Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - Они оба

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Они оба

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Любовный Треугольник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel92
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Они оба Ответить с цитатой

Хочу, как и все,просто попросить совета.
У меня есть парень.. Я не знаю -Любовь это или привычка...Но в последнее время я начинаю понимать, что это скорее 2ое. Crying or Very sad Он меня оч любит, я это знаю. Я не могу его бросить, не могла...А сейчас я просто стала всё больше и больше общаться с его другом. Я вижу, что я ему нравлюсь...Но...Короче ,всё по порядку.
Сначала(около месяца назад) мы стали лучше общаться. Он мне нравился всегда, просто он очень симпатичный мальчик. я не видела, что бы они особо хорошо и близко общались( мой мальчик и он). Но потом стала замечать ,что они проводят вместе всё больше и больше времени. Тогда ястала замечать и то ,что этот самый мальчик как-то странно себя со мной ведёт. Чащё он стал мне помогать, даже в самых глупых ситуациях, Чаще стал находиться рядом. И, самое главное, вошёл в доверие моему молодому человеку настолько ,что тот даже не ровновал, хотя мог бы. Потом всё дошло до того ,что мы стали созваниваться и переписываться
каждый вечер. Однажды уже поздно вечером он спросил меня по sms : Нравиться он мне или нет. Я сказала, что "да". Наутро мой молодой человек случайно узнал об этом(скорее всего прочитал в телефоне sms или у него, или у меня). Конечно ,начались разборки... Дело дошло и до драки( между ними, естественно). Мы с моим парнем на тот момент были в ссоре, и поэтому он был очень зол. Наш, теперь уже общий друг, тогда просто ,как обычно ,позвонил мне вечером. я была рада. Думала, что ничего между нами не измениться, НО....Теперь мы не общаемся. Почти. Он меян даже не поздравил с Новым годом. Я позвонила, он сказал:"Извини,У меян не было денег на телефоне", при этом назвав меян ласковым именем. Я была рада, Думала, что всё вернётся на круги своя. Но...НЕТ. Сегодня мы с моим молодым человеком встретили его в кафешке, Он со мной почти не заговорил ,только поздоровался. Что делать????? Мне очень его не хватает. И почему он ТАК изменился????? Девушки у него нет - это 100 процентов. Я хочу с ним общаться. Хочу его вернуть...ПОМОГИТЕ...

внимательно смотрите, куда выкладываете топик. Перенесено из стихов.СеМьЯ_МуХоМоРоВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Любовный Треугольник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь