Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Спустя 6 лет

Дата размещения: 15/12/2006 11:21

borta
Личное Сообщение

Настроение: Веселое
Музыка: Анжелика Варум "Городок"
Так уж получилось, что окончив школу, мне пришлось перебраться в другой город за 3 тысячи километров...



Так уж получилось, что окончив школу, мне пришлось перебраться в другой город за 3 тысячи километров. Возможности приехать и посмотреть как там в родных местах или просто астретиться с кем-то из тех мест не было. Однако я как могла все же поддерживала связь с тем миром - переписывалась, перезванивалась. Но друзей там осталось много, и общаться в той мере как хотелось бы не было возможности.

И вот, спустя шесть лет мою одноклассницу посылают на стажировку ко мне, в Москву. Я могу ее встерить, увидеть, побеседовать! Ура!!! За эти годы столько событий в жизни каждого произошло: мы закончили институт, начали работать. Немного страшно было увидеть перед собой повзрослевшего и совершенно другого человека, уже не ту наивную школьницу. У нее своя жизнь, свои интересы, новые подруги. Но вот мы стоим около Националя, смотрим друг на друга и так же по детски нелепо лезим обниматься и целоваться. Мне просто с этим человеком. Такое ощущение, что мы расстались с ней только вчера. И ни чуточки не страшно, и опять как всегда не хватает времени на разговоры, мы перебиваем друг друга чтобы успеть все расказать. Мы не пытаемся похвастаться жруг перед другом у кого лучше сложилась жизнь, а просто беседуем. Все тело наполняется каким-то невероятным теплом. И это здорово.
А порой на работе сотрудник после отпуска начинает такое из себя строить, что между вами вырастает стена. Хорошо, что тут не так, что мы родные, что межну нами нет ни обид, ни зависти.

1 :

Обратная связь