Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - Куда можно сходить с девушкой?

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Куда можно сходить с девушкой?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G.Bush
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 7:07 pm    Заголовок сообщения: Куда можно сходить с девушкой? Ответить с цитатой

Не знаю как у вас, но у меня бывает возникает этот вопрос. Куда можно сходить с девушкой? Хочется иногда придумать что-нибудь новое, а воображения не хватает. Предлагаю поделиться опытом
Для начала пару мест, где я частенько бываю (если тему поддержат, то еще напишу):
- "места, чтобы поесть" (пиццерии, кафэшки, рестораны )
- кино
- бильярд
- боулинг
Вернуться к началу
irkamoya
Старожил Форума
Старожил Форума


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3567
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы хотела на пароходе покататься.... Rolling Eyes по Москва-реке... А если погода хорошая - лучше парка ничего и не надо.... Но это если не компания нужна, а скорее - уединение.. Wink
_________________
[COLOR="Magenta"][B][I]Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь![/I][/B][/COLOR] oh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G.Bush
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там в песне........Эх белый теплоход.....чайки за кормой"
Как насчёт культурного отдыха а? irkamoya?
Музеи, картинные галлереи,филармония...
Эх,где моя молодость? Всю с поллитром по подвалам сгубил. Cool
Вернуться к началу
даночка
Фрекен Бокк


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 3482
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно на природу.. в Бородино. к примеру.. и музей..и история..и природа опять же.. есть где поллитру тебе распить..
Или на органную музЫку сходить..душевность пробираеть..
Слушай..а зоопарк слабо?

_________________
[COLOR="Navy"][I][FONT="Verdana"]Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"[/FONT][/I][/COLOR]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irkamoya
Старожил Форума
Старожил Форума


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3567
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, белый пароход..... Кстати - прекрасный есть маршрут - на белом пароходе - Москва - Питер с заходом в Кижи, Валаам... масса экскурсий - так что культурный отдых так приятно совместим тут с уединением Wink

Культурный отдых с девушкой - здорово! Только хорошо б было совпадение вкусов - а то, может, ты Чюрленисом увлекаешься, а девушке - примитивизм ближе или какие-нть Митьки Rolling Eyes ( никого не хочу обидеть!)

Ой, я с таким удовольствием была в парке на Якиманке - там столько скульптур под открытым небом! И еще альпинарии... И еще - милое кафе - а пирожки там!!!! Просто не оторвешь....

А вот филармония...гм... не для меня... вот такая я нефилармоничная Rolling Eyes
А по поводу - молодости погубленной - не ругайся - наверстаешь - попозжее Wink Когда уже девушки не будут нужны Shocked

_________________
[COLOR="Magenta"][B][I]Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь![/I][/B][/COLOR] oh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G.Bush
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще много разных выставок... Фото, Керамика. Блин, 3-5 лет назад ни за что бы не подумал что ЭТО может ТАК вставлять.
Хотя тут уже вопрос интересна ли ВАМ эта ерунда.
Ирканаша, если девушку водить каждый день по выставкам, по филармониям, по кинам, то она точно решит, что вы зануда.
К тому же в музеях и прочих таких местах нельзя громко разговаривать и надо вести себя исключительно прилично. Вот.
А хотя зачем прилично? А если попробовать неприлично себя вести? Тихо, но неприлично? Может тогда лучше в гости? А может в постель, особенно зимой. В противном случае остаётся только закаливаться.


Даночка, только давайте без зверУшек! Их мне в жизни хватает!
на дачу вывезти можно, если таковая имеется. а там---простор для деятельности....
Вернуться к началу
irkamoya
Старожил Форума
Старожил Форума


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3567
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где эт я сказала - что нужно по выставкам каждый день???? Точно, тогда можно решить - что девушка - лишь для интерьера, а главное в жизни энтого ЗАНУДЫ - все обсмотреть.

Прилично вести себя - это что? Чинно за ручку ходить? хе-хе... грустно... никаких эмоций...

На дачку - тоже хорошо... Лес, речка, опять же лодочка... ну и простор для неприличия Wink

Ну, можно пойти и в постель - если это устраивает в качестве ответа на вопрос - куда пойти с девушкой?

_________________
[COLOR="Magenta"][B][I]Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь![/I][/B][/COLOR] oh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
даночка
Фрекен Бокк


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 3482
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пожалуста....я ж не предлагаю вам свою таксу в постель..хи хи хи ..третьей положить.. Не хочете зверушек..и не надо..
При мысли куда девушку сводить....возник образ Милочки..тьфу Людочки из " Покровских ворот".. Можно на каток... ни и летом работают.. закрытые, в смысле...
Можно на лекцию...она там не заснет у вас?..
И вобще..вчера мультик показывали..помните.." Милая..я тебя отнесу..
к звездам.. прам прам там.." не помню дальше.. И каждый раз возникала перед этой милой ржавая кастрюля,которую она начинала чистить..Все начинается с похода культурного..а потом...товарисч возлежит на диване..и дрожит от мысли,что его могут поколебать с этого дивана..
Жизнь прозаична..
прочем.. я не лучше... В 20 лет я срывалась с места и неслась вслед за пассией.. Подходя к сорока,я с ужасом думаю о приеме гостей.. даже при наличии посудомоечной машины.и нестись могу только с сыном....Меня тоже не поколебить(во слово вшмякнула) с мово дивана..

