Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


В ответ на одну запись

Дата размещения: 23/11/2006 22:51

SunFly
Личное Сообщение

Настроение: Веселое
Музыка: James Brown "I Feel Good"
Прочитала заметку в журнале о любви на расстоянии. И, так как делать все равно нечего, хотела бы описать историю моей подруги.



Она училась в РУДНе на историческом. Одним летом ей предложили поработать гидом в Хорватии. А, так как она знала сербский (они близкие языки), то с удовольствием согласилась. Позже она даже специализацию выбрала по истории Хорватии современного периода. И вот, 3 года назад, она снова уехала на лето туда работать и познакомилась с мальчиком)))

Их отношения так развились за 3 месяца ее пребвания в Хорватии,что получили ооочень серьезное продолжение! 2 года они постоянно летали из страны в страну, он вместе с ней и ее друзьями встречал в Москве Новый Год, а она прилетала к нему на 2-3 месяца летом. При этом у него они делали ремонт, она успела доучиться аж в магистратуре, сдать диплом. Они были прекрасной парой- он, похожий на медвежонка, и она, с самой милой на свете улыбкой. Они были очень нежны и ласковы друг с другом.И в одно прекрасное лето, вновь улетев к нему, она вернулась с обручальным кольцом и планами на будущее. Я не знаю причины, да и не важно. Их любовь не выдержала испытания расстоянием и так неожиданно, по телефону, они расстались, расторгнув помолвку. Теперь никто не знает, как поживает милый Кики, а у нее новый мальчик. прям сбежавшая невеста. Хотя кто ее осудит? ведь ей  бы пришлось все бросить ради него и жить в чужой стране, где никто не понимает ни слова по-русски...где даже нет русской клавиатуры на компах...

Вот так вот бывает. "Все течет, все изменяется", даже любовь, к сожалению(((

1 :

Обратная связь