Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Дата размещения: 22/12/2006 10:35

_Ashlee_
Личное Сообщение

Настроение: Задумчивое
Музыка: музыки нет.Есть книга Э.Асадова"Не проходите мимо любви"
Прошло две недели,как я нашла у него фотографии...



 Прошло две недели,как я нашла у него эти фотографии...Ну ведь все было хорошо?Или мне казалось?Незнаю.Ночевала я у него,и утром решила не будить и сама поехать на работу.Пошла в его комнату(там зеркало удобное),стала наводить марафет и вот тут увидела маленький уголок от снимка.Достала:блондинка в купальнике на море,потом еще одна фотка-она же,но в другом месте.Меня просто парализовало.Я достала их,поставила ему на зеркало и ушла.И все....Я очень много думала,что делать.как себя вести.Если эти фотки у него оказались,значит она там была.Значит она была у него.А если была у него,то это не просто так.

 Самое обидное,что он мне не звонил больше.Знаю,что может в эти выходные объявиться,до Нового Года точно.Сделает вид,что ничего не заметил.А ведь я его люблю.Очччень люблю.На край света готова идти за ним.Я бы все простила,но ТАК не хочется.Если честно,то это уже второй раз,когда я узнаю,что у него кто-то был.Первый раз простила,не могла без него.А вот второй.Еще этот праздник Новый Год...Офигеть.Хочется поговорить.Очень хочется,но это так трудно.И дурой не хочется казаться...Знаю,что ему я тоже дорога,это видно,но не понимаю..

 Может,конечно,я из мухи делаю слона,но я поняла,что просто теперь ему не верю.Может он и правду мне скажет,но не верю.А это очень тяжело.


Боша
Личное Сообщение

22/12/2006 12:05
Ответить
Крепись, подожди немного, пусть он объявится и обяснит тебе все!!! А там уже тебе решать и делать выбор:остаться с ним или...


_Ashlee_
Личное Сообщение

24/12/2006 00:57
Ответить
Спасибо,Боша,за поддержку.Он действительно мне позвонил и сделал так,как я и думала:я все не так поняла и бла-бла-бла....От этого не лучше.Но ничего,я держусь,только пришла с вечеринки-это заставляет отвлечься:)

1 :

Обратная связь