_________________
[COLOR="Navy"][I][FONT="Verdana"]Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"[/FONT][/I][/COLOR]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mulatka
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: Aug 12, 2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот проблема куда сводить, свозить девушку.
Варианы пряпорциональны колличеству денег...начиная с кино...музеем и заканчивая круизов по Средиземному морю на своей яхте... Wink
Но если она тебя любит то в принципе можно и не водить...правда рай в шалаше не все выдерживают... Very Happy Прокатитесь на троллейбусе...впечатляет....экстрим...романтика. Very Happy
Хотя можно впечатлить и не потратив ни копейки, и не впечатлить потратив кучу баксов - всё зависит от исполнения.... Wink

Но самое правильное конечно куда-нибудь съездить вместе отдохнуть...в принципе тоже существуют недорогие варианты...если сложить бильярд, боулинг, кафе, музеи, концерты, выставки за месяц... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G.Bush
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каток Cool
А потом ужин за городом(это я так дачу называю)-звучит хорошо,
со всеми вытекающими. Cool
Кстати, вот недавно в метро записал адрес выставки больших тараканов, клопов и прочей нечисти. Туда и двинем. Mr. Green

Надо еще знать с какой целью куда идти... учитывая также интересы девушки...
А если первое знакомство?
Деньги есть но результат знакомства не известен?
С авто проблемы? ( Например на ремонте недели на две )
Ну ка девушки подсказывайте! Wink
Вернуться к началу
irkamoya
Старожил Форума
Старожил Форума


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3567
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак - авто в ремонте, свидание первое, интересы девушки - неизвестны, деньги есть, цель свидания - непонятна... Начальные условия - верно заданы?

Ну, на тараканов смотреть - я бы как-то не рекомендовала б сразу... А вот в метро еще висит объявление о выставке динозавров-роботов - вот туда, может , и ничего для начала - поражаешь девушку знанием доисторической флоры - бронтозавры, ихтиозавры, птеродактили, игуанодоны.... Лязгающие челюсти устрашаюше действуют на девушку, причем - никакого негатива (типа как от тараканов) - и тут ты - рядом такой сильный, уверенный - готовый защитить девушку - увлекаешь ее прямиком в тихий уголок нашей планеты - загород... Раз деньги есть - можно и на такси прокатиться.... А мона - электричкой - тоже романтика - экстрим опять же - похлеще, чем троллейбус.... Ну, а там - как ты сам говорил - простор для действий... Тока дачка все ж тепленькой должна быть - а то хоть и наступило вроде бабье лето - все ж прохладно....

_________________
[COLOR="Magenta"][B][I]Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь![/I][/B][/COLOR] oh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G.Bush
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Ирку нашу понесло, прощается. Значит, жизнь продолжается... Wink
"Сидят две девочки на крыше, одна плохая, другая хорошая и плюют на головы прохожих. Плохая попала три раза , а хорошая - пять. Вот так добро победило зло." Mr. Green
Дача это крута! Ирканаша, во, ты самая трезвомыслящая. Exclamation А то тут троллейбусы... Хотя непонятно, что за девушка. Если просто вечер провести абы с кем, типа развлечься, это одно. Подруга или жена - совсем другое. Хотя общие места конечно быть могут.

Да электричка в наше время романтика, денег много не стоит, зато быстро.И не в деньгах дело. Деньги - не главное. Девушка, нормальная, вообще захочет за себя заплатить - и мешать ей я не буду. Mr. Green
Вернуться к началу
irkamoya
Старожил Форума
Старожил Форума


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3567
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуда меня не понесло.... А очень хотелось бы... Embarassed

О том, что девушка сама за себя платит - как-то это сразу свидание превращает в деловую поездку загород с целью исследования возможных дальнейших отношений... Ну, а как же романтика-то! Не в деньгах дело - сам говоришь! И не на самолете ведь повезешь - а на электричке - билетик рублей 50-70 стоит - совсем дешевка... А если на такси поедете - оплата впополаме? Лан, Бушик, не мелочись... Если девушка нормальная - она не очень поймет, если - впополаме...

_________________
[COLOR="Magenta"][B][I]Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь![/I][/B][/COLOR] oh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
даночка
Фрекен Бокк


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 3482
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заинтересованный товарщ писал(а):
Дача это крута! Ирканаша, во, ты самая трезвомыслящая. А то тут троллейбусы

Что дача..всякий поход на лужок..то бишь в природу закончится одним и тем же- или деревом,наклоненным под порывом страсти..или приминанием травки,с проверкой ее на прочность.. не завянет ли после того,как на ней полежат...
А в троллейбусе..господи....вспомни юность,когда ты ишо не пил ( а такое было?)..
.Чего тащиться на дачу..Приведи уже домой..или сходи к ней..чего мотаться то попусту...

_________________
[COLOR="Navy"][I][FONT="Verdana"]Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"[/FONT][/I][/COLOR]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G.Bush
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даночка писал(а):
[на лужок..то бишь в природу закончится одним и тем же- или деревом,наклоненным под порывом страсти..или приминанием травки,с проверкой ее на прочность.. не завянет ли после того,как на ней полежат...


мммммммммм, так вот чем, оказывается, на всяких лужках занимаются.
То-то, думаю, ломятся сейчас все на природу Rolling Eyes
Даночка,пусть это будет нашим маленьким секретом Cool
А домой, как-то такой вопрос у меня никогда не возникал.
В подъезде тоже тепло. Cool
Вот только бассейн не предлагайте, там холодно и плавать надо. Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь