Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - Чего хотят женщины?

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Чего хотят женщины?
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Серьезные Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rafik
Великолепный
Великолепный


Зарегистрирован: Mar 24, 2004
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 9:11 am    Заголовок сообщения: Чего хотят женщины? Ответить с цитатой

Чего? Наши прекрасные дамы, отзовитесь rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глазастый
Рыцарь Форума


Зарегистрирован: Feb 13, 2004
Сообщения: 863
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Женька!
Тут не подиктуешь... тут некоторые (смотря по сторонам) ходят следом и мои сообщения удаляют, просто как грибы собирают! :beee Very Happy
А серьезно?
Каждая девушка очень хочет любить и быть любимой... чтобы там она не говорила... Хочет, чтобы у нее был теплый дом и красивые счастливые дети... Хочет вывести детей в люди и сплакать от счастья на их свадьбах... Хочет реализоваться в жизни... в работе, в семье...
Женька! Да что тут много говорить? Ты почитай форум! Все ж есть!
И... как я уже умею... одним словом... Чего хотят? СЧАСТЬЯ! Very Happy
Только для счастья им нужен ЕДИНСТВЕННЫЙ мужчина... и если девушка отказывает, то не потому что хочет тебя обидеть, а просто ТЫ НЕ ЕЕ МУЖЧИНА, а ОНА - НЕ ТВОЯ ДЕВУШКА!
Будь собой! Иди вперед! И найдешь! СВОЮ! ЕДИНСТВЕННУЮ!
И как-то Лена НЕспящая мне сказала: счастье-то она рядом ходит. Так вот, это ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Very Happy
(на ушко, от Ржевского) Кстати, Женька, ты ж, в общем, на женском форуме! Wink


Некоторые тихонько наблюдают и хохочутSmile))) " Дык нечего по три слова писать...писатели, понимашь..." Mr. Green

Ответ: А три слова разные бывают... Поудаляй мне еще! :beee


Последний раз редактировалось: Глазастый (Чт Июн 10, 2004 11:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helga
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Feb 09, 2004
Сообщения: 164
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rafik,
Фильм такой замечательный с М. Гибсоном есть" Чего хотят женщины" =)))

Я скажу за себя, чего хочу ...таак губозакатывающую машинку сюды Laughing

В идеале хочу мира на земле, чтоб все воруг были радостные и счастливые
А для себя- любимого человека рядом и навсегда,стабильности чтоб был он мне самым лучшим другом,чтоб горела я к нему всегда самым страстным огнём, чтоб если ссорились, то только в шутку =) ..это про любовь

_________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Врединка
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Mar 28, 2004
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Women are meant to be loved, not to be understood...Oscar Wilde...
Думаю этим всё сказано...порой мы сами не знаем что нам хочется, мы просто хотим быть любимы... cheek-kiss

_________________
Всё таже любовь к тайнам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глазастый
Рыцарь Форума


Зарегистрирован: Feb 13, 2004
Сообщения: 863
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врединка писала:
"Women are meant to be loved, not to be understood...Oscar Wilde...
Думаю этим всё сказано...порой мы сами не знаем что нам хочется, мы просто хотим быть любимы..."

Кратко и точно! Маришка - умница!

p.s. У меня появился конкурент по точности и краткости выражения мыслей...? (Скромноооо... Very Happy ) Very Happy Или - не конкурент? Very Happy

p.p.s. Увидел еще одну звезду... А мне так нравилось быть Солнышком! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rafik
Великолепный
Великолепный


Зарегистрирован: Mar 24, 2004
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кто-то посты удаляет.....
ЗА ЧТО? :zloy :beee

Да фильму смотрел... тока в жизни почему-то все не так и все не то :idontknow

Или девушки не те пошли.... :neabig
А если любви и хотят (некоторые гм...), то и пальцем пошевелить не желают ради неё... Что за любовь такая? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Врединка
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Mar 28, 2004
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глазастый
Конкурентка.... Very Happy не смеши..." Куда мне до неё...она была в Париже..."
А звёздочка тебе очень к лицу... Wink правда....ты в образе чуда... Very Happy

_________________
Всё таже любовь к тайнам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глазастый
Рыцарь Форума


Зарегистрирован: Feb 13, 2004
Сообщения: 863
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, милая!
Чтобы не отвлекаться от темы... девушка должна быть любимой... а мужчина должен пытаться угадывать ее желания!
А по Чуду... Предлагаю отметить этот повод! beer dance2
Красавица (щелкнув каблуками), угадал? Very Happy
А по образу... а какой мне больше подходит? archit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pupsik
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 97
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green чего хочет, а ты загляни в ее глаза и поймешь Very Happy Mr. Green , вот мне говорят все, что у меня все на лице написано...плохо - видна сразу, хорошо - так это вообще с далека видно Mr. Green
_________________
Ты такой же как я , а я такая же как ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ира
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: Mar 02, 2004
Сообщения: 29
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего хотят женщины? Rolling Eyes Это один из ВЕЧНЫХ ВОПРОСОВ!!! girl2 Женщина существо таинственное, загадочное, мистическое. Мы женщины сами порой не знаем, чего хотим. :idontknow А если и знаем, то не скажем. "Милый мой, хороший, догадайся сам!" girl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НЕспящая
Мудрость Форума


