Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


простились мы...

Дата размещения: 12/05/2007 00:17

Frozen_cherry
Личное Сообщение

Настроение: нет ничего хуже лететь в пропасть и не знать, когда приземлишься
Музыка: город 312 "останусь"
Ты дорога, но она мне дороже...



ссора, глупая ссора из за пустяка. Мы оба уехали на дачу, каждый к себе. Два дня молчания, не смс, ни звонков. Я не выдержала первой, получив сухой ответ. Мое сердце забилось чаще... Что-то случилось и это что-то не дает успокоиться бешенно-колотившемуся комочку в груди."это конец", -промелькнула мысль... А все так красиво начиналось, и месяца не прошло, безумные поцелуи, сумашедшие объятия, я теряла голову рядом с ним, впрочем как и он со мной. Я сводила его с ума, а он меня. Мы оба становились сумашедшими, живущими друг другом. Но была она, его бывшая девушка. Он расстался с ней, а я со своим молодым человеком. Толи от одиночества, толи это назревшее чувство. Мы упивались друг другом. Чуть больше двух недель. Ежедневные обеды, вечерние прогулки, поездки с друзьями. Я влюбилась. Безумно и теперь уже вполне ясно, что безответно. "Я помирился с бывшей девушкой. Мне тяжело видеться с тобой. Прости"..."ты ее любишь?", "да...очень", "больше чем меня?"... "да, она то, что мне нужно", " ты готов провести с ней всю жизнь?", мне тяжело доставались эти вопросы. Я улыбалась, просто сияла, но в этот момент была готова разреветься, мои глаза ничего не выражали я просто смотрела в глубину его таких люмых голубых глаз. В них стояли слезы. "да..." И в этот момент я ощутила всю силу своей любви.  Я поняла, что не нужно истерик, слез, все равно ничего не вернешь,не нужно строить планов по его возвращению, а  нужно просто отпустить. Отпустить с миром, с добрым чувсвом. Я обняла его, поцеловала в щеку и сказала, что все будет хорошо. "Я не хочу, чтобы однажды проснувшись рядом со мной, ты понял, что я не тот человечек с которым ты хотел бы провести вместе всю жизнь. Что по глупости этого человека ты просто потерял."... Он поцеловал меня последний раз, в щечку... На этом мы простились. На этом закончился наш короткий, но такой бурный роман. А я любила его, любила, с той минуты когда впервые увидела, когда он устроился к нам на работу, скоро будет год. Нам будет тяжело, одно радует мы видимся по долгу службы лишь три раза в неделю. И это число можно сократить. Сегодня в отделе был праздник, я радовалась, улыбалась. Но никто из присутствующих не знал, как тяжело мне было в душе, что были моменты, когда я готова была разрыдаться на глазах у всех. Я люблю его, просто люблю, Я отпускаю его с миром. Знаю, что он не вернется и от этого еще тяжелее. Когда смотря в любимые глаза, ты слышишь голос любимого"ты мне дорога, но она мне дороже", пустота, появляется пустота и слабость, хочется спрятаться. Но мы, женщины, сильные и не такое переносим. Он никогда не увидит этих строк и никогда не узнает, что каждую ночь из моих таких веселых и красивых глаз капают слезы отчаяния и потери. Я потеряла того, кто был мне так дорог. А может и никогда не имела?!


Азгуш
Личное Сообщение

13/05/2007 16:00
Ответить
Очень красиво, а главное очень искренне. Такая знакомая до боли ситуация. Ты молодец, что не стала за него цепляться. Правильно поступила, что дала еум шанс выбора.


Милашечка...=))
Личное Сообщение

16/05/2007 15:27
Ответить
Если он твой он вернётся...а если не вернётся он никогда и не был твоим....вот и всё,что можно сказать в данной ситуации...Ты на самом деле молодец!!! Так спокойно(чисто внешне) отпусить его...не каждая смогла бы так..)))))


KATEEENOK
Личное Сообщение

19/05/2007 14:47
Ответить
Не поверишь, но ровно месяц назад у меня было то же самое. Один к одному. Те же глаза... те же слова... только история немного другая... он ушел не к другой... он ушел в пустоту.... Поверь,это больней... Но я живу, хотя бы стараюсь... И ты сможешь... Я знаю.


Frozen_cherry
Личное Сообщение

19/05/2007 21:53
Ответить
Я все понимаю, но принять не могу... Мне все кажется пройдет время и он поймет, что не она, а я ему дорога. Я ходила на свидание, но смотря в глаза этому человеку, я поняла, что не вижу в них того, что видела в глазах любимого, что все он делает, говорит, все не то. Сегодня мы ездили на экскурсию. Я, моя подруга и мой любимый. Целый день вместе,4 часа рядом в автобусе, засыпала на его плече, вдыхала знакомый запах и смотрела в самые любимые глаза. Это была сказка... Но и у сказки есть конец, я уснула проснувшись от его поцелуя. Все тело затрепетало, я не открывала глаза, каждая клеточка тянулась к нему. Мне никогда никто так не был нужен... Но ведь у него девушка... "держи себя в руках", -это все что я смогла произнести. Мы сидели рядом, так близко, но так далеко друг от друга, я могла каснуться его, поцеловать. НО "она ему дороже". Я вот только одного понять не могу, как так можно себя вести, если есть человек которого ты любишь?????Как можно оставить девушку дома в такую прекрасную погоду и провести весь день с другой?

1 :

Обратная связь