Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Мда.....

Дата размещения: 25/04/2007 15:36

Irven
Личное Сообщение

Настроение: Тоскливое
Музыка:
Позавчера рассталась с парнем...:(



Вот мы и расстались. В принципе, я знала, что все так и будет. Но быть вместе целый год, находиться рядом, а сейчас...сейчас как-то не так. Ведь он был частью моей жизни, а теперь ее нет. И пустота какая-то. как будто чего-то не хватает. Осталось пространство, которое ничем не заполнишь. Грустно. Да, грустно. Нет, я не лью слезы, не кричу и не рву. Я уже все выпакала, еще до нашей разлуки. И я прекрасно понимаю, что сделала все правильно. Но в начале всегда трудно. И это я тоже понимаю. Но все равно это понимание не сильно помогает. Ощущаю себя чем-то бесчувственным. Мы даже не ругались, не кричали друг на друга, не обвиняли ни в чем. Просто тихо, спокойно посидели на лавочке, даже не о чем толком не говоря...и расстались. За него еще волнуюсь. Ему будет труднее, чем мне. Он все еще любит меня и верит в НАС. Я уже давно не верила в НАС, но любила. Но без веры я не вижу смысла любить. Поэтому и ушла. Сама тоже боюсь за себя. Боюсь впасть в депрессию или истерику. Пока как-то сдерживаюсь, но не знаю, надо ли это делать? Может лучше все выплестнуть? Но тогда...тогда из-за своей слабости я могу захотеть вернуть все обратно. А этого делать нельзя...нельзя...иначе все начнется по новой, а я не хочу повторения страой истории. Как же трудно быть сильной!!!


SharkZ
Личное Сообщение
Любовь должна заканчиваться со словами: "Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ".....
25/04/2007 16:44
Ответить
Вы правильно расстались. Со своей девушкой я расстался так же "тихо" и со словами счастья. Было это летом, и со временем пустота заполняется. Сначала работой, друзьями .... проблемами, а потом ... появляется новый дорогой человек. Жизнь не стоит на месте.
А вот то, что с прежним "родным" тебе человеком расстались по-доброму, позволит вам при встрече здороваться улыбаясь!!!


Жекочка
Личное Сообщение
"Не возвращайся в прошлое"
26/04/2007 23:21
Ответить
Я рассталась с парнем,с которым вместе были 4 года,и мне было дико тяжело.Если у вас нет веры,то и нет любви.Тебе кажется,что ты его любишь,может и люишь,но всего лишь уже как друга близкого,но не своего мужчину.Ты к нему привыкла,сейчас находишься в стрессовой ситуации,т.к. ты ушла из привычного образа своей жизни!!!!!!!!!!не оглядывайся на прошлое....знаю..больно....иди вперед....Ведь я смогла после 4-х лет...И ты сможешь после года....Чтобы ни делалось,,,то делается к лучшему!!!!!!!!!!! Я в тебя верю!!!!!!!!!!!!


snowyulia
Личное Сообщение
Хочешь быть счастливой - будь!
27/04/2007 17:49
Ответить
Сильной быть сложно, очень сложно, я тебя прекрасно понимаю! Еще сложнее быть слабой. Не хочу грузить тебя своими трагедиями, важнее результат! Насчет прошлого у меня, конечно, иное мнение, чем у Жекочки, поскольку я вышла замуж за своего первого парня, которого сама бросила. Но жизнь штука интересная! Верь, что все сделала правильно и что впереди ждет что-то лучшее - и так будет! 


СеМьЯ_МуХоМоРоВ
Личное Сообщение

28/04/2007 12:14
Ответить
И он любит, и вы тоже :"Я уже давно не верила в НАС, но любила. Но без веры я не вижу смысла любить. Поэтому и ушла. "  ладно один разлюбил, или второй, или оба... а так...согласны, звучит красиво :"трудно быть сильной" Ваша проблема в том, что вы, как писали ранее :"Люблю все усложнять."


KATEEENOK
Личное Сообщение

19/05/2007 15:23
Ответить
Знаешь, я ходила по замкнутому кругу целых 3 года - мы 4 раза расставались, потом опять сходились... знаешь,это ни к чему не привело. Даже наоборот - с каждым разом становилось все больнее и больнее. Не стоит напрасно терзать себя! Слышала такое: "УХОДЯ-УХОДИ"?

1 :

Обратная связь