Зарегистрирован: Jan 06, 2004
Сообщения: 1990
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rafik писал(а):
Да, кто-то посты удаляет.....
ЗА ЧТО? :zloy :beee


Хм.... А разве еще кто-то что-то не понимает??Smile))))
Тогда сюда!!!! За разъяснениями!!!
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=157&start=0
(самое первое сообщение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕспящая
Мудрость Форума


Зарегистрирован: Jan 06, 2004
Сообщения: 1990
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...Врединка коротко, но очень точно высказалась: Любая женщина хочет быть любимой!!! Razz
И еще бы я добавила...чтоб здоровы были все близкие!!! Ибо, когда ты или твой Любимый, или не дай Бог, ребенок болеет...то какое уж тут счастье??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackPantera
Пожизненное СОЛНЫШКООО


Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 998
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле мира во всем мире, как сказала Helga. Причем, мир этот означает не только сосуществование всех людей в спокойном состоянии, но и умение сосуществовать в мире с природой, с Землей. Потому как если посмотреть в корень (как советует один из известных всей стране "толстяков" Laughing ), то все наши болезни от того, что не так питаемся, не то пьем. А питаемся не так и пьем не то, потому что негде уже ТО доставать. Не осталось его практически нигде уже. Натурального. И стали придумывать уже даже не просто химические заменители, а и до генной инженерии дошли. Вдумайтесь только: помидор с генами белого медведя, чтоб морозы лучше переносил!!!
Все наши войны и переделы имущества - потому что жадность до добра не доводит. И вместо того, чтобы заботиться о чем-то СВОЕМ, человеку нужно отнять чего-нибудь чужое. Потому что ПАН не тот, кто в любви и согласии с собой и окружающим живет, а у кого больше!.. Не тот, кто смог наибольшее число людей счастливыми сделать, а кого боятся больше!..
Вот поэтому и страшно нам, женщинам, жить. Потому что рано или поздно приходит мысль, что в ТАКОЕ общество придется детей своих отпускать. Вот поэтому и хотим мы больше всего на свете, чтоб перестали вы, мужчины, за напускным и внешним гоняться, а лучше бы призадумались над тем, как сделать так, чтобы у каждого (у каждой семьи) была возможность построить свой, родной, любимый рай на Земле для близких, и чтобы не зависело это от бумаги... От бумаги, которой волей-неволей приходится нам всем преклоняться сейчас... От условных денежных знаков, за которыми уже давно ничего не стоит и которые давно уже ничего не стоят...
А от вас мы всего этого ждем, потому как сложилось сейчас так, что все большие и глобальные решения зависят в основном от вашей сммелости и решительности. Причем не только дома, где ОНА поддержит, но и там, где эти решения, собственно, и принимаются. Подумайте, какой мир мы оставим своим детям, внукам и т.д.? Мир, в котором "чистую" воду можно только купить в магазине в пластиковой бутылке! Мертвую, но зато чистую Sad

_________________
[color=green]Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка[/color]
[img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_9_147_287787600_c8e4f320efee20e4eef0eee3e520e6e8e7ede82e2e2e.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
rafik
Великолепный
Великолепный


Зарегистрирован: Mar 24, 2004
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас буду кричать, топать и ругаться... :jumpsmoke
Почему, почему и еще раз ПОЧЕМУ :idontknow
Почему если человек не любит, то обязательно надо морочить голову, парить, путать, вешать лапшу на уши (не хотите отведать Question столько накопилоась Evil or Very Mad, поделюсь, а то уже не справляюсь), издеваться и делать больно.
Почему в первую очередь думают только о себе, а на твои чувства просто забивают Exclamation
Почему если любит, то парит, тянет, мусолит? :zadira
Неужели все так сложно. Неужели так сложно разобраться люблю или нет, хочу быть рядом или нет.... Что это за любовь такая :uuu
Я теряю почву под ногами :goodbye
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Feb 09, 2004
Сообщения: 164
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я теряю почву под ногами

Не надо терять почву Wink
таак..попытаемся разобратся в товоей каше и ругани =)...
Цитата:
Почему если человек не любит, то обязательно надо морочить голову, парить, путать, вешать лапшу на уши

Потому что истина познаётся в сомнении,иногда людям требуется потерять любовь, чтоб только потом понять что это была имеено она
Цитата:
Почему в первую очередь думают только о себе, а на твои чувства просто забивают

Здесь конечно хотелось бы поконкретнее в чём именно эгоизм? А вообще советую успокойся, расслабся...не надо паники
Отвлекись и смотри на всё проще.
Цитата:
Почему если любит, то парит, тянет, мусолит?

женщинам по своей природе свойственно заморачиватся и парится на разные темы. Иногда очень сложно понять чего ты хочешь
Цитата:
Неужели так сложно разобраться люблю или нет,

Вообще бывает что сложно, так как у любви много лиц. Но лично моё мнение, когда эта любовь то ты её распознаешь. Просто сердце выпрыгивает и замирает =)) Возможно что она просто боится. Боится любить, однажды уже потерпев неудачу. У меня многие знакомы девушки боятся отношений как огня. Им легче мотыльками пархаить над этим пламенем, не касаясь его, не сгорая в нём. Спроси, может и вправду просто боится?

_________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Серьезные Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь