Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Наверно это уже просто привычка...

Дата размещения: 07/12/2006 10:00

Мороженка
Личное Сообщение

Настроение: Отчаянное
Музыка:
Мы встречаемся около года. Сначала все было замечательно, не отходили другу от друга ни на шаг, везде вместе. А теперь...У него появились свои дела, новые друзья, какие-то вечные проблемы, которые мне "знать не нужно..."



Мы встречаемся около года. Сначала все было замечательно, не отходили другу от друга ни на шаг, везде вместе. А теперь...У него появились свои дела, новые друзья, какие-то вечные проблемы, которые мне "знать не нужно..." Вроде бы один день все замечательно, а на другой день он может даже не позвонить и на следующий...Говорит - был занят. Пыталась поговорить по этому поводу, но он говорит, что я не понимаю, что у него сейчас трудный период в жизни и он не может оказывать мне столько же внимания как и раньше. Нет времени....Но говорит, что все образуется и будет по-прежнему, но когда?...Мне очень он нужен каждый день, каждый час,  думаю, что если человек нуждается в другом, то он найдет сотни причин, чтобы увидеть его или хотя бы услышать. Но мужчины...Они с другой планеты, как сложно их понять...Особенно таких как мой МЧ. он не любит ласку, ненавидит раговоры об отношениях. Когда я пытаюсь заговорить о нас и наших отношениях он замыкается и все что я могу услышать в ответ на свои вопросы - нет, да, незнаю, давай поговорим об этом не сейчас....Хотела расстаться, но видно я еще не готова, а он даже не думает о разрыве. Когда я спршиваю как может человек находится без любимого несколько дней, то он мне ответил: я знаю, что ты есть у меня и мне от этого легко и спокойно, ведь ты со мной и это главное, а не то, сколько раз в неделю мы видимся...Не думаю, что у него другая, я бы почуствовала по отношению или узнала, у меня очень много друзей и знакомых...Но как найти себя в тот момент, когда тебя не понимет самый близкий, когда ваши мнения об отношениях расходятся и как заставить его понять, что я важнее чем все остальное, также как он для меня важнее всего? 


borta
Личное Сообщение

08/12/2006 12:00
Ответить
Ведь жизнь только вокруг вас двоих не вертится, она гораздо больше. Поэтому в этой ситуации, нет ничего из ряда вон выходящего. Человеку нужны новые эмоции, ощущения, а мужчинам в особенности. Так что не расстраивайтесь, попытайтесь чем-то и себя занять, не зацикливайтесь только на молодом человеке, переключитесь на подруг, работу, может новое увлечение какое-нидь в виде вязания или какого-то спорта найдется. Потом же будет, о чем поговорить со своим молодым человеком. И ему будет опять интересно узнать вас такую новую. Ну или если вы так уж без него не можете, попробуйте найти для вас это новое совместное увлечение.

... во всем бывают падения и взлеты, так уж устроен мир. Если сейчас в ваших отношениях спад, но вы любите друг друга, значит после него будет подъем, его будет очень здорово. Самое сгалное сейчас не наведите смуту из-за его такого поведения, это может только все испортить.

1 :

Обратная связь