Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


И что теперь? Помогите разобраться...

Дата размещения: 17/11/2006 11:54

Мороженка
Личное Сообщение

Настроение: Грустное
Музыка:
У него есть другая, незнаю что у них, но меня терять он не хочет...Пыталась расстаться - не смогла..Про нее говорит - знакомая хорошая, а я же знаю, что это не так...



Даже незнаю что делать...Узнала, что у моего парня есть девушка с которой он проводит время, катает ее и т.д. но на все это он говорит, что они просто общаются, хотя я точно знаю, чтоэто не так. Подруги все рассказали - они оказывается не хотели делать мне больно. Люблю его, но решила расстаться. Поговорили, не смогла уйти. Он говорит, что я очень нужна ему и что у него сейчас трудный период в жизни. Наверно на жалость давит, но это действительно так. В настоящий моммент я единственный человек, который к нему ближе всех (незнаю как та...), он даже с матерью поругался.... У него очень трудный характер,но и меня он не хочет терять, это видно по глазам. Зачем тогда эта связь на стороне, которой уже больше месяца???? Как отнестись к этому??? Может у кого-нибудь была похожая ситуация?


borta
Личное Сообщение
Не отчаивайся!
17/11/2006 13:34
Ответить
Спроси себя нужен ли он тебе просто как человек, хорошо ли тебе с ним. Нравится ли то, как он за тобой ухаживаете, проводите время. Ждешь ли ты от него звонка с трепетом, улучшается ли у тебя настроение при виде него. Если ответ на все эти вопрсы ДА! то борись за свою любовь, не оттакивай его, а дай шанс реабилитироваться. Если ты сомневаешься, тогда стоит расстаться.


Marlon Br
Личное Сообщение

17/11/2006 13:56
Ответить
Была похожая ситуация, но с мужской стороны.
Смысл в том, что девушка, с которой постоянно (на подобие тебя) - к ней глубокие чувства, она уже как родная.
Но иногда появляется симпатичная девушка, с которой приятно пообщаться и провести время - это жажда флирта. Почему-то таких ощущение с постоянным партнером не получается. Но этот флирт не серьезен. Просто приятен.
Что делать на твоем месте: быть уверенной в себе, не срываться, постараться внести в ваше общение что-нибудь новое. Тогда он сам потянется назад к тебе

1 :

Обратная связь