Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Этот день я не забуду никогда!

Запись от Nikilesya размещена 23.08.2010 в 17:21
Обновил(-а) Nikilesya 23.08.2010 в 17:24
Наш ДМБ произошел 26.06.2010г. Девочки ради такого точно стоит ждать! Я приехала к Коте в город 24го. Меня встретила мама и мы как две болтушки не останавливаясь болтали. Кою задержали на день. Так что два дня я провела с родителями. 25го июня мы отправили папу за Котей с братом в часть, а сами стали готовиться к встрече. У нас как всегда все через одно место) Котю за пару дней поставили в наряд) Я не удивилась, офицер с которым он цапался, все таки проявил всю "любовь" к нему,которую...
Старожил Форума
Комментарии 2 Nikilesya вне форума
Старый

Смотрю вперед.

Запись от Saava размещена 22.08.2010 в 02:05
Мы провели на море, с друзьями 2 недели. Одесса - прекрасный город. Второй, после Питера, где хочется пожить годок-другой. Порадовали люди, порадовали цены и история...история города настолько красива, забавна, таинственна, героична, что наполняет изнутри, заставляет поднимать голову и идти дальше.
А сейчас сохранять равновесие и здравый оптимизм особенно тяжело. Ждет работа на новом месте, съемная квартира, проблемы с учебой. Здоровье тоже подкачало в последний момент. Но столько еще впереди,...
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Saava вне форума
Старый

Скучаю

Запись от lorika размещена 21.08.2010 в 14:11
Тень уходит, уходит, уходит

Я скучаю за тобой. Как тоскливо мне иногда бывает. Гоню печаль прочь, заменяю мысли на всякие мелочи. Стараюсь не думать.
Ты все дальше и дальше. Не обнимешь, не прижмешь крепко. Даже не так. Ты прижал бы. Только нельзя. И я не подхожу к тебе близко. А вчера мы сидели рядом. Просто сидели рядом.
Мне не плохо, нет. Я запараллелила нас. Отделила свою любовь к тебе. Спрятала ее ото всех. Она будет жить в душе. Пускай. Мне так легче, я не готова,...
Приглашаю чудо в гости!!!
Комментарии 1 lorika вне форума
Старый

Помогите

Запись от Серёга размещена 20.08.2010 в 22:00
У меня тупая ситуация с девушкой!!!!! МЫ с ней начали встречаться как то спантано и провстречались всего неделю потом расстались из-за левой переписки!!!! Я захотел её вернуть но у меня нечего не получалась и забыть я её не мог т.к когда я её увидел просто влюбился мы с ней не общались около месяца но потом она мне написала и так получилась что мы встретились как я её только увидел понял что хочу быть только с ней!!!!! Она доёт себя обнять всё но сильно к себе не потпускает!!!!!!!!! Я не хочу её потерять т.к я просто влюбился в неё помогите пожалуйста очень нужно !!!...
Новичок
Комментарии 0 Серёга вне форума
Старый

Если....

Запись от Таня+Коля размещена 19.08.2010 в 15:41
Если у вас есть человек, к которому можно бежать с грязными волосами,убранными в хвост, бешено болящим сердцем, со слезами на глазах, то цените это.Цените, как жизнь...
Новичок
Комментарии 0 Таня+Коля вне форума
Старый

Берегите любовь...

Запись от Таня+Коля размещена 19.08.2010 в 15:39
Звонок мобильного разорвал тишину на тысячу мелких кусочков, тут же осевших на стены...
Он взглянул на экран - Её номер...
Вдохнув полной грудью, Он ответил на звонок:
- Алло....
- В трубке раздавалось мерное гудение...
- Он догадался, что Она едет в машине, причем на огромной скорости...
- Привет, - как-то тихо и безжизненно...
- Привет... Я, кажется, просил, чтобы ты мне больше не звонила...
-Да, я помню, прости... Просто... Знаешь, я хотела...
Новичок
Комментарии 1 Таня+Коля вне форума
Старый

Без меня тебе – не ты. Без тебя мне – не я. Без нас двоих любви – не любовь.

Запись от Таня+Коля размещена 19.08.2010 в 15:36
Это когда засыпать уставшими и улыбаться, что завтра на ушко шепнешь: «Добрая утро, любимая» и в ответ – «Доброе утро, любимый». Это когда кофе с одной кружки и печеньки напополам. Это когда «Я полы мыть не буду!» и «Я тоже не буду!». А потом на «камень, ножницы, бумага» и мыть их в итоге вдвоем. Это когда молча валяться на кровати, а потом вдруг вместе истерично ржать. Это когда «Я буду целовать твои губы», а в ответ – «А я твои губы буду целовать». Это когда за руку всегда держать, если куда-то...
Новичок
Комментарии 0 Таня+Коля вне форума
Старый

When you're asleep...

