Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Кошачье счастье

Дата размещения: 10/12/2006 20:18

ZajKE
Личное Сообщение

Настроение: Мечтательное
Музыка: Сопение любимого :)
Вот уже вечер. Сегодня был хороший, теплый день. И не только потому, что после дождичка вылезло солнышко и сделало день намного радостнее, люди начали улыбаться и шутить, но и потому, что я видела тебя!



Вот уже вечер. Сегодня был хороший, теплый день. И не только потому, что после дождичка вылезло солнышко и сделало день намного радостнее, люди начали улыбаться и шутить, но и потому, что я видела тебя. Сейчас для меня каждый день, подаривший мне тебя, пусть на несколько мгновений, но давший почувствовать тепло твоей любви – праздник. А сегодня был особенный день, как я тебе уже сказала – сегодня опять ты необычно вдохновлено признавался в своей любви. Как я рада, когда на тебя находят такие «подвиги», в такие дни ты наиболее нежный, лаковый, твои глаза излучают неимоверную любовь, безграничное обожание. Твои движения – каждое твое движение - направлено ко мне. Как мне приятно знать и чувствовать, что тебе приятно быть со мной, как мне с тобой, когда ты меня обнимаешь, ко мне как будто перетекает твоя сила, энергия. Становится так хорошо, спокойно, надежно под твоей защитой. Хочется, как кошке, вытянуться в струнку и мурлыкать под твоими ласками, закрыть глаза и наслаждаться твоим запахом…
Постараться бы продлить этот день, как хорошо ни в чем не сомневаться, просто наслаждаться воспоминаниями о твоих словах, ловить мгновения счастья.… Не думать о следующих днях, а мечтать о встрече, о твоих жарких поцелуях, нежных, но настойчивых объятиях.
Я так тебя люблю, мой самый сладкий котик на свете! Ты даже не представляешь, как мне важно, чтобы ты меня понимал, ценил, чувствовать, что ты по мне скучаешь, что я нужна тебе. И никогда не сомневаться в этом!


Лакмус
Личное Сообщение
ну..
11/12/2006 17:51
Ответить
Ну что человеку ещё надо?


Dinchik8
Личное Сообщение
Как прекрасны отношения, когда они являются таковыми!
14/12/2006 20:14
Ответить

1 :

Обратная связь