Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Вот бывает же такое!!!

Дата размещения: 17/05/2007 16:06

Irven
Личное Сообщение

Настроение: розочарование...ненавижу это чувство.
Музыка:
И почему все так "замечательно"???



Плохо мне...а кому сейчас легко?:)..Действительно...у всех есть свои проблемы, вопросы, задачи, которые надо решить...
Но я не об этом хотела здесь написать. Меня разбили...или я разбилась...уже сама не знаю...Никогда не чувствовала подобного чувства...Я знала о его существовании, но как-то не ощущала в полной мере...А сейчас...Эх...Около месяца назад рассталась с парнем. И хорошо рассталась. Спокойно. Без ссор. Осталось приятное воспоминание, приятное чувство, что все было хорошо. Через день или два после расставания он мне сказал, что не любил меня так, как свою бывшую девушку. Тогда я спрашиваю его: как бы ты хотел любить: как меня или как ее? Он ответил: как ЕЕ...Я как будто провалилась в пропасть...Я была уверена в его любви на все 100% Я доверяла ему больше чем себе. А все оказалось ничем. Просто ничем. Да, я понимаю, что мы уже расстались. Но понимание того, что все что между нами было просто ничего, меня убило...Я больше не могла его видеть, разговаривать с ним...Не могла простить ему этого...до сих пор не могу.Через недею я уехала в другой город к подружке в гости. Там встретилась с одним молодым человеком, с которым я давно переписывалась. Мы провели вместе всего лишь около трех часов, но эти часы были для меня чем-то вошебным. все это я уже рассказывала в предыдущих записях. Я влюбилась. Так нелепо, по-детски, наивно. А позаврчера этот человек сказал мне, что летом жениться и зимой он станет папой. Я была в шоке. Да, я догадывалась, что все и так было обречено. Просто еще раз подтвердилось. Но я не могу понять его. Он говорит, что любит свою девушку, но при этом любит погулять на стороне и вообще ведет себя странно. Да, я произвела на него впечатление, он сам был в ауте от встречи со мной, для него это тоже было незабываемо. Но все это быо больше похожу на курортный роман: бурный, яркий, не долгий...Я должна его забыть и навсегда вычеркнуть из своей жизни. Правда трудно мне сейчас. Но я переживу...


Жasмин
Личное Сообщение

23/05/2007 18:47
Ответить
Когда-то, вернее совсем недавно я была в состоянии зомби... причиной являлось именно расставание со своим молодым человеком... мне казалось, что моя жизнь закончилась, потеряла всякий смысл жизни.. одним словом просто существовала как зомби.. видела только его, слышала только его имя, не видела никого кроме него.. а на душе была обида и боль.. а в голове постоянно крутился только один вопрос: почему?

..я рада, что я смогла избавиться от чувств к нему, которые причиняли мне боль и обиду.. от его имени.. от воспоминаний... от его подарков.. о номеров телефонов.. от всего, что напоминало о нем.. у тебя тоже все будет в прошлом, будешь еще все вспоминать с улыбкой, как я сейчас это вспоминаю.. а были ведь моменты, когла жить не хотелось после него..

1 :

Обратная связь