Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


ИГРА

Дата размещения: 29/11/2006 01:39

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
Личное Сообщение

Настроение: Счастливое
Музыка:
ну надо же с чего то начинать
вот "это", например, рука дрогнула выложить на форум



Чёрное кружевное бельё – банально, но симпатично, трикотажное закрытое серое платье, но максимально короткое, и, конечно, чулочки. Высокие серые матерчатые сапожки на высоком каблуке. Вызывающе, эротично, и даже пошловато – самое то. У меня сегодня имидж такой – побольше секса, поменьше интеллекта. Блондинистый парик до плеч, ресницы погуще, серебристые тени, не намёком, а чтобы сразу бросалось в глаза, вульгарные стрелки, губы контуром. Последний штрих – линзы – сегодня у меня глаза, цвета безоблачного неба. Последний взгляд в зеркало – чуть наклонилась – чулки видны – готова.

Пока я дошла до бара, около меня притормозило четыре машины – извините, мальчики, для вас это слишком дорого – хамоватая ухмылочка, пренебрежение во взгляде, и непогрешимая уверенность, что я действительно стою дорого.

Все столики заняты, впрочем, как всегда. Охранник на входе шею свернул, сегодня Володька дежурит – не узнал. В зале для курящих три столика с одиноко сидящими мужчинами: один мне в папы годится, но если б у меня был такой отец, я бы наверное при рождении повесилась – кучка жира в мятом костюме, с блестючей лысинкой и золотым зубом по середине – интересно, он действительно уверен, что его улыбка может привлечь?!, второй – видимо студент, но с большими претензиями, волосы вымазаны гелем, солярный загар, рубашечка со стоячим воротом, золотой кулон пятилистника на тощей шейке – десертный мальчик – даже жаль немного, что я не люблю сладкого, третий, в самом углу, моего возраста – симпатичный, простенький такой, сидит, курит, улыбается каким-то своим мыслям – глаза грустные, ждёт наверное кого-то.
- Молодой человек, у вас свободно?
Окунул взглядом, не раздел – но облизал.
- Свободно! – улыбнулся, как-то по свойски.
Пока я делала заказ, не отрываясь смотрел на меня, наверное, просчитывая ходы и возможные последствия.
-А что это такая милая девушка делает одна, в столь поздний час, в таком месте?
-В каком таком?
-Ну, бар не располагает к уединению, согласитесь, или, быть может, вы кого-то ждёте?
-Я отдыхаю, сама по себе, пятничная привычка.
-Хорошая привычка. Меня Вадик зовут, ничего, если мы на ты перейдём?
-Легко! Оля!
Мне принесли заказ, коктейль с незамысловатым названием «сперма бармена» и фруктовый салат. Вадик пил пиво. Минут через десять мы общались как старые знакомые, он умело юморил, я строила из себя дуру, вызывающе смеялась над шутками – он мне это прощал.
-А что ты делаешь сегодня вечером?
-Ни фига ты какой быстрый, уже вечер вовсю, сижу вот, с тобой разговариваю.
-А дальше?
-Парень, ты бы тормознул, я не такая!
-Извини, если обидел, просто хотелось бы продолжить наше общение.- Чертенята так и прыгали в его глазах.
- Мне надо подумать…

Я потихонечку пьянела, через десять минут он уже держал меня за руку, ещё через десять гладил под столом по коленке. После четвёртого бокала, я беззастенчиво пересела к нему на колени. Народу в баре было много, но на нас никто не обращал внимания, или это мы на них не обращали. Мы вовсю целовались, я в который раз порадовалась, что помада суперустойчивая. Его руки гладили моё тело, не стесняясь заглядывать в самые неожиданные места, я уже ничему не препятствовала – вечер удался, я безумно хотела этого мальчика, и хотела его, как можно скорее. Поэтому я нисколько не сопротивлялась, когда меня потащили в сторону женского туалета, пихнули в дальнюю кабинку и закрыли щеколду. Нам удалось проникнуть туда незамеченными, и это радовало. Но больше всего радовала его рука, которая настойчиво проскользила под платье, я начала стонать, и он бесцеремонно второй рукой закрыл мне рот. Он вошёл сзади, резко и до самого конца, и начал быстро двигаться, с такой жадностью, как будто у него очень давно не было женщины. Я старалась не отставать от темпа, но быстро сдалась, как только волна первого оргазма накрыла тело. После третей такой волны, не дав мне опомниться, он резко развернул меня к себе, поцеловал и подтолкнул вниз, на колени – его член оказался у меня во рту, и он практически сразу кончил.
Он вышел первый, я приводила себя в порядок, глупо улыбаясь своему отражению в зеркале, а когда вернулась за столик, его уже не было. Он расплатился за оба наших заказа и исчез. Я начала собираться, ко мне подошла официантка.
- Вам просили передать. – Она выдавила из себя многозначительную ухмылочку, и протянула сложенный листок.

Когда она отошла, я развернула послание, внутри лежала тысяча рублей.
« Это тебе на дорогу. Побереги свои шикарные ножки, возможно ты почувствуешь лёгкую усталость в них после похода в дамскую комнату.»

Я вышла из бара, поймала машину и благополучно доехала до дома.
В коридоре никого не было, муж смотрел телевизор в дальней комнате. Я разделась в ванной, смыла косметику, сняла парик, приняла душ, облачилась в халатик, хмель почти полностью выветрился. Я зашла в комнату, завалилась рядом с мужем, он обнял меня, поцеловал в висок, а я прижалась к нему и довольно замурлыкала. Он нежно взял меня за волосы, притянул к себе, поднёс губы к моему уху и прошептал:
- Солнце, ты была сегодня неотразима, и я реально боялся, что получу на выходе из туалета от того студента, за соседним столиком, который весь вечер пожирал тебя глазами.


borta
Личное Сообщение

29/11/2006 11:12
Ответить
Хорошо, что супругам удается так абстрагироваться. Такие встряски только обостряют отношения. Молодцы!
Жаль, что не всем парам это дано.


Симаргла
Личное Сообщение

29/11/2006 12:18
Ответить
Хы прикольные у вас супружеские отношения, вроде люди зрелые, а такие игры затеваете! Так держать! Молодцы!


minimama
Личное Сообщение

02/12/2006 07:55
Ответить
Да, написано неплохо, но на форуме этого точно выкладывать не нужно..


karaul
Личное Сообщение

10/12/2006 14:02
Ответить
Развязка была потрясная:) мне очень понравилось....Рада за ваши отношения!!!! Так держать!!!!


Зяка
Личное Сообщение

12/12/2006 20:26
Ответить
Нет слов.. Мухоморчики, браво!!! :) А вы экстремалы, однако..

1 :

Обратная связь