Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Где же он?

Дата размещения: 06/07/2007 12:32

tikwina
Личное Сообщение

Настроение: Задумчивое
Музыка:



Недавно посмотрела фильм "Кейт и Лео" и опять впала в навязчивую идею о идеальном парне. Когда встречаешь парня думаешь что вот он. Умный, сильный и вообще самый самый. И даже одинокая розочка может обмануть тебя и внушить, что он самый романтичный, самый трогательный, самый нежный.Может я просто слишком доверчивая или впечатлительная?Мне кажется что я сама напридумываю горы цветов или какие-нибудь романтичные поступки. И вроде как получается я влюбляюсь в того человека, которого придумала сама.Так как его внутренний мир обычно отличается от того что нафантазировала я. С трепетом ждешь дня когда в первый раз встретились, из упрямства не пишешь и не звонишь ему первая. Кажется, что сегодня хоть что-то да произойдёт, ведь сегодня ещё месяц как встречаешься.Ждёшь всё утро, весь день, ведь вечер.Так ничего не дождавшись удручённая своей наивностью ложишься спать, может на следующий день?Но и на следующий день телефон молчит, к вечеру приходит сообщение "может прогуляемся?". И ты в полной уверенности что вот оно, он помнит!Окрылённая своим счастьем летишь к нему на встречу. А он стоит как обычно, мило улыбаясь. Он забыл... И каждый день получая такие маленькие разочерования, маленкие шрамики на твоих чувствах, понимаешь что он совсем не тот человек, которым казался в начале... И он из парня становится для тебя одычным другом, даже знакомым... Так грустно осозновать, что ты опять всё напридумывала себе, опять всё испортила..Неужели я неисправима? или просто не встретила того, кто действительно окажется тем кого я жду?Но тогда где же он?...


Galya
Личное Сообщение

07/07/2007 22:40
Ответить
Подписываюсь под каждым словом!У меня точно такая же ситуация!!!


НагБес
Личное Сообщение

08/07/2007 14:57
Ответить
Любовь придет когда ее совсем не ждешь...Верь,мечтай,но не жди и не ищи.Все будет рано или поздно,а что и делается,все к лучшему.Все будет хорошо.


tikwina
Личное Сообщение

08/07/2007 16:28
Ответить
Спасибо тебе, НагБес. Я тоже думаю, что всё будет хорошо


dafna
Личное Сообщение

11/07/2007 13:52
Ответить
знаешь,у меня была похожая ситуация,на месяц он забыл,а я ехала на встречу размышляя какой же букет или что то ждет меня,но он забыл,так было и на другие даты,кроме официальных,но я любила и люблю этого человека не за подарки а за то чт он есть,я подумала может я оч много смотрю таких фильмов где все идеально,но эт ж фильмы!!!прост фильмы а не жизнь,идеальных парней не бывает,у каждого есть свой изъян!не накручивай себе образ идеального мол.чела беря его из фильмов))))завязывай смотреть такие фильмы))))


Aloise
Личное Сообщение

18/07/2007 19:58
Ответить
Я согласна с Даф. Нужно жить в реальном мире и тогда ты вскоре поймешь который человек самый-самый.

1 :

Обратная связь