Запись от Ангел ф кедах размещена 18.08.2010 в 05:40
Смотрю на тебя и не могу оторваться... ты так сладко спишь : Смотрю на тебя и все внутри переворачивается и переполняется нежностью и любовью Легонько поглаживаю твою щечку... ты улыбаешься во сне... твоя счастливая улыбка все для меня. Хочу поцеловать твои смешно надутые во сне губки, спутанные кучери, так мило подложенную под щеку ручку, высунувшуюся из под одеяла пяточку Когда я залезу к тебе под одеяло ты сквозь сон прижмешь меня к себе и я в сотый раз за день подумаю какая...
Старожил Форума
Комментарии 2 Ангел ф кедах вне форума
Старый

Новый этап

Запись от Katenokk размещена 17.08.2010 в 11:15
Писала какое-то время назад про то, как я узнала что такое предательство....Больно было, обидно. Думаю не выкарабкаюсь из этой пропасти боли и непонимания. а вот выбралась всё-таки, выбралась.
И всё благодаря одному очень старому знакомому. Как будто взял меня за шиворот и вытянул из всего этого.
И вот опять это чувство пьянящего водоворота.
Он заставил меня улыбнуться, высоко поднять голову и посмотреть на себя совсем с другой стороны.
Сменилась причека, гардероб и...
Частый гость
Комментарии 0 Katenokk вне форума
Старый

Свет любви

Запись от maximik размещена 16.08.2010 в 19:23
Любовь не выразить словами,
Ты перед ней не согреши.
Увидишь суть её глазами,
Они ведь зеркало души. [url=http://filezzone.ru][img]http://tagallant.com/kartinka.jpg[/img][/url]

И, заглянувши осторожно,
Там ощутишь тепло и свет,
Жить без любви на свете сложно,
А с ней найдёшь на всё ответ.[url=http://tsoy4ever.ru][img]http://tagallant.com/unit.jpg[/img][/url]

Легко, обидевших прощаешь
И никого не упрекнёшь.
Себя, порою забываешь,
И ради ближнего живёшь.[url=http://tagallant.com][img]http://tagallant.com/tag.jpg[/img][/url]
Лишь отдавая - сам богаче,
На сердце радость и покой.
Все краски мира станут ярче,
Когда любовь живёт с тобой!...
Новичок
Комментарии 0 maximik вне форума
Старый

open my eyes

Запись от another размещена 15.08.2010 в 23:46
Шла вот сегодня и думала:у меня слишком раздуто самомнение.Раньше казалось "на меня все смотрят,все осуждают,все находят недостатки,смеются.."А сейчас я пришла к выводу,что на меня не у кого из них даже времени нету.Подумаешь,сколько ежедневно народу проходят мимо,я их даже не замечаю самих - то..Только замечаю кто и КАК на меня смотрит..Всё от неуверенности в себе.и все проблемы вытекают из этого.Надо бороться!!Первым делом надо не ныть и не "плакать" постоянно!Если вспомнить,какой...
Новичок
Размещено в the first
Комментарии 0 another вне форума
Старый

Влюбляюсь в любимого

Запись от Arabella+Svetl размещена 11.08.2010 в 20:55
Я люблю его. мы вместе уже больше 5 лет, 2 года живем вместе...не так давно - мы чуть не расстались и я хотела уйти от него. А сейчас я влюбляюсь в него заново...безумно и бесповоротно. Как в начале наших отношений - только сильнее, с пониманием того, что происходит и я наслаждаюсь этим состоянием!Я стараюсь прочувствовать каждую эмоцию, каждую мысль о нем пропускаю через себя....и я чувствую что с ним происходит что-то подобное. Удивительное состояние!

Люблю тебя, мой котя! Скучаю...
Новичок
Комментарии 0 Arabella+Svetl вне форума
Старый

Желание

Запись от ~L~ размещена 09.08.2010 в 15:04
Вчера был день строителя. В городе организовали развлекательную программу, вечером был фейерверк. Ждал конца дня, чтобы позвонить и пригласить ее вечером отдохнуть, посмотреть салют. Но она позвонила сама...
Голос взволнованный, почти заикается. Попросила приехать. Единственное, что я понял из разговора - ее отца увезли в больницу.
Думаю, ну вот, они как раз праздновали юбилей и видимо упраздновались. Приехал. Отец распорол брюхо болгаркой. Нужно съездить за документами и вещами к...
~L~
Новичок
Комментарии 0 ~L~ вне форума
Старый

