Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Может мне не дано любить...

Дата размещения: 31/05/2007 10:36

Василиса
Личное Сообщение

Настроение: Грустное
Музыка: -
Мне 23. А любимого и любящего человека рядом нет... 

 



Так грустно и тоскливо на душе, когда вижу какую-нибудь проходящую мимо пару. Вижу как они любят друг друга. А у самой вот что-то не складывается. Может я очень себя люблю или слишком высоко завысила планку в отношении парней. Я не знаю в чём проблема. Но она мне не даёт покоя. Вроде бы казалось, живи да радуйся, есть друзья, родители, работа... Но ведь нет любимого! Может время ещё не пришло? А если оно не придёт?

Был человек, которого наверно любила, но он ушёл, не объяснив почему! И вот так всегда - от меня отворачиваются молодые люди, которые мне не безразличны!

Да ещё незнакомка какая-то "накрутила", что на мне "венец безбрачия". Понимаю, что верить такому нельзя, но в душу всё равно запало.

Я вроде симпатичная, но что во мне не так понять не могу.


Doug
Личное Сообщение

03/06/2007 12:34
Ответить
Жди, и у тебя обязательно все получится. Но любовь вряд ли постучится в дверь к тебе сама по себе. Ищи, и твоя половинка обязательно тебе встретится на жизненном пути. Если суждено этому быть - то так будет, но почему бы чуть не поторопить события? И не надо падать духом, надо верить в лучшее, тогда оно будет сопутствовать тебе :) Удачи :)


Василиса
Личное Сообщение

04/06/2007 11:53
Ответить
Спасибо большое за поддержку! Она мне сейчас нужна!!! Буду ждать, надеяться и верить! И искать Его - того самого Единственного и Неповторимого!!!


мари_ка
Личное Сообщение
ответить1
12/06/2007 01:56
Ответить
Знаешь, Василиса, каждому дано любить, просто всему в жизни свое время!! Да и любовь даруется совсем не всем, вернее не все ее готовы принять, когда необходимо!! Все сложится у тебя, поверь в это, ты встретишь любимого, может кста, и совсем скоро.  А среди проходящих мимо пар не всегда любовь, 1 из 10, к сожалению (порой влюбленность, иногда страсть, реже от одиночества)!! Так что любить дано именно ТЕБЕ... .


yuliya
Личное Сообщение

19/06/2007 14:05
Ответить
Когда-то, года два назад, я тоже также думала( что мне не суждено любить). У меня не было человека, которого можно было любить и который любил бы меня! Я искала его везде( даже по смс-переписке)! у меня был человек, который был мне другом! я напридумывала себе, что он меня любит! а он видел во мне друга! я полтора года болела этим, думала, за что мне это! почему меня ни кто не любит, почему я не могу никого любить? а потом плюнула на всё и перестала думать об этом! и я встретила его!!!!! я встретила его тогда, когда меньше всего ожидала!!!!! я перешла на новую работу!!!! и он там работал!!!!! странно, но сначала я воспринимала его как друга! потом полюбила!!! а сейчас мы живем вместе уже третий месяц!!!!! и любим друг друга! а мне ведь 25 лет! так что не грусти и жди!!!!! придет время, и ты влюбишься, тебя будут любить! и ты будешь самой счастливой!!!!!!!! только дождись!!!! и помни от судьбы не уйти!!!!!! то что предначертано судьбой, не изменишь!!!!!! верь в лучшее!!!!! и не слушай никого!!!( это я на счет "венца безбрачия") Я желаю тебе удачи!!!!!!    

1 :

Обратная связь