Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Как поступить?

Дата размещения: 22/02/2007 13:22

Ина
Личное Сообщение

Настроение: Грустное
Музыка:
У меня есть парень, мы вроде друг друга понимаем но есть одно но.....................................



У меня есть парень мы вроде друг друга понимаем, но есть одно но и это но меня очень не устраивает, пожалуй это единственное что меня в нем не устраивает, у него постоянно не хватает временни . Дело в том что он очень занятой человек и в принципи у нас разница в возрасте на 10 лет. Видимся мы с ним пару раз в неделю и меня это не устраивает , уже несколько раз решала что нам надо с ним расстатся но как его увижу обо всем забываю, и дело в том что  мы с ним разных национальностей, и при всем при этом я уверенна что но не гуляет. А мне просто хочется побольше внимания вот и все, и что мне теперь делать ума не приложу.


М_А_Р_И_Н_А
Личное Сообщение
Как поступить?1
23/02/2007 16:43
Ответить
А ты не пробовала поговорить со своим парнем на эту тему.Мне кажется,что всегда нужно говорить своему любимому человеку,что тебе нравится,а что нет.Попробуй .


deia99
Личное Сообщение

23/02/2007 19:43
Ответить
поговори с ним..,можно видеться и 1 раз в неделю,но чувствовать внимание от этого человека постоянно! 2варианта:1)если внимания правда мало,то все остальное просто отмазки,тот кто хочет и любит всегда найдет способ показать и дать почувствовать свое внимание 2)ты много хочешь,тебе надо занять свое время,найди новые увлечения-тебе будет тогда некогода скучать и будет чем новым поделиться с любимым.


Милашечка...=))
Личное Сообщение

25/02/2007 00:42
Ответить
На личном опыте понимаю как это тяжело...у меня был молодой человек на 5 лет старше меня...и он работает и учиться...с ним мы иногда даже не виделись неделями...я занята..он занят...мы оба от этого устали..расстались довольно громко..но сейчас он мой друг и всё...и даже видимся мы с ним стали чаще,чем когда у нас были отношения...это удобно..парня потеряла..друга приобрела...я не знаю как была с нми раньше в отношениях...))) Я думаю,что у тебя всё будет замечательно...а deia99 права...найди себе увлечение..чтобы у тебя мыслей таких не появлялось... Удачки..)))

1 :

Обратная связь