Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Женщины, как яблоки...

Дата размещения: 15/04/2008 17:24

CREED
Личное Сообщение

Настроение: Задумчивое
Музыка:
В почту пришло сообщение. Все сообщения с незнакомых ящиков удаляю как SPAM, а это прочитал! Задумался... Хорошо подмечено!



Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.


RezedA
Личное Сообщение
Автор данного перла видимо девушка)
16/04/2008 15:37
Ответить


Одесса
Личное Сообщение

17/04/2008 13:07
Ответить
Да, мне тоже понравилось высказанная мысль. Писала точно девушка. Я ее прекрасно понимаю. Для меня всегда непонятным оставался тот факт, почему мальчишки постоянно  путаются с плохими девочками ? А вот как выяснилось, что им просто страшно: страшно быть отвергнутым, страшно разочароваться, да, и вообще, красота - СТРАШНАЯ сила. В итоге, так проще, экономичнее и для здоровья полезнее.  Вот у меня, например, среди знакомых девушек есть много образованных,  симпатичных и просто обаятельных особ, -  так сидять в девках! А те, что по- наглее, по - напористее - так уже по второму разу замуж повыходили. А внешни, как говориться: "ни рожи, ни кожи". Вот так и получается, что эдакая краса-русская коса сидит и ждет своего романтического принца. Ауууууу? А есть ли они? Нету, перевелись на Руси добры молодцы. И тут вечный Чернышевский: "Что делать?" Ждать или жить с тем кто уже есть.... мал золотник, да дорог?


Nevergirl
Личное Сообщение

18/05/2008 15:07
Ответить
ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ. НЕ МОГУ СОГЛАСИТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ. В ДАННОМ СЛУЧАЕ АВТОР ВИДИМО ОЦЕНИВАЕТ ВНЕШНИЙ ВИД ЯБЛОК (ЧИТАЙ ЖЕНЩИН). НО ОНА НА МОЙ ВЗГЛЯД ЗАБЫЛА. ЧТО ИМЕННО ДО ЭТИХ ВЫСОКО ВИСЯЩИХ ЯБЛОК ОБЫЧНО БЫСТРЕЕ ВСЕГО ДОБИРАЮТСЯ ПТИЦЫ. И В ИТОГЕ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДОЕ ИЗ НИХ СТАНОВИТСЯ С ГНИЛЬЦОЙ ИЛИ ДЫРКОЙ ОТ КЛЮВА. ПОЭТОМУ НЕ СЛЕДУЕТ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО ЗА ВНЕШНОСТЬЮ МОЖЕТ ПРЯТАТЬСЯ ЧТО УГОДНО И НЕ СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЙ СУДИТЬ ЧЕЛОВЕКА.

1 :

Обратная связь