Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Первая встреча

Дата размещения: 09/12/2006 18:30

tauka
Личное Сообщение

Настроение: Веселое
Музыка:



Это произошло 10 сентября этого года. В тот день я даже и не думала, что эта встреча станет НАСТОЛЬКО важной для нас... Но начну попорядку.

Моя подруга Люда давненько хотела познакомить меня с каким-нибудь хорошим мальчиком, т.к. мне все время не везло на парней - попадались одни подлецы. И вот как-то раз она пошла со своим Димой к другу. Его другу. Этот друг недавно расстался с девушкой да и сам по себе оказался довольно ничего. И подруге пришла мысль нас познакомить. Она дала Андрею мой телефон, а мне в свою очередь сказала, что это сделала. Прибавив, что мальчик хороший, скромный и галантный... "Так как он все-таки скромный,-подумала,-значит наверняка первый не позвонит и даже не напишет, а если это и случиться, то ждать придется дооооолго." Беру инициативу в свои руки (как раз 10.09) и пишу "Привет! Это Алена. Люда дала тебе мой тел. Как дела?" Сию де секунду приходит ответ с предложение сегодня встретиться. Почему бы и нет? Решили в центре.

Я, собственно, ехала туду еще по одной причине - надо было купить книгу. Встретились... Если честно, я и не думала, что в  мире есть еще такие эксклюзивы! Характеристика подруги совпала полностью. Мы сразу разговорились, о чем даже и не помню. И тут вспоминаю, что надо в книжный. Говорю:"Пойдем зайдем в магазин, хочу Ричарда Баха купить." Он сразу так остолбенел! Позже сказал, что удивлен, встретив девушку, читающую этого автора. Скажу больше, я его просто обожаю. Это второе, чем я его удивила. А первое - красотой... :)

Тут звонит подруга - приедет со своим к Андрею домой. Это ж надо, чтобы я  на  первом же свидании поехала к парню домой!! В уме не укладывается. Видно, уже тогда чувствовала, что это ОН, родной.. Ну мы с ним собрались и поехали. Всю дорогу проболтали ни о чем, но было весело.  Тут подъехала подруга с Димаей.. Повеселились на славу...

Пришло время уезжать. Мальчики нас проводили. На улице было прохладно, Андрюшка дал мне свою кофту и стало так тепло... Не только от того, что кофту дали, а от того, что ДАЛИ. Шли мы в обнимку, как-будто знакомы уже сто лет.. Бывает же так... Когда на прощанье  его поцеловала(не в щеку , но и не в губы - как-то в уголок губ, что ли), он, кожется немного покраснел и улыбнулся...

 

Завтра нам 3 месяца, но ощущение такое, что 3 года... Мама говорит, что мы как муж и жена, только живем отдельно...

Что  интересно,он сделал мне предложение через неделю. Я сказала, что через год подумаю, и то лишь для того, чтобы сразу не говорить "да" - всем известно, что женщина говорит "нет", а думает "да". На днях  спросила остается ли предложение в силе. Он счастливо улыбнулся и сказал "конечно!". На следующее утро пишу SMS: "Доброе утро, дорогой! Я отвечаю согласием на твое предложение".  Он звонит счастливый и говороит: Ты лучше всех, солнышко!

Скоро свадьба... И я просто счастлива.....

1 :

Обратная связь