудников. На таможню пойти работать будут желающие. ну реально полтора месяца ждать...
Частый гость
Старый

Каталоги

Запись от Goras размещена 07.01.2021 в 00:22
Замелит недавно что перестали приносить к нам в дом каталоги разных фирм. Раньше Икеа герулярно снабжала весь дом своими буклетами и каталогами всего что можно купить у них. Лерау марлен тоже не оставал, пиццерии разные, утконосы и перекрестки также регулярно напоминали про себя печатными изданиями. А вот уже второй месяц затишье. С чем связано это-непонятно. Хотя числа 25 декабря прошлого года нашел в почтовом ящике новый рекламный буклет про сайт каталог компаний https://xn--h1aafjhelcc6a.xn--p1ai/...
Частый гость
Старый

2020 почти уже все

Запись от Goras размещена 30.12.2020 в 00:57
Итак, подходит к концу не самый лучший год в жизни всего человечества. Я так думаю, что 2020 год запомнится всем. На памяти всего мира еще ниразу не было такого заболевания, которое поражало людей в разных странах и от болезни небыло спасения. В принципе и сейчас как то не сильно понятно, есть эффективная вакцина или нету ее.
Ну не будем о грустном. Были и хорошие моменты в этом году, у меня в частности. Смог наконец то купить себе квартиру - 2-х комнатную в новостроеи уже почти заканчиваю...
Частый гость

Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь