Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


и так бывает

Дата размещения: 09/12/2006 21:05

e2106
Личное Сообщение

Настроение: Отчаянное
Музыка: земфира "хочешь"
однажды полез в сайт знакомств



вот уже больше года как я расстался с женой и как где-то читал-"одиночество моё уже вошло в привычку".однажды полез в сайт знакомств.и первая кого там увидел была Юля.почитал её профайл.фото просто обворожительное.а,была-не была,напишу.вдруг получил ответ.она мне ответила!стали с ней переписываться,Юля научила пользоваться "асей".короче,чувствую -я явно к ней неравнодушен.с работы и сразу в нет.ну и полу шутя признался в любви.предложила встретиться когда я увидел её в живую просто остолбенел.и через пять минут понял что всё-пропал.она просто прелесть,такая хорошенькая,такая лапочка.даже и не ожидал от себя таких чувств.причём она мне сразу сказала-"моё сердце занято,но не тобой,правда без ответно."и мы стали встречаться.жду этих встреч просто как чудо.когда она говорит слушаю её и мне так тепло и хорошо.всегда смотрел на женщин в первую очередь как на объект сексуального удовлетворения,а тут даже мыслей не возникает.просто огромная нежность!и целыми днями с ней мысленно разговариваю.и как хочеться её поцеловать ,просто,по щенячьи -в щёку,и всё.смотрю на неё и думаю-"ведь ничего особенного-маленькая,рыженькая,носик большой,грудь маленькая-что ты в ней нашёл?"и не могу без неё.!!!просто не могу!!!неуже-ли это и есть та самая что"нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь!"?и сказать ей -"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"-не могу.подумает ещё -"придурок"-я же знаю что она болеет кем то другим!и что делать?небыло никогда со мной такого!это надо же в 32 года взять и влюбиться по самое не балуйся!!!ах,Юля ,Юлечка-что же мне делать теперь?


minimama
Личное Сообщение

09/12/2006 22:55
Ответить
Это бывает в любом возрасте. :) Если девушка пошла на сайт знакомств, значит, у тебя не все потеряно. Так что не тушеваться и растапливать ее средечко! Удачи!! :)


malaia0
Личное Сообщение

09/12/2006 23:11
Ответить
У меня с точностью до наоборот. Мне хорошо с ним было, на время отпускало, а потом как нахлобучило, не могу и все. Он замечательный, но люблю другого. Вот теперь не знаю что делать. Делать что?

1 :

Обратная связь