Повторное знакомство

Запись от intimcity размещена 08.08.2010 в 05:38
Её зовут Наташа. Мы жили в одном доме, но в разных подъездах. Наши родители дружили семьями. Мы учились с ней в одном классе. В школе она на меня не обращала никакого внимания, так как слыла очень красивой и умной девчонкой. Я же, хоть и тоже считался не глупым, да и не бедным, однако был очень застенчивым молодым человеком, и к тому же чуть полноватым. Но, находясь у них дома или приходя к нам, домой со своими родителями, она, так скажем, была, вынуждена со мной общаться. В тот год в школе мы начали изучать информатику, и мои предки сразу прикупили мне компьютер. В то время домашние компьютеры ещё не были так распространены как сейчас. Надо сразу сказать, что наша семья очень состоятельна, и мои родители считали, что если мы это учим, то нам это надо и старались купить всё, что нужно для процесса обучения. Даже подключили мне дома интернет по выделенной линии.
И вот как-то раз, я узнал, что Наташка с подружками, ходит в интернет - кафе и зависает там в ICQ. Пытаясь выяснить номер её "Аськи", я зашёл в то кафе, когда там уже начинали потихоньку закрываться, и познакомился с пареньком, который работал охранником в этом кафе. После окончания его работы мы пошли попить с ним пивка, и я, как бы между делом, попросил его ненавязчиво узнать то, что мне было нужно, при этом показав её фото. Уже на следующий день, он позвонил мне домой и продиктовал номер её "Аськи". С замиранием сердца я быстро зашел в инет, и увидел, что она уже там.
Постучавшись к ней и завязав с ней знакомство, мы начали своё общение. Она оказалась очень хорошей собеседницей, и мы очень интересно разговаривали на разные темы.
С этого момента с ней начали происходить перемены, в лучшую сторону. Наверное, это прозвучит глупо, но она стала изредка со мной здороваться в школе. Зато в инете, у нас с ней была "любовь до гроба". Только надо сказать, что она даже и не догадывалась, с кем, она ведёт переписку.
Примерно через месяц нашего общения, она подкинула мне очень хорошую идейку. Как-то во время сеанса связи она заявила, что очень хочет попробовать заняться виртуальным сексом, и что лучшего партнера, чем я, ей пока не попадалось.
[URL="http://intimcity2.ru"]интиситисти[/URL]
Я чуть по "сопротивлявшись", согласился присоединиться к её затее. И с этого момента каждое наше "свидание" не обходилось без этого. Это было очень прикольное занятие и очень сексуальное. В школе, я, случайно услышал, как Наташка описывает знакомство со мной, своим подружкам. Глаза её при этом горели таким огоньком, что я уже был готов, признаться ей, что тот человек, с которым она общается в инете, это я, но, подумав, решил, что не стоит, да, наверное, она и не поверит мне.
И вот однажды после уроков она, подойдя ко мне, улыбнулась и попросила дать ей книгу по истории, для реферата. Мы пошли ко мне, болтая ни о чем. Придя, домой она увидела у меня компьютер и была очень удивленна этому. Родители ей не говорили, а домой ко мне она уже давно не заходила. Получив нужную книгу и собравшись уходить, она вдруг спросила, есть ли у меня интернет. Услышав, что есть, она, улыбнувшись, попросила разрешения залезть в "Аську". Получив это разрешение, Наташка села за компьютер и погрузилась в "паутину" с головой. Стараясь не мешать ей, я, взяв книжку, тихо сел на диван и начал читать. Через минуту Наташка с огорченным видом повернулась ко мне и сказала:
- Спасибо тебе я, пожалуй, пойду.
- Что это ты вдруг загрустила, спросил я.
- Да так ничего особенного, просто там нет человека, с которым я общаюсь.
И тут я вдруг понял, что этот момент, упускать нельзя. Вставши с дивана, я подошел к столу и спросил её:
- Ты знаешь номер его "Аськи".
-...
Новичок
Комментарии 2 intimcity вне форума
Старый

Сомнения

Запись от ~L~ размещена 06.08.2010 в 20:04
Съездили отдохнуть. Боже, как она любит командовать, насколько она капризная - все ей нужно делать именно так и ничуть не иначе.
И мне это нравится.. И в то же время это отталкивает.
Но отталкивает не только это. Интересно, все девушки так много думают о свадьбе. Просто Каждый день есть какой-либо разговор, касающийся свадьбы. Ну да, возможно девочка хочет замуж, но не Настолько же...
В смятении. При том, что свидетелем этих разговоров о свадьбе, а также о "парнях, с которыми...
~L~
Новичок
Комментарии 4 ~L~ вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь