Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - Чем думают девушки....

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Чем думают девушки....
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Серьезные Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irkamoya
Старожил Форума
Старожил Форума


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3567
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Чем думают девушки.... Ответить с цитатой

Чем живут девушки? Какие ценности у них сегодня? Какие интересы в жизни? Поделитесь.... Very Happy
_________________
[COLOR="Magenta"][B][I]Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь![/I][/B][/COLOR] oh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rafik
Великолепный
Великолепный


Зарегистрирован: Mar 24, 2004
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушек просьба поделиться-
почему же многие, которые сам себе зарабатывают, более менее стоят на ногах, независимы, красивы, не хотят создавать семью.. а мысли о ребенке вообще вызывают состояние шока?
кто такое привил?
девушки боятся ответственности?
быта?

Девушки, ау?


Последний раз редактировалось: rafik (Ср Dec 06, 2006 12:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreli
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Oct 29, 2006
Сообщения: 102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такие девушки,наверное для них самое главное-это карьера.Но это только пока,потом все же желание создать семью должно взять верх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alias diamond
Любимец
Любимец


Зарегистрирован: Sep 06, 2006
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент ищу хорошую работу и получаю второе высшее образование. Хочется выйти замуж, родить ребеночка, но ... сначала найти работу (т.к. хочется уже быть независимой от родителей).

rafik, у независимых девушек часто не хватает времени на встречи, любовь. Хотя из всех моих знакомых не хочет ребенка (пока) только одна девушка, т.к. еще не хочет брать на себя такую ответственность, боиться, что не сможет дать ему все необходимое.

_________________
[img]http://glamurnenko.ru/lines/4/8_49_1198702800_1_%CF%EE%F5%EE%E6%E5+%F3+%EC%E5%ED%FF+%ED%E0%F7%E0%EB%F1%FC+%ED%EE%E2%E0%FF+%E6%E8%E7%ED%FC_0_0_0.gif[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fatima
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 18, 2006
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, что если человек хочет чего-то, он всегда это получит (в смысле достигнет своей цели).Нет такого слова "не хочу", есть только "не могу".
у меня есть высшее образование, отличная работа (которую я нашла еще когда училась в универе), прекрасные отношения с моим любимым человеком.., наша жизнь вместе, быт и т.д.....и мне все это нравится...
да конечно, раньше я думала, что все усилия брошу на карьеру и т.д....но сейчас все поменялось..я хочу семью...хочу ребенка..чего бы мне это ни стоило..даже работы....
а работу всегда найти можно, если только захотеть!
и в соедующем году собираюсь поступить на второе высшее))
поэтому Rafik, не все такие девушки..все мы все-таки в душе матери и жены, нам хочется домашнего очага, уюта и детишек)) love

_________________
[img]http://line.world-of-love.ru/19_44_1153771200_1_%CB%FE%E1%EB%FE+%E8+%EB%FE%E1%E8%EC%E0_1_2_4.gif[/img]

[url=http://line.world-of-love.ru][img]http://line.world-of-love.ru/33_88_1183752000_0_%CD%E0%F8%E0+%F1%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irkamoya
Старожил Форума
Старожил Форума


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3567
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что - семья - это помеха в поиске работы? Confused Rolling Eyes
_________________
[COLOR="Magenta"][B][I]Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь![/I][/B][/COLOR] oh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rafik
Великолепный
Великолепный


Зарегистрирован: Mar 24, 2004
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карьера, свобода, ответственность...
что еще на самом деле?

to alias diamond
>>Хочется выйти замуж, родить ребеночка, но ... сначала найти работу (т.к. хочется уже быть независимой от родителей).
почему же но?
получай высшее, создавай семью.
найдешь работу, потом будет жалко ее оставлять. или полагаешь, что на работе будут тебя ждать месяцы\годы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fatima
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 18, 2006
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я тоже так как ты, Rafik, думала..
найду работу, хорошую..платить будут интересно....замуж выйду-забеременею..придется бросать-жалко!!
а сейчас уже не думаю так....наоборот...думаю, вот забеременею и сразу брошу работу эту....
никуда она не убежит...потом другую найду....
конечно хочется ,чтобы твой ребенок жил в достатке...чтобы все у него было, ни в чем он не нуждался..но все же главное, чтобы у ребенка была МАМА...а не няня....или мама только по вечерам..

_________________
[img]http://line.world-of-love.ru/19_44_1153771200_1_%CB%FE%E1%EB%FE+%E8+%EB%FE%E1%E8%EC%E0_1_2_4.gif[/img]

[url=http://line.world-of-love.ru][img]http://line.world-of-love.ru/33_88_1183752000_0_%CD%E0%F8%E0+%F1%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alias diamond
Любимец
Любимец


Зарегистрирован: Sep 06, 2006
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rafik - семья - это ответственность тоже. Нужны же будут деньги и на свадьбу, и на рождение детей.
Просто нужно хоть как-то устроиться в жизни, а если ты хороший специалист, то тебя годами будут ждать. Тем более в РФ действует Трудовое законодательство, которое и содержит гарантии беременным женщинам, имующим детей до 3-х лет и т.д. Так что подождут....

_________________
[img]http://glamurnenko.ru/lines/4/8_49_1198702800_1_%CF%EE%F5%EE%E6%E5+%F3+%EC%E5%ED%FF+%ED%E0%F7%E0%EB%F1%FC+%ED%EE%E2%E0%FF+%E6%E8%E7%ED%FC_0_0_0.gif[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морячок
Непотопляемый


Зарегистрирован: Mar 30, 2004
Сообщения: 1051
Откуда: +7 495

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Rafik!
Очень часто так бывает что за этой гонкой, за построением карьеры, они забывают те самые элементарные истины, может я и не совсем буду правым, но истинное предназначение , вернее одно из главных, женщины это материнство. А за карьерой часто это забывается, и в итоге мы получем к 30 годам такую твердо стоящую на ногах женщину, со всеми благами, но которой, к сожалению, очень сложно впустить в свою жизнь кого-либо, хотя и очень хочется. Думаю что нужно как-то это совмещать, а не делить на этапы.

_________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rafik
Великолепный
Великолепный


Зарегистрирован: Mar 24, 2004
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько стоит заявление подать?
рублей 400 думаю.
отметить можно и в тесном кругу, зато потом оторваться на годовщинах
а кто заставляет сразу рожать?
родители есть, любимый будет - выкарабкаетесь.

alias diamond, трудовое законодательство...
аха.. видно мало ты работала и сталкивалась с этим законодательством.
Поверь, годами(!) ждать никто не будет и упрашивать остаться тоже.
незаменимых нет.

Морячок, пасиб за ответ...
Это наша, мужская точка зрения.

а хочется услышать самих вот таких девушек.
или они здесь не сидят? ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irkamoya
Старожил Форума
Старожил Форума


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3567
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то думает, что раньше работодатели приветствовали беременность сотрудниц - то он глубоко ошибается! Cool
Женщина все равно должна была ( как и сейчас) - РЕШИТЬСЯ на рождение ребенка....конечно, при поддержке - и прежде всего именно - со стороны мужа - она решалась рожать...
Работа..неужели не понятно, что все-таки работают, чтобы жить, а вовсе не наоборот! И что всех денег - не заработать! И не предусмотреть все заранее!
А создавать семью и рожать - надо вовремя - не откладывая это на потом. Совмещать надо уметь ФСЕ! Самое интересное - чем больше пытаешься совместить в жизни - тем больше и удается совместить - вот такой парадокс замечательный Laughing

_________________
[COLOR="Magenta"][B][I]Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь![/I][/B][/COLOR] oh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galchenok
Солнышко
Солнышко


Зарегистрирован: Jan 20, 2006
Сообщения: 536
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на данном этапе - приоритет в создании семьи. Не бизнес, не карьера, а семья и отношения.
Это отнюдь не значит, что работа меня не интересует. Наоборот, на себя я зарабатываю, кредит на квартиру ухитряюсь платить.
Цитата:
Если кто-то думает, что раньше работодатели приветствовали беременность сотрудниц - то он глубоко ошибается!

Именно так, и у нашего турка-шефа ШОК Mr. Green , когда ему говорят, что сотрудница выходит в декрет.

Цитата:
Очень часто так бывает что за этой гонкой, за построением карьеры, они забывают те самые элементарные истины, может я и не совсем буду правым, но истинное предназначение , вернее одно из главных, женщины это материнство.
да, потому я и не участвую в такой гонке.
Цитата:
Нужны же будут деньги и на свадьбу, и на рождение детей.
Я замечала всегда одно - когда деньги нужны - их находят. Зарабатывают. Приносят... Если переключить внимание с денег на то, для чего они (организовать свадьбу, обеспечить семью в достатке итд) - то все это вопросы РЕШАЕМЫ, было бы достаточное желание.

Женя, а на твой вопрос
Цитата:
почему же многие, которые сам себе зарабатывают, более менее стоят на ногах, независимы, красивы, не хотят создавать семью.. а мысли о ребенке вообще вызывают состояние шока?
- потому что у них нет такой цели - создать семью. Возможно - ошибочный приоритет, когда считают, что без семьи, но с мешком денег они будут более счастливыми, любимыми и достаточными.
_________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irkamoya
Старожил Форума
Старожил Форума


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3567
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, про свадьбу... Такое иногда впечатление - что именно свадьба - главное событие в жизни... Rolling Eyes И не так уж много нужно денег на свадьбу ( конечно, если не покупать платье от кутюр и не 500 гостей звать в дорогущий ресторан на Канарах) Mr. Green
_________________
[COLOR="Magenta"][B][I]Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь![/I][/B][/COLOR] oh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nejenka
Солнышко
Солнышко


Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 573
Откуда: Высоко))) Киев, как на ладони...

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приоритеты всегда были и будут схожими в их основе - это учеба, семья, дети, работа и все тому сопутсвующее...просто на разных этапах жизни определенная составляющая выходит на передний план и становится приоритетом. Когда учимся - образование, начинаем работать - карьера, встречаем свого любимого - задумываемся о семье, детях и т.п.
Просто это основные составляющие жизни каждого человека и общества в целом!
И даже самая-самая модная "бизнесвумен" какой бы сильной она не казалась, в душе мечтает о семейном уюте, так как карьера никогда не согреет в одинокие холодные вечера и не улыбнетс тебе родной и нежной улыбкой!

Так что лично я не живу чем либо, так как не делаю какую-либо сосвтавлющую для себя главной, а стараюсь совместить все таким образом, чтобы мне было комфортно, спокойно и радостно!

_________________
[COLOR="RoyalBlue"][SIZE=3][I][FONT=Palatino Linotype]Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить......
[IMG]http://savepic.net/690370.gif[/IMG]
[/FONT][/I][/SIZE][/COLOR]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Серьезные Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь